• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » [MGTS|ECG] vs {INFINITY} (Нашему Альянсу забили стрелу.)
[MGTS|ECG] vs {INFINITY}
Kelimbern
Дата: Четверг, 26.04.2007, 02:23 | Сообщение # 31
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
ЛОЛ.
1. Играли не МГТС, а ЭКГ - мы со Скорелом играли под альянсовскими клантэгами [ECG|MGTS] Просто люди из Инфинити, как я тут уже говорил, сильно недоходчивые и читают клантэк задом наперед. Интересно - этим самодурам в голову не пришло, почему ник у игроков был не MGTS| ?! И они хоть в курсе, с кем играли?! =DDD
2. Была ничья, 26-26, ноникак не 25-25 или 25-26.
3. Дело было не втихаря, мы ужо играли с ними составом ЭКГ Скор и я, и на форуме в Результатах Кланворов резалт матча выложили.
4. Игра была 2х2, мы играли не в полную, сервак глючил. Вот и счет оттудова. Тем более удивляет, что когда ОНИ нам недавно совсем стрелу забили на Альянс 4х4, они отказались в самый последний момент! И все потому, что, какжется, до них ДОШЛО что они играли с куском Альянса. а не с кланом. Причем и Скорел и я им это объясняли. И не раз.

Вопросы есть? Короч я не хочу более иметь с ними дело, разговаривать буду только с Дрэдом (ака МАГ), т.к. их кланлид Некет совсем тупицо ((( *см. диалог* Так что если им надо, чтоб с ними играли, пусть в этот раз сами стрелу и забивают, и сами ищут кланлидов кланов,и пусть сами решают условия. А то Скор одни бедняго принял их вызов на кланвор 4х4 (а то и 6х6 должно было быть в самом начале), а потом не мог с ними условия обговорить. В общем лучше потом JT найду и с ними сыграю кланом или сыграем Альянсом, чем с этими ошметками МАГНУМов. >=(


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Четверг, 26.04.2007, 07:36 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





 
Теперь мне всё понятно и ясно.Тему пока не закрываю,возможно по этому поводу кто-то захочет высказаться...
stitch
Дата: Четверг, 26.04.2007, 08:20 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Отсуствует
 
мое мнение cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool lol

АХАНА
kulyabyaka
Дата: Четверг, 26.04.2007, 08:26 | Сообщение # 34
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Да уж....
Kelimbern
Дата: Четверг, 26.04.2007, 17:08 | Сообщение # 35
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
высказаться...

Высказались? Тогда закрываю )


~# الصمت لديها أيضا صوتا

NiKIt@
Дата: Вторник, 01.05.2007, 15:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -4
Статус: Отсуствует
 
MGTS ну че сыграем седня кланвор время и сервер с вас а с нас 3 на 3.

Добавлено (01.05.2007, 15:33)
---------------------------------------------
Я так и не понел во скоко играем народа у вас у же много в сети.Играем седня или ни когда.Мой АКК:neket973


www.hl-infiniti.clan.su
куколка
Дата: Вторник, 01.05.2007, 16:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





 
NiKIt@, народа много,НО!!!!КВ в один день нереально забивать.На следующих выходных возможно.Но если кто-то хочет и может из MGTS сегодня всё решить и сыграть,то без меня.Я вне списка.
Kelimbern
Дата: Вторник, 01.05.2007, 16:40 | Сообщение # 38
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Да они не умеют нормально кланвор забивать. В прошлый раз все тоже в один день решали. У них не было серва, у нас - игроков. Вот мля и сыграли кое-как - без подготовки на левом серваке...

Блин... Для кого писал пример забивания стрелы... Некет, а, Некет! Ты может сюда предположительно и время, и список карт запостишь, а? А то глупо все как-то. Просто ппц.

Quote (лолко)
Играем седня или ни когда

Вот о чем и говорю.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

NiKIt@
Дата: Вторник, 01.05.2007, 16:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -4
Статус: Отсуствует
 
Kelimbern,
Quote
Блин... Для кого писал пример забивания стрелы... Некет, а, Некет! Ты может сюда предположительно и время, и список карт запостишь, а? А то глупо все как-то. Просто ппц.

Бл.... во ты тупой у нас сервера не было?!Сервер был тока вы начили пиз... что лагает как ху.... знает что хочеш сказать не так было?
У вас почемуто у всех все серверы лагали.


www.hl-infiniti.clan.su
Komodo
Дата: Вторник, 01.05.2007, 17:29 | Сообщение # 40
Мудрый Ящер \(Oo)/
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 212
Репутация: 53
Статус: Отсуствует
 
Quote (NiKIt@)
У вас почемуто у всех все серверы лагали.

Для того, чтобы таких проблем не возникало, нужн готовиться заранее.


kulyabyaka
Дата: Вторник, 01.05.2007, 21:36 | Сообщение # 41
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
NiKIt@, послушай умник,может поигрете теперь с МГТС? Сервак с нас , постораюсь найти! А?
RaVeN
Дата: Вторник, 01.05.2007, 23:06 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 26
Статус: Отсуствует
 
какие все злые.... >.<

Они! Люди которые уважают RaVeN'а и ненавидят ZeZr0! Они! Люди которые готовы носить Рава на руках и желают мучительной смерти ЗеЗр0! Они! Люди, до которых не дошло что ЗеЗр0 и Рав это один и тот же человек XD
куколка
Дата: Вторник, 01.05.2007, 23:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





 
Quote (RaVeN)
какие все злые.... >.<

Наоборот мы милые(особенно я).Флуда-полно,а я всё не удаляю))......Разве не мило? biggrin
NiKIt@
Дата: Среда, 02.05.2007, 13:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -4
Статус: Отсуствует
 
kulyabyaka,
Умник читай больше и внимательно мы с вами и собираемся кланвор сыграть.


www.hl-infiniti.clan.su
Kelimbern
Дата: Среда, 02.05.2007, 14:59 | Сообщение # 45
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Флуда-полно,а я всё не удаляю))......

И не стоит - для этого есть я.

Quote (RaVeN)
какие все злые.... >.<

Сокреведко? =Р

NiKIt@, сцук! =Р Убейсо и не мешай умирать другим. Перестань умничать - из всего вашего клана у тебя самое высокое самомнение и эгоцентризм и самый низкий скилл игры. Я бл* не тупой, но раз уж ты по себе людей меряешь, то тебе не завидую - я и сам больной на голову, а такие как ты не лечатся.

Пойду план курить, а то этот Инфинит че-то очень злой на меня... Не пойму за что - вроде и кланвор им слили, и матом вроде никто его не крыл... до поры до времени... Так что друг Некед - тебе это потом припомню. =)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » [MGTS|ECG] vs {INFINITY} (Нашему Альянсу забили стрелу.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: