• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Уезжаю нахъ - месяц 100%ого ОФФЛАЙНА(((( (Уезжаю на месяц - привезу впечатления.)
Уезжаю нахъ - месяц 100%ого ОФФЛАЙНА((((
Kelimbern
Дата: Суббота, 30.06.2007, 08:22 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Я уезжаю в концлагерь с элементами физической и боевой подготовки сил Альянса в борьбе против повстанческого террора. Это значит, что меня не будет за компом по меньшей мере месяц. И не будет возможности выходить на связь и хоть как-то передать вам данные, которые могут быть вам интересны. Зато привезу их в руках и передам лично))) Так что ждите меня к 27 июля. И не огорчайтесь, если меня не убьют повстанцы-пленники на тренировках, или друг-комбайн не захочет проверить физшот кирпичом в лодку.

Моя примерная начальная локация - г. Балашов (рядом с р. Хопер). По возможности - установите наблюдение со спутника.

Ну, в общем, всем бб и до встречи. НЕ РАЗВАЛИТЕ КЛАН ПОКА Я НЕ ПРИЕДУ!!! angry (И потом этого делать не стоит!!!)

Кел, адепт Гигантского Хищного Черного Монолита-убийцы, Темной Энергии и творчества групп "Мертвые Дельфины" и "Осевая Симметрия", так же Креведко xD

З.Ы. Если вы не убьете хомячка, я вас найду и сам его убью angry

ДО ВСТРЕЧИ!


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Суббота, 30.06.2007, 08:24
куколка
Дата: Суббота, 30.06.2007, 08:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
biggrin креведочко.....Я тя абажаю!Насчет "не развалите клан".Я 14 уезжаю,надеюсь ДО этого времени Я не развалю.А потом сама приеду ток 7 августа-вы уж тогда позаботьтесь о клане сами).Кел, адепт Гигантского Хищного Черного Монолита-убийцы, Темной Энергии и творчества групп "Мертвые Дельфины" и "Осевая Симметрия", так же Креведко-мы тебя будем ждать!
Kelimbern
Дата: Понедельник, 23.07.2007, 11:38 | Сообщение # 3
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Окей босс. Всем до свиданьЙОПТ! xDDDDD

Добавлено (23.07.2007, 11:38)
---------------------------------------------
Какова ЧоРТА йа приехол?! Ну вооот... так всегдааа... *хнычед*


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Вторник, 24.07.2007, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
*хнычед*

не реви!!!Я тут,я рядом!!! smile
Kelimbern
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 08:27 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Я тут,я рядом!!!

Угу... В другой стране. Так всегда (
Quote (Kelimbern)
*хнычед*


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Уезжаю нахъ - месяц 100%ого ОФФЛАЙНА(((( (Уезжаю на месяц - привезу впечатления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: