• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Chazed\MGTS (Howdy, Koncentrate, Knoz vs M!lky, Kelimbern, Echo)
Chazed\MGTS
Echo
Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
две карты и полтора овнинга.
сначала долго не могли начать игру на наших серваках. видимо какой-то лаг стима или их серваков что всех кроме меня и кого-то есчо тупо выкидывало с игры после рестарта карты. хуита -.-
начали не плохо, даже несколько раз выбивались вперед.. однако под конец видимо вымотались от постоянных атак на нас со стороны Чазед и начали потихоньку сливать... слава богу что начали только под конец этой карты.. не такой позорный счет...

в отличие от второй...
там был пиздец... тихий овнинг... который ледяными щупальцами сдавил.. в прочем о чем это я? ах да.. в общем тут нас вые.. сделали и порвали как тузик грелко, как слон моську, как ху... в общем порвали.. не давали мне на пример сойти с респа, где бы я не респился, а если и получалось сойти, то не далеко.. высунулся один раз, осталсо с 1-м хп.. протянул жизнь себе на 15 секунд и 1 фраг.. хорошо себя показал Кел со своими телепатическими спасобностями и Милк, когда начал кидать грены и тащить скилом. ну как начал.. он и не заканчивал, но на ЛА это было более ярко выражено. в общем пистетс...

надеюсь Кел добавит что-нить...

Прикрепления: 6191542.jpg (175.1 Kb) · 7396775.jpg (224.3 Kb)




AV
Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:52 | Сообщение # 2
AV
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 271
Репутация: 61
Статус: Отсуствует
 
Ох пля, как я решил отдохнуть от ХЛ, так происходит что-то интересное! Да, на первой почти выиграли smile
Kelimbern
Дата: Пятница, 12.02.2010, 02:18 | Сообщение # 3
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Амплитуду могли вытянуть, но тупили и пинг у меня был зашибенный, раскадровка одна. Карту знаем плохо, особенно отличился в этом Эхо. Ну, по сути, фраги это выдают =\ Тащил первую половину карты, потом заебало и стал тупо кидать грену. Тянули, очень хорошо их ебали минут 10, потом стали тупо проебывать зону рпг. Ну итог не такой ужасный, каким мог бы быть. Был бы у нас посильней состав - чейз бы на этой карте всрали, они ее знают не лучше Эхо...

Лостарена... ну блять, что сказать, трах... трах... трах... Мне удавалось брать рпг, но я умирал буквально на выходе. Лагало, аим ни к черту, в итоге половину фрагов Чейз набрали на мне. Еще мешал команде флудом в чат и телепатическими способностями. Зато Эхо мешал мне овнить, кидая грену. В итоге я и сам стал кидать грену после трех минут напряженной игры. Милк взбесился и снова начал ныть. В итоге мы кидали грены и умирали на респах. И я сделал целых два фрага из револьвера. Я крут, ога... Вот такие дела.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

AV
Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:45 | Сообщение # 4
AV
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 271
Репутация: 61
Статус: Отсуствует
 
Пинг и раскадровка - это херово! А чож вы прогнулись и поперлись на их сервак? При большом пинге противника, самое то ловить его на респах. Он там появляется и стоит, несдвигается с места. Чем походу чейзед, без зазрения совести, и ползовались. Играть надо на совем серваке, на котором движения уже выверены до уровня рефлексов. А лагают и стоят на респах пусть ебаные буржуи!
Kelimbern
Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:02 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Вапще могли отказаться играть, но лучше так, чем никак...

~# الصمت لديها أيضا صوتا

AV
Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:28 | Сообщение # 6
AV
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 271
Репутация: 61
Статус: Отсуствует
 
Ну-ну, а почему они отказываются играть на нашем серве? Нехотят дохнуть на респах? Самые умные чтоли? Тогда 1 карту у них - 2 карту у нас.
Kelimbern
Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:00 | Сообщение # 7
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Так и собирались, но все русские серверы лагали, игроки вылетали как из бутылкипробки.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

RaptoR
Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 380
Репутация: 26
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
Вапще могли отказаться играть, но лучше так, чем никак...

Лучше никак чем всерать так =\



"R"
-Проверено:тараканов нет ;)



Kelimbern
Дата: Суббота, 13.02.2010, 03:14 | Сообщение # 9
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Вот тут то и главная ошибка. Играть надо в любом варианте. Пинг в любом случае будет всегда, т.к. наши соперники из забугорья. Следовательно, возможности равными при любом раскладе не будут. Конечно, хорошо потешить самолюбие, заовнить противника на своем сервере тупо из-за того, что им играть трудней раза в 2... Но гораздо больше удовольствия получаешь, если можешь победить "на чужом поле", да еще и с учетом того, что самим играть трудно. Да и их надо понять, на их сервере им трудно было юзать аим, ибо я к примеру телепортировался. Но тем не менее они нас вздернули даже на карте, которую явно не знали. И это не только из-за пинга, но еще из-за того, что мы слабее. Если бы мы играли эффективнее, то даже с пингом и лагами результат был бы иной. Иначе как СФ выигрывает матчи? Или они боги, что им пинг не мешает? xD

Любая игра, любой проведенный серьезный матч, даже про2.72банный, полезен, т.к. он показывает другим кланам, что мы играем, а не только трахаемся на собственном сервере, аки какие-то говнокланы вроде "х*йпоймикакое название", упырей и т.п. Матчи дают тренировку, опыт, знание чужой тактики, в конце концов... Мы играем, чтобы побеждать, развиваться. Но если ты проиграл, то что тогда, не играть с теми, кто сильнее, совсем? Тогда это просто дегенерация...

Конечно, обидно, что матч вышел не на более-менее равных условиях. Лучше было бы, если бы мы одну карту отыграли у нас другую у них. Но такой возможности тупо не было. Мы летали со всех русских серверов ровно столько же, сколько и они. Как играть при таком летающем раскладе? Нашли тот сервер, где хотя бы можно было хоть как-то сыграть.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Chazed\MGTS (Howdy, Koncentrate, Knoz vs M!lky, Kelimbern, Echo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: