• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » я ухожу в армию
я ухожу в армию
Echo
Дата: Вторник, 22.05.2007, 02:02 | Сообщение # 1
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
ну.. вот и пришёл конец моего прибывания в клане... к сожалению мне пора уходить на службу) ну чтож поделать...в общем, народ, берегите себя, и нашего Кланлида) не развалите клан) я хочю в него вернуться... очень хочю) ждите) через полтора года буду снова клевать вам мозг))) собственно спасибо ещё хочю сказать, тем с кем тут подружился, с кем общался.. за что каждый знает сам, так тчо не буду вдаваться в подробности... единственное что: Куль, вернись ка ты обратно, нефиг те на вольных хлебах делать)
и ещё.. народ, я ушёл в армию, но не ушёл из клана, так что не удаляйте меня из списков) просто пометьте, что... да сам сделаю короче)

p.s. я уже не смогу прочитать то, что вы тут напишете.. во всяком случае в ближайшее время... ждите меня, я вернусь, вот)




Madd_Dogg
Дата: Вторник, 22.05.2007, 06:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
Народ одарим-ка его плюсиками на память. Чтоб когда вернется у него была 100% репутация biggrin
куколка
Дата: Вторник, 22.05.2007, 08:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





 
Мне очень тяжело здесь сейчас что-то написать,но я буду ждать тебя Эхо!Ребята.Мне правда тяжело в мужском коллективе,но я буду стараться сохранить клан и сделать его лучше!!!Ты вернешься домой....Я постараюсь сохранить семью.А мальчики мне в этом помогут,надеюсь.И никто не посмеет тебя удалить из клана!!!!ТЫ-ОДИН ИЗ МГТС!!!Это я тебе как кланлид щас заявляю!!!Вернись к нам настоящим мужчиной!!!Чтоб армия(мать её туда и т.к.......................*пип*.....*пип*...фуф,вот)тебя не испортила и ты остался таким же!
P.S.Можете здесь все желающие оставить свои комменты-ни один не удалится до приезда Эхо!
kulyabyaka
Дата: Вторник, 22.05.2007, 18:22 | Сообщение # 4
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Да уж,Родина Мать зовет!Удачи тебе ! Пиши нам письма хоть,не забывай! Будешь в отпуске - заезжай!
[Fenix]
Дата: Среда, 23.05.2007, 10:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





 
Удачи эхо.....в армии удача тебе не помешает )
Sk0rell
Дата: Четверг, 24.05.2007, 12:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 95
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
удачи эхо
Punche
Дата: Четверг, 24.05.2007, 15:33 | Сообщение # 7
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Удачи, фортуна любит смелых=)

Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

RaVeN
Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 26
Статус: Отсуствует
 
останься мужиком =]

Они! Люди которые уважают RaVeN'а и ненавидят ZeZr0! Они! Люди которые готовы носить Рава на руках и желают мучительной смерти ЗеЗр0! Они! Люди, до которых не дошло что ЗеЗр0 и Рав это один и тот же человек XD
(_(_)
Дата: Четверг, 24.05.2007, 23:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 12
Статус: Отсуствует
 
Удачи ! приятно было общаться стобой ! ))))) Будем ждать !
Kelimbern
Дата: Пятница, 25.05.2007, 16:02 | Сообщение # 10
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Успехов. С тобой не обо всем успели поболтать, а жаль. Но будем ждать твоего возвращения.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Madd_Dogg
Дата: Среда, 30.05.2007, 23:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





 
Сегодня пришло сообщение по аське от матери Echo, в нем указано куда писать письма. Скорее всего это разослали всем, но те, кто пропустил вот :
Колин адрес: ВЧ 63551-Д Архангельская обл. г.Мирный 12. Индекс 164770, Степанченко Николаю Николаевичу. Просил в письме свой ник указывать, что-бы точно знать от кого.
куколка
Дата: Суббота, 30.06.2007, 07:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





 
Ребятки!!!Мне вчера ПОЗВОНИЛ Echo.У него всё более-менее нормально.На данный момент простудился и лежит в госпитале.Спрашивал о всех вас и передавал ВСЕМ привет(кто его помнит и знает).Спросил,или не удалила я его из клана.НЕТ!!!НЕ УДАЛИЛА И НЕ УДАЛЮ,ПОКА Я ТУТ КЛ!)))Он с нами.
Kelimbern
Дата: Суббота, 30.06.2007, 09:22 | Сообщение # 13
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Ребятки!!!Мне вчера ПОЗВОНИЛ Echo.У него всё более-менее нормально.На данный момент простудился и лежит в госпитале.Спрашивал о всех вас и передавал ВСЕМ привет(кто его помнит и знает).Спросил,или не удалила я его из клана.НЕТ!!!НЕ УДАЛИЛА И НЕ УДАЛЮ,ПОКА Я ТУТ КЛ!)))Он с нами.

Подумайте насчет того, чтобы договориться с родителями Эхо и передать им наши письма. Каждый, кто считает себя другом Эхо, за этот месяц должен придумать письмо, написать его и отправьте его, штоль, мне в таком случае. Желательно в заголовке ваш ник на форуме и заголовок "Письмо Эхо". Когда я соберу письма от всех друзей Эхо (Прежде всего это Алекс, Фил и Ната, так же желательно Кулебяка, Лепрекон, Стич), я отправлю эти письма на ящик Эхо, прежде каким-то образом договорившись с его матерью. Она передаст ему письма, каким-нибудь образом.

И начните сочинять ОБЩЕЕ письмо Эхо. Все, я приеду и проверю!!! =)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 30.06.2007, 09:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





 
Kelimbern, многа букаф wacko ...
Kelimbern
Дата: Вторник, 24.07.2007, 14:32 | Сообщение # 15
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
От тебя письмо в первую очередь!

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » я ухожу в армию
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: