• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede  
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » О_о
О_о
SmokerX
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
объясните,что это такое?!я как вы видите не в сети...но двое человек,сука не хотят уходить в оффлайн!а одному из них мало того что он в онлайне в вырубленном стиме....он сука ещё и поиграть решил там!

что со стимом?!




Сообщение отредактировал SmokerX - Понедельник, 18.10.2010, 21:52
Kelimbern
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
лаги. или вирусня.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
вирусов нет
100% инфа

Добавлено (18.10.2010, 22:23)
---------------------------------------------
не создавая новую тему сразу спрошу.у меня комп греется.может ли мне термопаста для проца помочь?кто тут про по компам?Кеел?


VashTheStampede
Дата: Вторник, 19.10.2010, 04:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 234
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Если термопаста уже намазана между процессором и кулером то нет... (она лишь помогает проводить\(передает) тепло в радиатор который его рассеивает).

Варианты
- убрать пыль...
- поставить компьютер (системник) на пол (если еще не там, "снизу обычно холоднее чем сверху - тепло идет наверх"). Я поставил комп на дсп - 1.5 см от пола дало + 2-4 градуса к температуре видеокарты...
- сменить процессорный кулер... (естественно не забыть помазать процессор термопастой перед этим)
- сменить корпус, нужен такой в котором продуман воздухо-поток и в котором побольше кулеров...
- сменить компьютер...




Сообщение отредактировал VashTheStampede - Вторник, 19.10.2010, 04:13
Kelimbern
Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (SmokerX)
кто тут про по компам?Кеел?

Вэш и Эхо.

Кулеров побольше помощнее и пыль.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
тема такая была.комп грелся мраачно.просто уж0с...врубал комп,1,5-2 минуты работы и всё,вырубался.я думал что всё,запорол я комп и настал всемирный пиздец.Потом решил всё-таки проверить,может что упустил.ну там проводок какойнить отошёл и кулер не пашет...залез,всё работает.думаю,а может из за пыли?(пыли на процессоре было яебу)Почистил.врубил.Нихуя.
Отчаился.подумал что всё.отыграл своё.залез опять же на всякий пожарный под процессорный кулер и смотрю : паста на стыках самого чипа и охлаждения засохла и препятствовала охлаждению.отчистил пасту,прикрепил всё на место,помолился Богу процессоров и врубил.всё работает!теперь если будет в дальнейшем греться,то в первую очередь буду лезть под кулер и смотреть стыки,и всем советую:почистите проц,нанесите пасту,что-бы лишний раз не тратить дорогие нервные клетки smile


Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » О_о
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: