• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » UP vs. MGTS. Part II
UP vs. MGTS. Part II
куколка
Дата: Вторник, 18.09.2007, 23:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





 
Quote (sTim)
сенкс за понимание, как раз хотел написать что скорость у меня щас как на диалапе. хз до какого числа оО

сонц,я всё понимаю.Сможешь внедриться в игру-ток намек кинь.Нет-не вздумай паниковать и уходить из клана(слышала уже что-то).Я отпущу тебя только тогда,когда тебе присутствие тут надоест,а не по хз каким-то там другим причинам.Вот Эхо в армию ушел,2 года ждать будем,а ты уладь траблы с инетом.Даже при такой скорости ты сегодня играл лучше всех.(Я обратила на это внимание).Не волнуйся,всё ещё будет wink
Kelimbern
Дата: Среда, 19.09.2007, 07:42 | Сообщение # 17
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
2 года

уже год biggrin


~# الصمت لديها أيضا صوتا

sTim
Дата: Среда, 19.09.2007, 21:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Отсуствует
 
Йа спокоен! пойду ипать моск стримовскому манагеру biggrin

Nomak
Дата: Четверг, 20.09.2007, 00:25 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
на это кв я в спекты полюбас должен попасть biggrin ну плииииииз! cry

кровавых боев и сладких снов!
куколка
Дата: Четверг, 20.09.2007, 08:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





 
Quote (Nomak)
на это кв я в спекты полюбас должен попасть ну плииииииз!

я подумаю...Обещать правда ничего не могу.
Alex
Дата: Пятница, 21.09.2007, 08:52 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Кстати предлагаю, провести усиленный тренинг данного состава. Что бы каждый, в том числе и я, были готовы к CW на все 100.

Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

куколка
Дата: Пятница, 21.09.2007, 14:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





 
Quote (Alex)
Кстати предлагаю, провести усиленный тренинг данного состава. Что бы каждый, в том числе и я, были готовы к CW на все 100.

я на прошлой трене об этом сказала.Сегодня собираемся.Явка Slippy,Alex,Pinochet-ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!Время-в 18.00.Все смогут?И ещё...В это время выйти на связь в СКАЙП!!!Смысл трены.Вы втроем против ещё 3-их участников.мини трена КВ.3х3.Но при этом быть НА СВЯЗИ!!!Рассмотрим карты и стратегию.

AVI играет и Jerk нам любезно предоставит ПГ(по-моему отличный сервер).Завтра в 19.30 ВСЕМ быть в стим.Не подставляйте клан!Если кто-то из заявленных в игре не приходит,я выставлю того,кто будет в это время в сети...Но надеюсь этого не будет.

Alex
Дата: Суббота, 22.09.2007, 14:49 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
В общем, я скорее всего приду на CW, если не случиться форс мажора wink

Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

slippy
Дата: Суббота, 22.09.2007, 15:41 | Сообщение # 24
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
я буду.

goodbye!
Avi_Aptеkman
Дата: Суббота, 22.09.2007, 21:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





 
ЗАИПАЛИ!
Как так можно? ВЫ что - идиоты?
Абсолютное несоблюдение тактики вообще...нахуя бежать и ломиться искать врагов-сами придут... на хуя....сказали держать точку-держите....еще будет такая хуйня-играть будете без меня...я не лошадка держать в одиночку ключевые точки...если появился небольшой скилл-это не значит, что как на мясе вы половину игроков вынесете...это кв..здесь нужно думать...либо вы слушаете как играть и выполняете, либо ирайте как хотите, но без меня
PinoCHeT
Дата: Суббота, 22.09.2007, 21:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 47
Репутация: 16
Статус: Отсуствует
 
Зачем так грубо? У каждого есть своя тактика игры к которой он больше привык. Хорошая командная игра просто так не появится, надо тренироваться. И словами,- вы что идиоты, это не вылечится.

Сообщение отредактировал PinoCHeT - Суббота, 22.09.2007, 21:42
Jerk
Дата: Суббота, 22.09.2007, 23:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





 
Quote
своя тактика игры к которой он больше привык

Забудь про слово "Я" во время КВ. Ты не видел, как Ави бесился на вас дураков - чуть Разер мне не разъебал.. Неужели непонятно, что на всех трех картах ключевые точки - рпг? И почему только Ави брал РПГ на био? Вы типа мега-отцы, и презираете это "нечестное" оружие? Я и Ави играем круче вас, и нам насрать, каким оружием и в каких количествах убивать врагов... Посмотрите на скриншоты - у Ави самый большой КД на всех картах, и это при условии, что он бухой играл (и, поверьте, его состояние "бухой" - это не ваши "я выпил 2 пинты пива и в говно"). Это дебилизм - вы играете КВ, вам надо выиграть, положите хуй на свои личные убеждения, все-таки играете в команде. Представьте, что в футболе все начнут ломиться и забивать гол в одиночку - что из этого получится? Причем еще и у своих мячик отбирать. Футбольный раш, млять. Я с вас пиздец как охуевал, когда смотрел за игрой - даже СФ свои первые КВ так ужасно не играли, с точки зрения командной тактики... Если вы не будуте принимать критику (хуй с ним, Ави уже давно никого не критикует, а засирает), то слаженной игры не получите никогда.
sTim
Дата: Суббота, 22.09.2007, 23:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 41
Репутация: 10
Статус: Отсуствует
 
Да, я тупил. Просто носился по карте и сдыхал.

Alex
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:32 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Аут. Я пришел только ко второй карте (на 1 умудрился опоздать), тактику я так и не читал, пришел как есть. Тем более, по ходу игры было видно что у нас преимущество. Соблюдать тактику не требовалось. Конечно, она необходима, но если видно что она не требуеться - значит она не требуеться. Далее, впринцапи, надо просто создать закрытую тему, с уже обговоренной тактикой. Каждый заходит и читает.
Да и вообще, мы одержали победу, надо просто вынести заметки чего нехватает и что надо подработать, а не "выражать таким образом свои эмоции". В конце концов, это не так серъезно и все можно подправить.


Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

Avi_Aptеkman
Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





 
Я не увидел надписи 4 фан в теме....значит все серьезно...каждый кв-это серьезно...у меня такой подход
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » UP vs. MGTS. Part II
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: