• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Письмо деду морозу. (ыы до нового года осталось немного...)
Письмо деду морозу.
Zhelezo
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





 
happy я ждал бан на недельку happy
Kelimbern
Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:49 | Сообщение # 17
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Я пощадил. ^^

~# الصمت لديها أيضا صوتا

FENIX
Дата: Среда, 05.12.2007, 17:47 | Сообщение # 18
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
тема вместо одной угарной ссылки переросла в что-то большее xDD

Alex
Дата: Среда, 05.12.2007, 18:12 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Ы, я писал все что первым приходило в голову. smile

Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ублюдина.

Мне дали пожизнено лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в роте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хуя. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хер и частенько попадает мне прямо в хуя =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мухаха". Мой папа работает ушлепочный мутантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебатьсо" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ипаться. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ударить и съебаться с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ублюдина, а крендель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудаг, то ты поймёшь как мне фонарныйпиздафтыкл. Дорогой Дедушка мороз - красный ы забери меня к себе или вышли мне хер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег!. Дед Мороз, пойми как мне фонарныйпиздафтыкл. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохни. Помни что я верю в тебя соска !

Деду Морозу ! Ублюдина



Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

Alex
Дата: Среда, 05.12.2007, 18:22 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Дубль 2. Сидел с подборкой.
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут уебочный мутант занимающийся геноцидом.

Мне ... тебя ебет сколько мне лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ... черт, а где это? я в какойто пизде в общем забее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жопоргайзер и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "че быдло?". Мой папа работает бычарный сосун, редкосным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядство" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в увернись от кирпича с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не уебочный мутант занимающийся геноцидом, а въепись в стену ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не а мля, то ты поймёшь как мне ебанеться и съебеться. Дорогой Дедушка мороз - красный упырь забери меня к себе или вышли мне жопоргайзер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего может хотеться?! денег и секса!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гашу. Дед Мороз, пойми как мне ебанеться и съебеться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! уебочный мутант занимающийся геноцидом

Старался меньше матерных слов уж извените что получилось. wink


Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.



Сообщение отредактировал Alex - Среда, 05.12.2007, 18:23
FENIX
Дата: Среда, 05.12.2007, 18:30 | Сообщение # 21
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
Кстати если попробовать без мата даже смешнее выходит rtfm
Хочу, чтоб Куколка написала письмо деду морозу... =)


Владимир
Дата: Среда, 05.12.2007, 19:05 | Сообщение # 22
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Она - Снегурочка, нафиг ей писать?))))))))

Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Kelimbern
Дата: Среда, 05.12.2007, 20:04 | Сообщение # 23
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ога ^^

~# الصمت لديها أيضا صوتا

FENIX
Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:57 | Сообщение # 24
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
Не ога, очень интерестно tongue

Kelimbern
Дата: Четверг, 06.12.2007, 19:57 | Сообщение # 25
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ну сам с ней свяжись, она во ФлудЪ редко заглядывает.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

FENIX
Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:22 | Сообщение # 26
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
biggrin угааар
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/


Slipknot
Дата: Понедельник, 10.12.2007, 21:49 | Сообщение # 27
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
вот че у меня получилось
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нахуй!". Мой папа работает монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздецццц" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще 1 шлюху. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебок траханный!

ЗЫ ржунимагу



Реклама:

:D
Kelimbern
Дата: Понедельник, 10.12.2007, 23:06 | Сообщение # 28
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
бред

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Slipknot
Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:35 | Сообщение # 29
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
а х** ли? я виноват?


Реклама:

:D
Kelimbern
Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:59 | Сообщение # 30
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Slipknot)
а х** ли? я виноват?

Да. Ты.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Письмо деду морозу. (ыы до нового года осталось немного...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: