• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » UP vs. MGTS. Part II
UP vs. MGTS. Part II
куколка
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 07:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





 
Quote (Avi_Aptekman)
Я не увидел надписи 4 фан в теме....значит все серьезно...каждый кв-это серьезно...у меня такой подход

+1

Что касается тактики.
1-какая могла быть тактика,если никто из вчера играющих не присутствовал на НОРМАЛЬНОЙ трене.Я не могла всех вас собрать и вывести на связь.Это действительно КВ,а не 4fun.Это разные вещи и нужно это признать и отнестись серьезнее.

2- Jerk, эта игра ещё раз доказывает,что с НЕсыгранной командой-игры КОМАНДНОЙ не будет.Не нужно сейчас орать и обвинять моих людей,сама виновата.Выставила новоприбывших игроков,не сыгранных совсем ещё вместе.Будем учиться.

Avi_Aptekman, спасибо тебе за оказанную помощь и

Quote (Jerk)
чуть Разер мне не разъебал..

нераз*ебанный Разер Джеркуссы smile .Не ругайтесь,мальчики,будем учиться командной игре!

Всем ещё раз огромное спасибо!Тему закрываю.

Kelimbern
Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:14 | Сообщение # 32
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Avi_Aptekman)
каждый кв-это серьезно...

и правильный подход, Тактикой можно пренебрегать против абсолютных нубов, и то при этом лучше хоть изредка в тим-чате через клавишу г своим говорить, что творится и где кто. А играли не с полными нубами. И то, что Ави играл почти за всю команду один - это обидно.

Quote (Alex)
Далее, впринцапи, надо просто создать закрытую тему, с уже обговоренной тактикой. Каждый заходит и читает.

Такая тема есть. Поищи ее внимательнее.

Quote (Jerk)
он бухой играл

жесть...

Quote (PinoCHeT)
У каждого есть своя тактика игры к которой он больше привык.

здесь играет роль только командная тактика, где все работают слаженно( вы хотя бы пытались бежать туда, куда вам указывали? или хотя бы не разбегаться кто куда хочет?


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » UP vs. MGTS. Part II
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: