• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » MGTS\Mixteam (Эхо и Милк vs Namm3d & Dreamslayer)
MGTS\Mixteam
Echo
Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:43 | Сообщение # 1
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
кароч сыграли три мапы) всем понравилось все довольны. игра была колоритной, с обилием лестных выражений в сторону обоих команд я пологаю) особенно на последней карте, то есть на амплитуде...
по порядку.
ЛА. скрина к сожалению нету. так как карту не доиграли, из-за вылета Дрима. попинали нас, попинали, и видимо Дрима замучала совесть и он решил вылететь) защитана в пользу его тимы.

вторая карта. эирфьюжн.

тут нам было в принципе уже проще, однако аппаненты быстро сориентировались и начали нас усердно лупить с рпг.. видать есть у людей особая техника Джедаев по доставанию шаитан-трубы...

третья карта-амплитуда.

это было мясо. мясо кровавое, мясо горящее, звенящее чьим-то похереным ломом (подозреваю что моим) и мясо с обилием дробинок в заднице. однако сиграли почти в ничью. с матом, смехом (дада, я просто в тот момент даже не включал мик) и горючими слезами.. так как тупо хотелось отобрать у Дрима и Нэймеда ломы и засунуть их им.. в прочем это моя старая фобия с ломами...

итог. игра порадовала своей динамикой под конец и огорчила тем что не тянули в начале.. но всо равно гуд гейм.

Прикрепления: 0803816.jpg (217.9 Kb) · 3780804.jpg (190.2 Kb)




Kelimbern
Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:47 | Сообщение # 2
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Молодцы. Хотя обидно довольно про*бать на 1-2 очка обе карты =\

Quote (Echo)
моя старая фобия с ломами...

ололо

найс репорт. тебе бы сценарии писать к фильмам ужаса... или к комедиям, эффект будет одинаковый xD


~# الصمت لديها أيضا صوتا

DRS
Дата: Вторник, 09.02.2010, 02:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





 
посчитал счет на лостарене из демки до того как вылетел. 65 - 24 в нашу. GG
Nejtrino
Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 374
Репутация: 21
Статус: Отсуствует
 
Честно говоря север на котром играли арену был ебучим. А эир и амплитуд не на тренены еще должным образом. На эире видно над чем работать. На трене поделюсь мыслями...
DRS
Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





 
честно говоря у кого то был пинг на своем минимальный, а наш 2ой был с пингом 120
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » MGTS\Mixteam (Эхо и Милк vs Namm3d & Dreamslayer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: