Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты дуэлей. (Постинг и обсуждение результатов дуэлей.)
Результаты дуэлей.
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:08 | Сообщение # 16
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Спасибо, что выложил счет =DDD

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:08 | Сообщение # 17
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Счет выложишь или стесняешься? =) И с кем кроме Кросса еще играла?

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Маслинка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





 
biggrin Хех...*идущий на смерть приветствует вас*
Итак,подведём итоги вчерашнему мясу...уже сказала,что куча притензий к определёным людям.. dry Во-первых,то,что мне не понравилось в дуэли с Куклёй.Ребят,ну правило то хоть как-то надо соблюдать вообще...вы не предупредили меня о том,что снимается один хелл за убийство пишущего чела,а только потом,уже в конце,заявили,что на будущее надо делать так.Во-вторых,Кукля,сама же сказала,что будем играть без спектов...сколько за тебя там было,я уж не знаю,но за меня на первом этапе не было никого.Ето тоже многое значит...но тем не менее,я считаю,что счёт должен остаться как минимум 8-7(и уж никак не 7-5!!),учитывая все то,что я тут накатала,пусть даже и в твою пользу...а вообще молодесь,играешь норм friends

Ну не знаю,стоит ли тут писать про эту НАСТЮ,потому как я даж не знаю из какого оно клана...ну это вообще нечто!к нему куча притензий ещё =))

Вот такой я критик....

Suicide
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





 
Ну сыграйте со мной нубом дуэль плз :] скучно уже мясо на FFA гонять !
Suicide
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





 
Сегодня поиграли с Келимберном на локдауне ! Я же говорил что я нуб =))))) Счет 23:0 ммм угадайте в чью пользу ! Спасибо за игру Келимберн хорошо популяли !
куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
Счет выложишь или стесняешься? =) И с кем кроме Кросса еще играла?

Счет выложить не стесняюсь,всё-равно порвал в пух и прах...Ток не помню точно какой,чесно.Больше о жизни говорили biggrin .....Cross,если помнишь счет нашей дуэли-выложи,народ надо мной поржать хочет smile
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 22
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Маслинка)
Вот такой я критик....

слово "хреновый" забыла =D между "такой" и "я". Настя рулеззз. Надо уметь скрипт-алиасы ставить грамотно. И реакция нечеловеческая. Респект настьку. Клан у нее есть какой-то название кривое, но хотя бы не БАНАН. =D

С куклой сыграю, скажу свое мнение, но если реал вы играете на одном уровне... Я убьюсибяапстену. =D От смехо. 7-5 это по картам или фрагам? =D

Quote (Маслинка)
сама же сказала,что будем играть без спектов...сколько за тебя там было,я уж не знаю,но за меня на первом этапе не было никого

какая нах разница, сколько народа глазеет. Не стрип же, а гама жосткая. =D

Quote (Маслинка)
снимается один хелл за убийство пишущего чела

какой хэлл?! может, фраг? очко? Хэлл, сокращенно от хп health point вообще то очки здоровья. =D Правда, система, описанная тут действует не везде. Когда пишешь, нужно отправить условный символ в чат, например, @ что будет у вас означать "Не валите меня, я пишу" Такая система более правильная. )


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
Quote (ђorror)
ага вот я и нашел с каким счетом рубанули кел и куколка, найс ожидал большего(нискажу от кого )

......не трудно догадаться)))).Кел просто меня пожалел))).
Quote (Suicide)
Ну сыграйте со мной нубом дуэль плз :]
с тобой-нубом????Я те скока раз говорила-прекрати выпендриваться!!!!Обещался ведь! wink
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 24
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
2 апреля 2007 года сыграна дуэль Nastya - Пушистый Тапочек. Сокрушительное поражение потерпел в этом поединке Кел. 23-0. Полное поражение Кела всухую и бесспорная победа Суицида.

Благодарю за проведенный матч, в общем то я не считаю его сильно честным (многократное использование подствольной артиллерии =D = из 23 фрагов лишь 6 было заработано огнестрельным оружием (3 - дробовиком, 2 арбалетом и один из револьвера), и 2 - физикой.) Хотя благодарен Суициду за игру - она пусть и не сложилась в мою пользу (чтож поделать, подстволки из смг гравицапа не ловит), но хотя бы не было скриптов и читов. И пинг был вменяем (хоть иногда на серве лагала физика)

Если чем обидел - сорри, если что.Все равно спасибо.

В связи с этим игрок [ECG] <Kelimbern@Rus>Ali@nce временно (хотя может и навсегда) отстранен от лидерства кланом [ECG] и будет отбывать наказание, расстреливая нубов из ракетомета до полного бана на каком-нибудь польском серваке.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 25
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Я ржать не хочу, я над проиграшами, если уж они не совсем тупые, не ржу. Просто интересно, так, сравнить в моску.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





 
Я говорила в игре,что пускай очко не снимается,но спекты настояли на своем.Это раз.(Настя был в спектах,но он нам предоставил сервер)-это два.В-третьих-за меня там никого вообще не было,просто Настя реально оценивал игру...И когда все увидели,как ты(Маслинка)стала возмущаться(а дуэль была чесной),народ стал за меня заступаться.(Естественно ток не Грифон biggrin ).Вот и всё.А кроме Насти(который тоже сам себе клан,был ещё только чел из Наммелес(он кста тож наш будущий противник).Но и он сказал,чтоя тя сделала по-чесному.Вот так.8-7???Да пофиг...Смысл-то не меняется.Я тя сделала))).Хотя вчера еле живая была...Правда.Удачки!
Biohazard
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
У него на серве пинг 5, нету VAC'a(Valve AntiCheater system), спамит много и не любит рпг, потому что не может его достать за 3 секунды, самые приятные для себя условия...

I must die X_x
Cr0ss
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





 
По просьбам:
Santa
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 25
Статус: Отсуствует
 
Насчет спама ,я нашел подход к Суициду,просто тоже юзайте его.Тем более связка Дробан+Импакт Нейд вполне нормальная и далеко не нубская. smile На всех евро серверах все активно юзают спам и никто никого не обзывает wink
Kelimbern
Дата: Суббота, 21.04.2007, 00:09 | Сообщение # 30
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ясно ,пасиба. Неплохо, поздравляю.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты дуэлей. (Постинг и обсуждение результатов дуэлей.)
Поиск: