• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Капуста - враг людей! (Блин, ну если кто не в курсе - капуста - враг а не еда. =))
Капуста - враг людей!
Kelimbern
Дата: Понедельник, 19.03.2007, 00:53 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Это должен знать каждый:

Все мы в той или иной степени сталкиваемся с капустой в реальной жизни. Для нас капуста давно стала обыкновенным и ничем не примечательным овощем. Мы крошим ее в салат, варим супы, выращиваем на грядках. Капуста – лишь еда… Но так ли это на самом деле?!
Присмотритесь внимательно! Среди нас – коварный враг, только и ждущий, пока мы перестанем обращать на него внимание! Капуста! Мы видим ее не только на грядках, где, вроде бы для нее самое место, но и на рынках, в магазинах, в овощных лавках и даже у нас на кухне! Капуста – это хитрый древний враг человечества. Давным-давно она появилась на земле и приспособилась к местным условиям. До сих пор не известно, что появилось раньше – человек или капуста. Итак, капуста прокралась на землю и застыла где-то на земле – ждала своего часа. И вот наивный человек нашел ее и принес домой. Так началось противостояние того, что мы ложно относим к представителям крестоцветных, и людьми. Человек до сих пор не изобрел лучших методов по уничтожению подлого паразита – уничтожить капусту можно только тщательно разжевав ее и переварив. Вы думаете, что кочан капусты бессилен? Нет, нет и еще раз нет! Находясь у вас на кухне, капуста продолжает жить, следить за нами и выжидать удобный момент. Она хитрее, чем вы думаете, и во много раз умнее нас с вами! Не дадим ей шанса ударить нам в спину! Нанесем удар первыми! Съедим ее!
У Начальника Отдела Контркапустных Операций под кличкой Suomi696 возникла беспокоящая меня до сих пор догадка. Вдруг капуста порабощает людей и заставляет их выполнять то, что нужно ей, капусте, для достижения мирового господства?! Присмотритесь внимательно! Может быть, капуста где-то среди нас! Может быть, она давно затесалась в наши дружные ряды и подрывает наше единство?!
Капуста – опасный враг. Его нужно знать в лицо. К сожалению, капуста умеет хорошо маскироваться. У нее может быть разный цвет листьев, форма кочана, разные соцветия, но все виды капусты схожи между собой по нескольким пунктам:
1. Начнем с того, что капуста, несомненно, растение, правда весьма необычное, возможно, обладает способностью к мыслительной деятельности.
2. Почти все виды капусты имеют кочан – видоизмененный побег.
3. Вся капуста – двудольные растения.
4. Вся капуста предпочитает свежий воздух и свет, т.к. после долгого хранения начинает увядать.
5. Листья капусты (а у некоторых видов капусты – видоизмененные листья) пронизаны множеством жил, что делает лист капусты твердым и прочным.
6. Вся капуста, или почти вся трудно разваривается, нарезать ее лучше тонко и полосками, чтобы не помять.
7. И главное – капуста съедобна, а, значит, ее можно уничтожить.

Особую благодарность хочу выразить Генеральному Секретарю партии «Знай нашиХ» Станок а. к. а. Генсек, Начальнику отдела борьбы с биологическим и бактериологическим терроризмом Doomer, Начальнику отдела Контркапустных операций Suomi696 за предоставление ценной информации о враге народа под кодовым именем «Капуста».

От Думера:

А вы знали, что на капусту может быть аллергия? Что, если это капуста борется с организмом, пытаясь завладеть мозговой деятельностью?
А если дети, найденные в капусте - на самом деле мутанты, пытающиеся завоевать мир!!! Что, если та самая "безвредная" капуста - это пришелец с другой планеты (из другой галактики!!!), который выжидает на грядке, готовый по сигналу начать завоевание Земли?? Брюссельская, цветная - это лишь разновидности, так же как люди - белые и негры!!! Они идут - и мы должны бороться с капустой!! Закрытое Антибобриное Общество - эти люди не знают, что лишь помогают капусте, отвлекая внимание человечества на безобидных бобров!!!!! Я уже попросил Gordon01 выложить здесь фотографии капусты - вы должны знать ее в лицо!!!!!!! Различить врага в толпе нелегко - вы хоть раз видели капусту, например, в метро? Нет, нет и еще раз нет. Задумайтесь - почему! Она прячется, принимая странные, непонятные вам формы. Посмотрите в зеркало и успокойтесь - если вы не зеленый, то вы не капуста...

Все. Сабж.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Понедельник, 19.03.2007, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
Чесно??Я никада эт не прочитаю...Ты мог Kelimbern, хотя бы по частям ЭТО писать??? wacko
Kelimbern
Дата: Пятница, 23.03.2007, 12:33 | Сообщение # 3
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
А ты читать учись. =) Полезно ыыыыы.

Об. прочти. Это важно.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Пятница, 23.03.2007, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





 
Ну ток если полезно)))).Итакс,начнем)))... angry

Добавлено (23.03.2007, 15:31)
---------------------------------------------
biggrin вот это да)))гыгы

Kelimbern
Дата: Пятница, 23.03.2007, 15:55 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ну? Полезно? Полезно! Это должен знать каждый.

Смайл капусты, если что, вот: (ё) или вот: >.(ё).<


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Пятница, 23.03.2007, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





 
biggrin понятно))....>.(ё).<
Kelimbern
Дата: Пятница, 23.03.2007, 19:27 | Сообщение # 7
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Капусто враг! Уничтожайте ее! И почаще челюстями работаем! =)

~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 00:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





 
А теперь ещё раз говорю-Я НЕ капуста)))!!!В тему говорю)).А за репутацию спасипки))) wink
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 00:19 | Сообщение # 9
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ыыыыыы. А это кого-то волнует??? По мне - отличный капусто. =)

~# الصمت لديها أيضا صوتا

ђorror
Дата: Пятница, 30.03.2007, 01:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





 
я если чесно подозревал что что-то с капустой не то, какая-то она хитрая чтоль, ну а потом меня упекли в кукушку говорили что-то про параною,НО вот вот оно,я нашел подтверждение что это не я болен, просто мало кто знает,а те кто знает в кукушке или еще не пойманы.............ой опять за мной........кел ты где? sad .......................
Kelimbern
Дата: Пятница, 30.03.2007, 13:37 | Сообщение # 11
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (ђorror)
кел ты где?
Был пьян ,не помню.

Quote (ђorror)
что это не я болен,

убить всех людей.

Quote (ђorror)
что-то про параною

относительно меня они правы


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Суббота, 07.04.2007, 15:38 | Сообщение # 12
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ссылка удалена, т.к. там почему-то вирус, а не архив с картинкой (((

По ссылке - капустный креатив.


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Суббота, 07.04.2007, 16:47
stitch
Дата: Суббота, 07.04.2007, 16:33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Отсуствует
 
хех. че за капусту ты тут выложил???? ссылка с вирусом!!!!! angry

АХАНА
Kelimbern
Дата: Суббота, 07.04.2007, 16:44 | Сообщение # 14
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (stitch)
ссылка с вирусом!!!!!

Бля. Вирус реал... Странно. =(((


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Суббота, 07.04.2007, 16:45
куколка
Дата: Суббота, 07.04.2007, 16:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
Бля. Вирус реал...

И чё мне терь с этим гадом делать???? angry
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Капуста - враг людей! (Блин, ну если кто не в курсе - капуста - враг а не еда. =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: