• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » я ухожу в армию
я ухожу в армию
Echo
Дата: Вторник, 22.05.2007, 02:02 | Сообщение # 1
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
ну.. вот и пришёл конец моего прибывания в клане... к сожалению мне пора уходить на службу) ну чтож поделать...в общем, народ, берегите себя, и нашего Кланлида) не развалите клан) я хочю в него вернуться... очень хочю) ждите) через полтора года буду снова клевать вам мозг))) собственно спасибо ещё хочю сказать, тем с кем тут подружился, с кем общался.. за что каждый знает сам, так тчо не буду вдаваться в подробности... единственное что: Куль, вернись ка ты обратно, нефиг те на вольных хлебах делать)
и ещё.. народ, я ушёл в армию, но не ушёл из клана, так что не удаляйте меня из списков) просто пометьте, что... да сам сделаю короче)

p.s. я уже не смогу прочитать то, что вы тут напишете.. во всяком случае в ближайшее время... ждите меня, я вернусь, вот)




ASF
Дата: Понедельник, 08.10.2007, 10:56 | Сообщение # 31
Системный сбой
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 209
Репутация: 31
Статус: Отсуствует
 
Quote (fniko)
блин кел

Тебя добряком с маленькой буквы не называем. Извольте, друг Добряк, и нас не обижать... Лишний раз нажать шифт не так уж и сложно.

Quote (fniko)
я чайку уж0 попил

щас пью.


I αμ AφŦәŘμαЋ Şūїכі∆é Ғỗŗیě
I αμ ŞγﮐŦәμ φαїλūŘé...
Ушел из жизни в возрасте 17 лет... До свиданья, друг...
Kelimbern
Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:19 | Сообщение # 32
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (NECO)
Итак я решил зайти к вам в гости. хочу передать привет от ECHO (ЭХО) я служил с ним в армии. Я-то недавно дембельнулся из ВС РФ. Он по вам всем очень скучает и ждёт-не ждётся своего дембеля.
Хороший он у вас парень. Умный. Я когда уезжал, то он очень просил зайти к вам в гости. Что еще напистать? Ну с ним всё хорошо. он повар у нас в полку кормит всех и поит, варит и кочегарит по полной программе. Короче отлично устроился. Что обо мне я пока рядовой запаса. <...> Я ещё как-нибудь к вам зайду. А пока пойду гулять

Эхо на связи, он о нас не забывает.В ближайшее время наберусь терпения либо сосканировать, либо напечатать письмо Эхо к МГТС. Это трудно, т.к. почерк не идеален, да и написано много.
Так же у меня есть сообщение от Эхо для каждого в отдельности из ниже перечисленых.

kykolka +
kulyabyaka +
Metallist
Fniko
LePrEcOn
Madd Dogg
Satanico +
Kelimbern +

Плюсами отмечены те, кто уже получил его ответ на ваши личные письма. Если кто-то еще хочет получить ответы - обращайтесь по аське. Обязательно вам все передам, слово в слово. ^^


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » я ухожу в армию
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: