• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Письмо деду морозу. (ыы до нового года осталось немного...)
Письмо деду морозу.
FENIX
Дата: Среда, 12.12.2007, 23:59 | Сообщение # 31
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
Новая версия =) Опять угораю

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут FENIX.

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хыых под холодильником ппц и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышак проводикус и частенько попадает мне прямо в интимная =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "миру писда, атака белоог surprised ". Мой папа работает батькоойhl2dm и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какое небо голубое" И заставляет меня чинить его лом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лизать и нюхать и говна запах. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пинай ежа! сцук пинай ежа! ... лети еж!" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не FENIX, а HotDog ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не друх, то ты поймёшь как мне заепцааа. Дорогой Дедушка мороз - красное ебало забери меня к себе или вышли мне мышак проводикус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прыгнуть с 10го этажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жрать. Дед Мороз, пойми как мне заепцааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хыхы пиздец бует собаке. Помни что я верю в тебя хуевтухпиздранец !

Деду Морозу ! FENIX


Kelimbern
Дата: Четверг, 13.12.2007, 13:56 | Сообщение # 32
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
мдэ

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Slipknot
Дата: Четверг, 13.12.2007, 14:39 | Сообщение # 33
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
FENIX, жж0шь xD


Реклама:

:D
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Письмо деду морозу. (ыы до нового года осталось немного...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: