• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Письмо деду морозу. (ыы до нового года осталось немного...)
Письмо деду морозу.
FENIX
Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:11 | Сообщение # 1
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ , http://grudina.info/newyear/index.html
Я думаю все\большенство знают о этой сссылке, но не считаю это бояном... это никогда не станет бояном, год назад проходил потом 4 раза с перерывами, все равно ржал ппц как. biggrin
Code
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут FENIX.

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в сиське =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аа е*рило пышь упчяка, убей мну об стенко, я тупицо. ненаю еще чего...". Мой папа работает говнодавом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт! =|" И заставляет меня чинить его операционая систему. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нюхать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не FENIX, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцук, то ты поймёшь как мне нормально так.... Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидеть дома. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лицензионного софту. Дед Мороз, пойми как мне нормально так.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плюфка. Помни что я верю в тебя сцук !

Деду Морозу ! FENIX

Блин этот тест никогда не устареет, все-равно угараююю... biggrin
Выкладываем резальты... smile


Punche
Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:24 | Сообщение # 2
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пунш.

Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в костюм h.e.v.е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня моск Cлипа и частенько попадает мне прямо в моск Кела =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Ты хиппи?". Мой папа работает дедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Теорема" И заставляет меня чинить его моск Келу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Моск Кела. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в халф-лайф с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пунш, а Страйдер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ктулху, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне моск Слипа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Моск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Моск. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *изда всему. Помни что я верю в тебя Словарь !
Деду Морозу ! Пунш


Никого не хотел обидеть xD


Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Komodo
Дата: Вторник, 04.12.2007, 19:05 | Сообщение # 3
Мудрый Ящер \(Oo)/
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 212
Репутация: 53
Статус: Отсуствует
 
-___________-

C детства ненавижу Деда мороза


Biohazard
Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Я слишком плохой biggrin cry

I must die X_x
STRiDeR
Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:33 | Сообщение # 5
Брат-флудер (где флуд?)
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1493
Репутация: 78
Статус: Отсуствует
 
Quote (Punche)
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пунш, а Страйдер !

lol haha biggrin
Quote (Муси_Пуси)
Я слишком плохой

Не я хуже
Dя3d
Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: -8
Статус: Отсуствует
 
Дред Мороз лол xD xD xD
FENIX,
Незачодная записька. happy


Экспериментальный центр напоминает вам о том, что вы - торт.
slippy
Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:35 | Сообщение # 7
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Slippy.
Мне 2 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает сутинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебать перекопать!" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трах в пах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Slippy, а Шлюха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ебучий пидорас, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне самотык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попосрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой презервативов. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ебанется. Помни что я верю в тебя уебон бля, сука подлая !

Деду Морозу ! Slippy

Добавлено (04.12.2007, 21:35)
---------------------------------------------
ОМГ, я сдохну щас!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D lol lol lol haha haha


goodbye!

Сообщение отредактировал slippy - Вторник, 04.12.2007, 21:35
Kelimbern
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:08 | Сообщение # 8
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кел.

Мне многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а че вам бля надо? oo`". Мой папа работает дегенератом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какашка" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в на вкус и цвет мотыге похъ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кел, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пуншак, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красные мороженое забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попохавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет хорошо бля.... Помни что я верю в тебя Долбоеб !

Деду Морозу ! Кел

Большего бреда не видел давно ^^


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Владимир
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:11 | Сообщение # 9
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Дед Мороз, хай друг! Я канеш понимаю, что тебе особо некогда, ибо Крайсис вышел и ты ща в него рубишься, но всё же. Хочу безлимитный интеренет, чтобы играть стобой по сетке в тот же Крайсис иль в ХЛ-2 иль в контру. Второе - хочу не болеть. Вбей в моей консоли god или скажи как это делать, я сам вобью. Ну а также всем моим родственникам (особенно родителям), друзьям счастья, чтобы в год крысы они не стали крысами и не встречали на своём пути крыс.

Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Kelimbern
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:20 | Сообщение # 10
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Пасиб, Вовег.
А йа хочу безлимитный бан на 240 лет на форуме, но так, чтобы все эти 240 лет я оставался жив и мне не приходилось смотреть на часы и считать, сколько дней, часов и минут мне осталось до закономерного окончания моего жизненного срока. ^^ И еще желаю Вовегу завести семью, а Пуншу развестись с той противной стервой. ^^


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Zhelezo
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





 
Quote
она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй".

а ты лови biggrin
Quote
запрещает мне играть в трах в пах

ну вот! сновы ты обосрался, а вот оно! что надо было загадывать. biggrin
Quote
забери меня к себе или вышли мне самотык

ыыы! ты бы им кидался? biggrin

терь тихо! щя сам накалякаю biggrin

Владимир
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:28 | Сообщение # 12
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Спасибо за пожелания Кел, хотя создавать семью по-моему рано. Ладно, посмотрю на этот счёт.

Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Kelimbern
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:32 | Сообщение # 13
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Я на будущее ^^

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Zhelezo
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





 
Здравствуй дедушка мороз, (Aka Santa C.) понимает брат у мя такая хрень: Иногда я думаю о суисайде, но когда я ся убиваю гранатой под ноги, я почемуто оказываюсь в другом месте. Но спросив с хуя? мне грям "сук ты респился" я естественно возмущяюсь, ибо с хуя такого хорошего приличного мальчика называют "сук". если ты сант даш мне ответы на законы мира, типо с хуя я не могу подохнуть в етом тупом мире, или почему кроме чем убить когото я не могу нечо сделать. только одно утешает, войдя в онлайн я могу поиграть с друзьями в бутылочку, подвергнутся насилию и другие прелести онлайна. Только одно в онлайне бесит "хочеш жить умей трудится" ибо имеет мой мозг ета хня >< Санта сделать так чтобы из онлайна убрали труд, из слиппи самотык, из реальности грены и тайпкиллы, ну и под конец не зряже в реальности делали Female модели.
В общем пускай появится новая модель с котором можно будет безпрепятственно совместить модели Female и Male happy
Kelimbern
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:40 | Сообщение # 15
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Модерирование [Кел]: Жел, предупреждаю - поменьше мата.
Пунш:Ёпт! Его зовут Кел! И ваще исправлять и глумиться на Келовыми постами моя работа! Что фигня?


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Письмо деду морозу. (ыы до нового года осталось немного...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: