Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты дуэлей. (Постинг и обсуждение результатов дуэлей.)
Результаты дуэлей.
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 31
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Моя вина. Сорри, если обидел. Действительно, мне никто особо не мешал пользоваться спамом. Ну разве что постоянно летевшая в мя псг или феерболко. =D

~# الصمت لديها أيضا صوتا

kulyabyaka
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 32
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Когда я последний раз играл с Кроссом он меня надрал как дохода,за что ему отдельное спасибо!
Biohazard
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
To all
Спамить надо прально а не >2 подствольника подряд + 3 шара, от 3 прямых попаданий подствольника никто не выживет...
Я только играю так: спам и рпг, либо без того и этого...

Добавлено (03.04.2007, 16:36)
---------------------------------------------
Suicide
Сервер не проблема, сыграем как-нить, но ща не могу...


I must die X_x
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 34
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (kulyabyaka)
Когда я последний раз играл с Кроссом он меня надрал как дохода

С ним страшно играть ))) Зато полезно ) Кстати, Кр0сс! Те респект, что отодрал Кулю. =)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:10 | Сообщение # 35
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Где этот герой дня?! Как мне ему респект в рейт тогда поставить?

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:10 | Сообщение # 36
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Сыграна дуэль 8-9 апреля с 23.15 до 23.35 между игроками Echo - [ECG|MGTS]Kelimbern на карте dm_lockdown. Счет дружеской встречи 24-6 в мою, Кела, пользу.

Мое мнение таково - игрок перспективный, старается учиться, мотает на ус. Ему не хватает опыта. Если Эхо побольше будет тренироваться, то из него выйдет достойный противник. Но это только в будущем. Скилла нет. И Экспы.

Стыдно признаться, боюсь человека обидеть, но я играл в полсилы и специально тупил. Поддавался, в общем. Так что [=(] нет слов, одни эмоции.

Дружище Эхо - дружеский совет - тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся. Тогда будет толк. =D


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Echo
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:10 | Сообщение # 37
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
Kelimbern,
для начала спасибо, что согласился играть и сказал, что да как) да, поддавался, да, может даже ступил, но всё же мне до вас далеко, и я это понимаю) но стараюсь с каждым днём расстояние сократить) ещё 2 недели назад я на корбине был в самом низу (хоть и не показатель но всё же) но уже начал подниматься... ибо хочецца к вам, граждане)

когда посчитаете мой уровень достаточным что бы вступить в клан, тогда и берите, а пока, если вы конечно не против, я бы хотел у вас поучиться)




Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:10 | Сообщение # 38
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Echo)
когда посчитаете мой уровень достаточным что бы вступить в клан, тогда и берите, а пока, если вы конечно не против, я бы хотел у вас поучиться)

С удовольствием - тренься с Кулей, Куколкой и с нами - психами из ЭКГ-клана.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Echo
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:10 | Сообщение # 39
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
чем я и собираюсь заняться)



куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:11 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





 
Кел.....У каждого свой уровень.Вспомни свою игру с Настей.....Нда,жалкое зрелище было.А тут-то...Echo аж 6 раз тебя убил biggrin ...Молодец.Но ты сильный противник Кел...Ты ток мою игру с тобой вспомни...Но я с вами...и вы меня не гоните...

P.S.Тут произошли изменения за последние 20 минут.Echo-ты с нами!Учись,учись,учись.......кароче...ты с нами wink -теперь ток тренировки и практика!!!

Сообщение отредактировал куколка - Понедельник, 09.04.2007, 08:42
куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
я выигрываю только если под планом

поэтому и говорю сильный-ты почти всегда под планом biggrin
Quote (Kelimbern)
Если б я сильным был, я б всухую с Суицидом не сыграл. (

-это и был случай исключение-не накурился.
Такс....Сань,прости,я вчера не слышала как ты в стим мне писал.Сегодня мы с тобой точно дуэльку сыграем.....(Если появишься).
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:11 | Сообщение # 42
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Эпиграф:
Quote (Kelimbern)
Круто. Буду тренироваться. Хотя все равно беполезно. ( Ты мя порвешь (

Сегодня, в 22.17 10 апреля 2007 года прошла дуэль [ECG|MGTS]Kelimbern@Aliance - MGTS|Куколка на дуэльном серваке 1х1 (карта dm_lockdown) Счет встречи 25-5 в мою, блин, пользу. По картам 3-0 (9-1, 10-3, 6-2). Вот такая вот вещь...

Что могу сказать - Куколка учится! Прогресс налицо. Я уже не поддавался ей, и часто бывали моменты, всерьез угрожавшие моему здоровью. Иногда не только угрожавшие, но и распылявшие меня на молекулы. Я не стал агрессивно спамить, и старался играть как можно более в равных условиях - пользовался оружием, из которого мне надо бы потренироваться играть - арбалет, револьвер. Была и физика, и дробовик, но незначительно. В общем, оппонент мой, дражайший товарищ по клану Куколка - становится все более опытным и достойным противником.

Уже заметны тренировки - распрыжка, ловля спам-мячиков и пускание быстрых фаейерболов (ну и т.п.) . Но надо тренироваться - что мы после дуэли и сделали - была небольшая тренировочка в стиле дома летающих спам-мячиков. Учились ловить от пола, в голову и рикошетом от стены. Успехи есть. Чему несказанно рад. Куколка - у тебя есть желание и потенциал. Тренируйся, и будешь как (имя твоего любимого игрока pro). Вотъ. Удачи и успехов во всех твоих нчинаниях.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





 
Вчера я сыграла в дружеской встрече ещё несколько дуэлек....Но не думаю,что стоит сюда выносить счет.Скажу одно-я играла с одним из Nameless и Crossom.(Кое-кто из наших ребят MGTS даже болел за меня biggrin ).Ну вот....А вот с Саней мы играли вчера два раза,причем результаты были разные.Сань,ты же обещал выложить результаты(я просто помню 1-1,а по очкам не помню smile )....Всем спасибо за игру!Сегодня продолжим!!!!!!!
Alexandrius
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:12 | Сообщение # 44
Создатель сайта
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 51
Статус: Отсуствует
 
Итак...результаты)
Alexandrius-куколка
Первый "тайм" закончился со счётом 8-3,мы не сначала играли...
Второй 15-8....
Вот....Потом зашел через час и после того как она отодрала 10-7 кого то из немелесов smile ...5-7 соответственно...вот так))

Да кстать....насчет распрыжки...думал нормально так прыгаю...перестал думать как на клановых серваках спрашивали мол че ето за стиль такой))




QIP # 350757391
Steam # elektrosotona


Сообщение отредактировал Alexandrius - Среда, 11.04.2007, 11:20
куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:12 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





 
Quote (Alexandrius)
как она отодрала 10-7 кого то из немелесов

я никого не драла))),просто мы поиграли немного))))...А выиграла я у тебя(ито с маленьким отрывчиком biggrin )после того как МЕНЯ отодрал КЕЛ))....


Сообщение отредактировал куколка - Среда, 11.04.2007, 11:56
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты дуэлей. (Постинг и обсуждение результатов дуэлей.)
Поиск: