• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Новый Год! (2008)
Новый Год!
Dizz
Дата: Вторник, 25.12.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
Поздравляю знакомых, друзей и всех-всех-всех с наступающим Новым годом!

Желаю побольше удачи, денег, скилла, фрагов, верных друзей и отличного настроения!


Сообщение отредактировал Dizz - Вторник, 25.12.2007, 16:31
STRiDeR
Дата: Вторник, 25.12.2007, 16:56 | Сообщение # 2
Брат-флудер (где флуд?)
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1493
Репутация: 78
Статус: Отсуствует
 
Ура!!!
Kelimbern
Дата: Вторник, 25.12.2007, 17:00 | Сообщение # 3
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ну раз уж до этого дошло... То выскажусь по полной программе, обматерю всех и вся и пожелаю всем всякого счастья и т.п. Итак, перейдем к делу.

Друзья! Халферы! Братья, сестры, просто лолко, тупые нубы и про-геймеры! Капуста, апельсины, наркоманы и кретины! Да, все вы! Все, кто хоть раз заходил сюда, на этот сайт! Все, кто ставил мне в рейт плюсег или сука жирный минус... Модеры, админы, которые флудили со мной, удаляли мои посты, мой мат и всячески меня банили... Соклановцы, с которыми я прожил этот проклятый год плечо к плечу...
Этот уходящий в прошлое 2007 год, который рваными листками отрывного календаря отправляется в мусорную корзинку прошлого вместе с некоторыми воспоминаниями, словами, чувствами, дружбой и ссорами, разногласиями и выпивкой, был нелегким, вы со мной согласитесь. За этот год, мои друзья, мы многое пережили, многое перенесли. У нас у всех нашлось бы, что сказать по этому поводу. Трудностей было много и они наваливались на нас и давили нас все сильнее и сильнее. И я очень рад, что многие из нас не сдались врагу на вилы и терпеливо, открыто, смело пережили все невзгоды судьбы. А кто и сдавался время от времени, находились люди, которые рады были протянуть руку помощи и спасти. Раз за разом. Бросая веревку в яму. Выбивая шприц из ладоней. Поднимая раненного судьбой на руки... Не скажу больше ничего плохого об уходящем... О мертвом теперь принято либо хорошо, либо никак... Да и трудно, больно выговаривать все то, что пережил я за этот год. Так пусть все несчастья, все невзгоды, все неудачи останутся в этом году и не будут лезть в грядущий, 2008ой.
Были падения, но без них не бывает взлетов. За этот год мы все многого достигли. Это и успехи в клангейминге, и рост игрового скилла, и какие-то яркие вспышки в личной жизни... Новые друзья, новые знакомства, новые, черт возьми, автографы на плакатике для Кела! ^^ Столько впечатлений, столько радостей от встреч. Сколько в этом году было сходок! Скольких новых людей мы прибрали в свою дружную семью халферов! Мы так многого достигли, и всем хочу пожелать, чтобы достижения эти не оказались нашим потолком! У каждого всегда есть еще потенциал для роста! Все еще впереди! У нас все будет... А достижения... На то они и достижения, что должны удваиваться, утраиваться... Не останавливайтесь на достигнутом, верьте в себя и в свою удачу! Успехов во всех начинаниях!
За это я обязательно выпью.
Дальше пойдут тосты... Нет, тваюмать, не жаренные хлебцы! Че? Пуншак, наливай!
Хочу поднять тост за халфу, которая объединила нас, свела вместе и познакомила. Здесь мы нашли много людей, некоторые из них вышли из зоны виртуальной и стали друзьями реальными! Живи вечно, халф-лайф! ЖЕЛТО-РЫЖИЙ НАВСЕГДА!
Хочу выпить за здоровье куколки. Без этого человека, наверное, многое прошло бы мимо меня. Да, может, меня бы уже и не было здесь, с вами. Благодаря ей я попал в МГТС. Сходки... Это вообще отдельный тост...
Так же респект и уважуха Лепрекону и Кулебяке. Они основали это сообщество, оно на долгие месяцы стало моим домом.
Респект нашим сокланам! Мне плевать, где они сейчас, в МГТС ли, в СоЛ, в РЛХ, вообще в армии или остались в ЭКГ и канули в лету... Мы все одна семья, мы все вместе.
Респект моей маленькой семье - ЭКГ! Свобода, равенство, упячка! Дружба, поддержка, бутылка водки! Салют!
Тост за наших друзей из других кланов! Из Н1, АП, СФ, ФВ и других! Это не просто игроки. Это люди. И их вклад в нашу жизнь забывать нельзя! Конгратс!
Респект флудерам! ^^
Ну в общем, думаю, все... Пока хватит. Год 2007. Прощай... Здравствуй, год 2008.
Желаю вам всем в 2008 году счастья материального и духовного, здоровья, удачи в ваших начинаниях, успехов во всех сферах жизни, сладких плодов с дерева жизни, взрощенного вашими трудами и политое временем. Любви! Дружбы! Солнца! Улыбок! Семейного благополучия! Хорошего настроения! И пусть у вас все будет хорошо.

Искренне ваш, Кел Лориэн.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

GunWoman
Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 19
Статус: Отсуствует
 
Ладно, скажу.

2007-й год был хорошим, одним из лучших в моей жизни. Наверное потому что я сформировала свою личность и теперь в состоянии осознавать всё происходящее, правильно думать, справедливо рассуждать и принимать решения. Но это обо мне, никому не интересно. Что ещё хочу сказать... Ах да, что я влилась в мир хл2дм, потеряла старых "друзей", обрела новых, бла бла бла...

Вообщем, всех с наступающим. До Нового Года остались считанные дни. Не исключено что на этот раз у меня опять пропадёт инет как в прошлый раз, поэтому я сейчас всех поздравляю(не подумайте что я ненормальная и рассылаю всем спам с оленьками, на самом деле открытка очень хорошая). Буду помнить про своих друзей, реальных и из интернета, буду помнить о человеке которого люблю и о том что он не заслуживает знать что я его люблю. Ещё буду помнить про халфу, конечно же, которая стала частью моей жизни. Так же вспомню Кваку и Анриал: эти шедевры тоже занимают почётное место в памяти о моём детстве. Очень жаль что я вот уже 3 года не ступала на землю своей родины и не дышала её воздухом. И теперь не знаю когда смогу поехать... Надо бы поздравить тоже мой компьютер: старик со мной ещё с Херсона сюда приехал.

Вообщем, отдельно никого поздравлять здесь не буду, скажу на последок что каждый из вас достоен внимания и уважения. И если кто-то на кого-то гонит по какой-либо причине, то пусть идёт на три буквы. happy


no comments
Kelimbern
Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:41 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Я уже пошел >.>

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Владимир
Дата: Среда, 26.12.2007, 21:01 | Сообщение # 6
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Этот год был для меня неоднозначным. С одной стороны, осуществил всё что хотел. С другой - много плохих вещей, о которых не хочется вспоминать. Но сейчас я оправился от всего негатива и рад, что живу.

В этом году я оказался на этом сайте и прописался здесь. Спасибо, Кел, что указал дорогу)))

Все вы хорошие и интересные люди, несмотря на то, что клан переживает не лучшие времена, уверен, всё получится. Никто не остановится на полпути, а пойдёт к заветной цели.

Всех с Новым Годом! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в учёбе и на работе, в личной жизни и больше хэдшотов и чтобы рядом с вами не было "крыс".

Напоследок тост:

Когда заканчивается боксёрский поединк, судья поднимает руку пбедителя, и он, весь в крови и синяках, радуется. Так давайте же выпьем за то, чтобы жизнь, несмотря на многочисленные шишки и синяки от неё, приносила нам только победы!


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Dizz
Дата: Четверг, 27.12.2007, 00:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





 
Прикольные игрушки =)





Сообщение отредактировал Dizz - Четверг, 27.12.2007, 00:03
HitmaX
Дата: Четверг, 27.12.2007, 00:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 886
Репутация: 20
Статус: Отсуствует
 
Прикрепления: 8193917.jpg (184.9 Kb)


Райсин
Дата: Четверг, 27.12.2007, 08:54 | Сообщение # 9
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
Quote (Dizz)
Прикольные игрушки =)

их на ёлке плохо видно(
Slipknot
Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:32 | Сообщение # 10
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
Новогодний подарок. Теперь ВСЕ могут изменять репу сколько угодно раз у нас на форуме! smile


Реклама:

:D
STRiDeR
Дата: Четверг, 27.12.2007, 13:12 | Сообщение # 11
Брат-флудер (где флуд?)
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1493
Репутация: 78
Статус: Отсуствует
 
Имхо шар 404 - это сферы biggrin biggrin
Slipknot
Дата: Четверг, 27.12.2007, 13:15 | Сообщение # 12
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
Quote (STRiDeR)
Имхо шар 404 - это сферы

пульсорбы рулят happy



Реклама:

:D
Kelimbern
Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:01 | Сообщение # 13
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Райсин)
их на ёлке плохо видно(

гранаты более в тему, и вешать за кольцо. Снимать сложней будет канешн.
Quote (Slipknot)
Теперь ВСЕ могут изменять репу сколько угодно раз у нас на форуме!

Ты обломал Рэя, у него для этого спец группа была... xD
Надеюсь, после НГ эту привелегию со всех снимут и оставят как было. xD
А все-таки пару плюсов Слипу поставлю, так уж и быть.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Slipknot
Дата: Пятница, 28.12.2007, 16:15 | Сообщение # 14
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
А все-таки пару плюсов Слипу поставлю, так уж и быть.

Я это не для себя делал wink



Реклама:

:D
Dizz
Дата: Пятница, 28.12.2007, 17:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





 
http://autotaganka.ru/hny2008....b%ff%fe
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Новый Год! (2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: