• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Владимир, Punche, Kelimbern  
Форум клана MGTS » Флуд » Креатив, Фэн-фикшн » Злостный Нарушитель (by Punche (Автор Пунш))
Злостный Нарушитель
Kelimbern
Дата: Четверг, 19.04.2007, 22:27 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ

Книга жизни

От эпиграфа до эпилога
Сквозь строки, главы, диалоги
Описаны наши пороки
И подвиги в одной книге жизни,
Только в разных главах,
Повесть о стремлении
К мечте в условиях обмана

Мои дневники.

Осторожно сдуй с обложки пыль:
Не для тех, кто любит сказки
Все, что есть, это быль!
Сотни действующих лиц, тысячи локаций,
Мир без границ полный провокаций...
Страница за страницей...

Сирена была неугомонна. Она что-то твердила и твердила, и я почти не сомневался, что её практически никто не слушает в этих ошмётках города…
Я? Знаете ли вы кто я? Порой я и сам об этом забываю, долгие приступы забвения выкидывают моё собственное «я» … Пожалуй, об этом позже…
Самое главное для читающего этот дневник… ха дневник оказывается теперь это так называется…писать истории на всем, что есть… осталась только туалетная бумага, но её нереально жалко. Так о чём это я? Ах да моё имя – Валерием, иногда называют Рыжим, но я стараюсь не откликаться на него, так как считаю его не достойным и даже низким, давайте просто Пунш, а для слабого пола можно просто Пунши, а вообще ваше дело – зовите, как хотите…
Моя биография проста - мне 22 года, я, бывает, курю за компанию, неплохо играю на гитаре (знаю пару аккордов) и люблю кого-нибудь подколоть, и ещё я несколько раз был на собраниях повстанцев, признаюсь, это предельно скучно. Тупо слушать, что «человечество победит, и мы покажем альянсу «кузькину мать». Как будто я этого не знаю! Парочку раз мне даж доставалось за то, что я просто слушал музыку (а точнее её обрывки, летавшие где-то высоко и бесконечно), в то время как руководители Сопротивления спорили, куда идти и кого валить.
Я прошёл много тренировок повстанцев, я умел большую часть того, что умеет каждый настоящий повстанец. Например, хедкраб во всех проявлениях… Да, да во всех проявлениях! Первыми хедкрабов попробовали японцы (вопрос спорный), но русские в свою очередь развязали спор из-за того, кто придумал гравипушку. Ой, даже молчу… за это, говорят, десятки передрались…так о чём я? Ах да, мой сосед Kellindil научил меня использовать тяжёлое оружие. Его любимой пословицей было «Тяжёлый - значит надёжный», а когда я его впервые спросил: «А что, если вдруг не сработает?» После долгой паузы он промямлил что-то похожее на это: «Ну, долбани им по голове!». Сколько бы он не говорил, что «шоти» (ласково от «дробовик») удобней и выстрелы его словно музыка», револьвер я уважал больше всего в этом чёртовом арсенале. Если повезет, то одна пуля - один труп.

Потери…без них нельзя!

Книга моей жизни
пронизана грехами, что тянут меня назад.
Я многое хочу забыть, да только рукописи не горят!

В первый день этой чёртовой войны мы потеряли многих… Многих?? Вы сейчас думаете: «Ну, «многих» - понятие растяжимое…» Черта-с два! Человечество потеряло миллионы! А я потерял только троих, но ради этих троих я бы отдал свою жизнь. Всю до последней слезы, до последнего вздоха, до последнего грамма свинца в моёй шкуре! Причём самое странное в их смертях то, что каждый из них погиб от разных тварей. Мой брательник Толян схватил салатавую молнию, Тупик - лучший друг того времени - бежал из лагеря пленных и попался на тупую тварь-баранкла. А где же ещё один, а точнее одна… Мартиника… ты слышал о сталкерах…это всё что тебе пока надо знать!

Почему именно - Пунш?

Всё предельно просто, у меня необъяснимое пристрастие к этому напитку. А Пунши - это так больше нравится нашим девушкам, это всё Мартиника придумала. А Сэма всегда добивала эта смешная, по его мнению, кликуха.

Мои учителя

Первый учитель не всегда лучший, как и моём случае, первой была ТТ (Теть Таня). Как ни странно, эта женщина прекрасно обращалась со всеми видами оружия, начиная с холодных (ножи, кинжалы, вилки) заканчивая комбайновским. И низкий поклон ей за то, что она научила меня ещё и рукопашке. Признаюсь, пару раз спасало, так что низкий поклон вам, теть Тань.
Вторым был Сэмюель (собственно он же Кэлл и Kellindil), как я уже говорил человек-дробовик…тоже низкий поклон.
Третьим был Барни Калхун. Да, этот человек научил меня одной очень важной вещи на войне - вовремя отдавать долги. Будь то друзья, Хедкрабы или же комбайны (а им долги отдавать всегда приятно – он тебе пару пуль, ты в него всю обойму). Хотя чья б мычала: говорят, он должен ещё с Блэк Меза доктору Гордону Фримену пива, но это только слухи. А знаете, как мы познакомились с Барни? Я его чуть не убил, когда увидел в костюме метрокопа, но, признаюсь, что я не смог нажать на курок Рульки (именной револьвер, который, кстати, надо вернуть Кэллу) при виде его доброго лица приколиста, в общем, мы быстро сдружились.
Барни! Если ты это читаешь, значит, я либо уже готовчик и сплю в холодной земле, где мы навсегда расстаемся с близкими, либо я попал в плен (что вряд ли – я скорей застрелюсь, чем пойду работать на Брина, пусть даже и невольно), либо меня вывезли из Сити 17 через лесок «Трех сосен». Кланяюсь тебе по пояс.
Кстати доктор Кляйнер вам привет и спасибо за бесценные уроки физики, особенно квантовой. Конечно, я ни капли не понял, как работает гравипушка, но смысл в её использовании понял:
Первое это-швырнул-убил.
Второе это либо сделать, либо расчистить себе дорогу.
Надеюсь, когда-нибудь вы мне объясните, как она изменяется в Цитадели?
Думаю, за это мне будет слабая четвёрка.

Злостный нарушитель

Стремление подняться на фоне
Грязных декораций - улиц,
Назло тем рожам, что лоснятся на обложках в глянце
Над текстом ложных публикаций.
Рождённые в борьбе не думают сдаваться!

Это было обычное утро, как и десятки других прожитых в этой комнате…сырой и пустой. Но в воздухе веяло чем-то особенным, и ожидался сюрприз. И мы его получили. «Мистер Фримен прибыл» - гласила записка, прибывшая от одного из «посвящённых». Что ж это меня, в отличие от многих, это совсем не радовало. К нам могли ворваться метры и разнести всё тут в щепки. А ведь тут боеприпасы и сигареты и, конечно, мои самоделки. От шлемов из консервных банок до гранат из телефонных кусков и осколков всяких разностей. Если всё это конфисковали бы, то я бы перебил всех до единого метров. Второй пункт нежелание встречи с Мистером Фрименом, когда он появился спустя пару часов и побил мой рекорд по получению статуса «Злобного Нарушителя». Мне понадобилось полтора дня, а ему пары часов, что ж сказать он молодец, но мне до сих пор обидно. Многие думают, что я просто завидую…возможно, они правы. Пожалуй, когда-нибудь я расскажу о том, как и зачем, я это сделал.

Горько и сладко

Месть…говорят, она бывает разной. Говорят, бывает сладкой, а бывает чёртовски горькой. Мне она показалось именно такой - горькой и бессмысленной, если конечно не считать приобретённых пластины в голове и контактных линз как ни странно в глазах. Ну, давайте обо всём по порядку.
Где-то на шестую неделю появления портальных штормов, из них начали появляться какие-то твари, смахивающие на лягушек во время брачных игр. Сами они себя называли Вортигонты. Говорят, они горды и честолюбивы, но мне это не важно. Представьте, вы просыпаетесь от душераздирающих криков, дрожащими руками достаёте револьвер из тумбочки и кое-как пытаетесь дойти до источника…зайдя в комнату я с закрытыми глазами пустил 4 из 6 пуль. Из них 2 попали в цель…но было поздно…слишком поздно. Как потом выяснилось, эта тварь была как-то связана с ним… убив её, я убил… да я убил своего брата! Тут вбежав в комнату, дядя Лёша (Мы с Толяном были от одной матери, но отцы у нас были разные, примечание рассказчика) увидев эту картину, он побежал к нему и начал делать что-то похожее на массаж сердца…но было поздно!
Так же были всякие твари типа барнаклов, хедкрабов, псины какие-то, оглушающие своими визгами…но они не так хамели.
Будем считать, что с флорой и фауной всё. Просто я не знаю, куда отнести Альянс, поэтому я их и ненавижу больше всего…
Что ж, говорят, я оправился гораздо быстрее, чем все ожидали, две недели и как огурчик…не считая одной пули в самое сердце, которая никогда не выйдет.
Что ж на очереди мой второй «подвиг»…Я попал в лагерь рабочих на Альянс для постройки вертолетно-посадочных аэропортов, но, не выдержав адских отношения (если учесть то, что мы пошли туда добровольцами, примечание рассказчика), я и Тупик бежали оттуда. Но, не добежав метров 200 до спасительной дыры в канализацию, Тупик попался на барнакла, а я тупо смотрел… и смотрел в его пустые, ничего не выражающие глаза, будто говорящие: “Ты беспомощен”…но нет - у меня была финка, и я спокойно мог отрезать язык этой твари! Я тормозил… Бесценные секунды прошли… Я стоял и смотрел…да конечно я потом прикончил эту мразь, но снова эта горечь… горечь от своей слабости и беспомощности. Я не забуду его никогда. Особенно его слова «Пунш, я тебя никогда не кину».

Знакомство

Я попытался с силой разжать веки. Глаза мои были абсолютно черными. Я попытался пошевелить рукой – та легонько двинулась. Что со мной? Очередной провал в памяти?
-Привет…ну ты как? – спросил дядя Леша.
-Абзай! – наверно это был я.
-Понятно… ну ладно держись, если что я рядом, ок? – Он сказал это с какой-то подозрительной заботой (видимо он хотел выдавить хоть один живой звук из меня, примечание рассказчика)
-Почему я… ни черта не вижу?
-Об этом потом, а пока вот.
Увидев очки, я прошептал свою короную фразу:
“Меня терзают смутные сомнения”
Ещё одно утро…передо мной какой-то тест на перевод на 4ый курс филфака. Около 60 тестовых заданий, 2 часа на выполнение…что ж, мне хватило 1,5… пусть проверяют “посвященные”, я сейчас не в состоянии думать. Надеясь встать и пойти покурить с парнями постарше, я ошибся. Тут подбежала девушка с русыми волосами и ярко горящими серо-голубыми глазами. Она сразу и надолго запала в мою голову.
-Эй, ты куда? - она мне.
-Покурить – без увиливаний ответил я.
-Алексей сказал некуда тебя не пускать – сказала она, сделав что-то похожее на строгое лицо.
-Слушай, я там с парнями на балконе, одна нога тут другая там. И вообще где мы?
-Мы в Рэйвенхольме, ладно иди, но только аккуратно.
-О`кей… Марина?
-Да, а как узнал?
-Ну, так… интуиция, - честно соврал я (у нее была нашивка на правом локте гласящая “Марина - старшая медсестра », прим.)
-Ладно, давай быстрее, а то убежит твоя сигарета - она явно язвила.
-Ну, мы посмотрим.
Странно, но после этого разговора меня стало волновать, как собственно всё происходило, как я выглядел и какое произвёл впечатление. Вот так.
Дойдя до балкона, я понял, что сигарет-то нет, ну а просить… а, была, не была…
-Слышь, парни, сигареты есть?
-Ну, есть… а что взамен дашь? - сказал один из них видимо самый старший.
-Хорошего друга, возможно.- В данной ситуации ничего лучше я не смог придумать.
-Ладно, лови, я – Жека, он - Дэн, а это… – Тоха, - Он видимо гордился этими парнями.
-Ну, а я Рыжий, а зовут Валерой… как хотите.
-Вот! уже проще, - жмём друг другу руки
- Ты тут каким макаром, Валер?
-Эй, эй да ты чего? Держись!- крикнул Дэн и попытался удержать меня, а у меня в голове это пролетело эхом на 40 раз дольше и чаще…боль в голове перекрыла все чувства и зрение снова пропало! Удар. Хлопок. Эхо…ничего не помню больше…

Вечерняя прогулка по Рейвенхольму

Я проснулся от знакомого голоса… Голос, который вывел меня на свет…
-Говорила же я! Зря я его пустила! Дура…дура, откровенно дура! – она нереально убивалась, что меня не на шутку напугало.
-Да не убивайся ты так… подумаешь – я взглянул на неё и…она сделала шаг назад, явно испугавшись. Я недоумевал, не было ни единой мысли…
-Твой пульс остановился…на 4 минуты! Больше ни ногой за пределы койки, понял? Никакого курева…
-О`кей, мама, только учти, сигарету я даже затянуть не успел. И ваще, откуда ты знаешь дядю Лёшу и меня, колись, сестрёнка!
-Вас привезли сюда из развалин неподалеку от города… и ещё одного парня, не знаю, как звали…безнадёжный случай, на бедолагу напал Вортигонт. Мерзкие твари, ненавижу их. А ты вообще был на волоске, ну не самое важное… в общем я была единственная кто был в состоянии тебя осмотреть. А Алексея знаю давно, он к нам гоняет за продуктами едой, патронами, твоими сигаретами, медикаментами.
И тут у меня перед моими голубыми глазами пронеслось словно, поезд Альянса на встречу, мысли и воспоминания о произошедшем. Красный глаз… синяя молния в мою сторону, боль в глазах и…
-А… а что с тем парнем… которого с нами привезли? – я из всех пытался не показать свою боль и слезы, я отвернулся от неё и уткнулся в подушку.
-Бедолагу сожгли за кладбищем, а прах захоронили.
Бедолага, – я заметил то, что не возможно было не заметить. Она скорбела.
-Ты его знала? – я спросил специально…можно сказать назло.
-Ну, так видались пару раз… он с твоим отцом приезжал обычно, – сказав это, она встала с соседней кушетки, разогнала остальных подруг-медсестёр и перед самым выходом остановилась, повернулась ко мне, и тут из меня как вылетело:
Может, сходим куда нить, вечером? – я аж сам испугался, не знаю как у меня это так вышло, но отступать некуда.
-Ты с ума сошел? – она явно была не на шутку взбешена, но самое интересное, что я не понял причины этого гнева.
-Я не собираюсь встретиться…с кучей зомби или солдат Альянса! – в голосе был явный протест.
-Стой, стой, стой… притормози, мне просто нужен человек, который сможет ввести меня в курс дела, здесь я знаю только тебя ну и Алекса, кстати он мне не отец… ну так как? Ну, на всякий случай я возьму Рульку, давай! Прошу тебя – я открыл ящик, достал оттуда именной револьвер от Freedom arms калибра 475 Linebaugh, парочку десятков патронов и крепящийся лазерный прицел, подаренный Тупиком. Я обожал его… он всегда тщательно относился к подаркам. Каждому свой подход. Он мог достать всё в этой тюрьме. Прицелом я пользовался не часто, ведь, как мне кажется, револьвер больше пригоден для ближнего боя.
Собрав Рульку, я показал её Марине, и мне показалось, что она была под впечатлением. Крутя барабан, я спросил “Ну так как?”, ответ, думаю, очевиден.
Остаток дня я пролежал на своей койке или разговаривал, со всеми проходящими мимо, мы договорились на 6.30 около выхода из палаты. Так всё и получилось, я не опоздал, как обычно бывало. Рулька собрана, прицел в кармане, патроны практически везде, где можно. Вот пустой коридор, время ровно 6.30. Её всё ещё нет. Без пятнадцати семь, и вот идёт она, слегка (как мне показалось) встревожена и с сумкой в руках.
В синем спортивном костюме, кроссовках и с распущенными волосами. Спустя минуту я поймал себя на том, что такой она мне нравится больше. Что ж о её внешнем виде, как ни странно, всё. Я же был в своих потертых джинсах, чёрной рубашке с росписями и в скейтерских “тапках”, чем же не костюм джентльмена?
Как потом выяснилось в сумке, которую в последствии нёс я, были бронежилеты, которые нам пришлось вскоре одеть.
-Ну, пожалуй, начнём, экскурсию по жилому району повстанцев? – спросила она и, не дожидаясь ответа, добавила:
-Это первая городская больница имени Элтона Джона – она показала на здание, из которого мы только, что вышли.
-Элтона Джона? – я был крайне удивлён.
-Да именно…
поговаривают, он внёс большие деньги, ну разве это важно? Ладно, пойдём дальше – она видимо была рада пройтись по городу.
-Пойдём, а что такая симпатичная девушка делает в этих ошмётках города?
-Я родилась в этих ошмётках, и тем более, куда же ещё? Я до сих пор думаю, что лучше жить среди людей, чем не знамо где – ей явно не понравилось слово «ошмёток» поэтому…
-Ой, прошу прощения… я даже не подозревал – по мне так это лучшее извинение в данной ситуации.
-Да ладно тебе, забей, ну идём дальше? – меня поразила её спокойствие и беспалевность (свобода в подборке слов и т.п., прим.)
-Идём… я постараюсь не отставать – так мы прошли мимо: Церкви св. Абеля, монумента Брину (на который я не мог не плюнуть), склада мистера Рэда, городской свалки, на которой пришлось потратить 4 патрона на хедкрабов, но это мелочи по сравнению с…
Что ж, пожалуй, расскажу о мистере Рэде. Это был старик-негр 69 лет с дробовиком на плече, с тиком на руках и левом глазе, и, несмотря на всё это он ходил и дымил трубку, прилично выпивал, что под властью Альянса было не возможно. Альянс забрал все, что мог. За алкоголь могли убить на месте. Я завидовал ему… он мог умереть каждую секунду…тихо уснув и проснувшись уже там.
-Эй! Я, кажется, спросила? Вернись! – голос, вернувший меня в реальность, был знаком.
-А да…ну я просто…ну знаешь, ушёл в себя, вернусь не скоро…ну так что там? – я спросил и ждал.
-Ну, парня, которого с вами привезли… ты что-нибудь о нём знаешь? – А голос её дрожал.
Я ожидал этого. Глаза заслезились, но я выдержал.
-Мой брат…сводный брат…ну знаешь, в общем, мы как родные, были. Она остановилась, помолчала, опустила глаза и извинилась.
-Думаю, не стоит… я сам виноват, что тогда не сказал, слушай, а где-то кладбище? – Я даже не заметил, что смеркалось.
-Слушай, поздно уже… - я прервал – Боишься? – да я и сам бы испугался.
-Я? Боюсь? Идём!
-Всегда срабатывает! – Улыбнувшись, я получил в ответ, что-то похожее на толчок в плечо. Но мне показалось, что она оценила. Прошло около получаса, а мы всё шли. Время около 10. Очень поздно особенно для ночного Рейвенхольма…

ПН – Вокзал (Пункт назначения)

-Эй, Пунш! Ну, ты и соня! Давай скорей на поезд опоздаем! – сказал голос, который не узнать было невозможно. Тупик! Но тревожило другое, где я? Почему Тупик жив? Где Марина? Какой к чёрту поезд? И чтобы убедиться, я обернулся…две кровати, телек (вряд ли работающий, прим.), оторванные обои, отпавшую батарею, скомканный ковёр и…
-Тупик! Слушай, как я соскучился? Где ты был, нигер – (Нигер это наше обращение, прим.)
-В соседней комнате, где ж ещё-то? Ты вчера набрался прилично, Пунш, – он явно давил на последнее слово.
-Какой я тебе Пунш? Что за фиговая кликуха, нигер? – Мне оно бесило поначалу. – И в честь чего праздник был? Посвяти меня…
-Оуу, всё с тобой ясно. Нигер, мы вчера отбили Красногорск. Отмечать было нечем вот мы с тобой и пошли тырить пунш у метрокопов, которые, кстати, приедут сюда минут через 7,8 не меньше, давай ускоряйся. Ну, вспомнил? – Он торопился и я соврал, сказав, что вспомнил.
-Ладно, я мало, что понял, по пути расскажешь, – Зато я понял другое: провал в Памяти. – Куда идём-то?
-На поезд до… ну, в общем, куда-то, – он не знал ответа, что меня не на шутку напугало, ведь не мало поездов шли без остановок прямо в Цитадель.
-Так понятно, кто ещё с нами? – я спросил, потому что знал - вдвоём идти и брать поезд самоубийство.
-Две симпатичных самки, медик и… Шерл, – Они не терпели друг друга. – Ну, так, что ты решил делать с Маринкой-блондинкой? Уступишь старому?
-Нигер, если я тебя пошлю, ты сильно обидишься? – Я вспомнил! Это было неделю спустя после прогулки по Рейвенхольму.
- Ну ладно, брюнетка тоже нечего. Держи! – сказал он и кинул мне комбайновское ружьё.
-Надо торопиться, поедем, подберем самок, а потом за твоим дружком Шерлом.
-Слушай не беси меня, у меня голова дятлом, поехали! – мы вышли во двор, и я увидел надпись - пансионат “Пахра”. Пошёл черный дождь. Захотелось спать. В ушах звенит. И воротит. Рвота. Заходим в гараж, а там…у меня вышло пол обоймы, зато жив. У мёртвого - быстрого зомби оторвало голову, а я жив, но весь в зомбиной крови. Царапина от плеча до локтя. Жду Тупика, который искал ключи и пушку на крыше, я очистил весь гараж. Всего-то три зомбайна и ядовитый хэд.
Чёрная Мазда - седан третьей серии… боже мой, я полюбил её сразу, при нажатие на сигналку, глаза (фары) её хищно блеснули и позвали меня.
Чёрт… она меня манила, и я сёл за руль. Боже мой, салон – кожа! Почему её ещё не уничтожил Альянс, хоть сейчас это не важно. Ура! проигрыватель для mp3, а у меня как раз парочка дисков.
-Жень! Мать твою! Нигер! Чеши сюда, - я остался один и страх потихоньку сковывал меня. Удар, разбитое стекло водителя, вырываю панель и… - Чёрный к желтому, синий к ним обоим, да сынок? – я повторял слова отца.
Мотор малость зарычал, но, поняв, что халявы не будет, успокоился. Мы сели, но что волновало. Чистая машина и никакой ловушки? А чёрт с ним.
-Погнали? Куда именно? – я волновался, казалось, что я первый раз за рулём.
-Выезжаем с территории прямо и налево, затем в сторону Рейвенхольма, кароч погнали! Ранен что ль? Что с рукой? – в голосе никакого страха или даже упрека. – Вести сможешь? – я кивнул.
Но ни тут-то было! Шестеро метрокопов окружили злополучный гараж и без предупреждения открыли огонь. Машина вылетела, предварительно сбив двоих. А третьего завалил Тупик.
-Какого… моя пушка делает у тебя в руках? – Заорал я, когда увидел Рульку у Тупика в руках.
-Так ты ж её забыл там, - он ответил как всегда спокойно и холодно – не пропадать же добру, держи, – он говорил так, словно ничего и не было, подумаешь по нам долбят 3 элита – комбайна, – Включи музыку.
-Д-диски на заднем сиденье – я был поражен этим спокойствием, оно было слегка заражающим. – Только включи что–нибудь… первое попавшееся.
Метрокопы уже не гнались за нами, наступила тишина, если не считать тихих стихов хип – хопа. Я кусал губы - волновался. Но тишина прошла так же быстро, как и наступила. Послышался хохот, хохот которого я не слышал очень долго, и возможно никогда не услышу.
-Чё ты ржош? Ч-что случилось? Да что мать твою случилось? – и тут меня осенило, он совершенно не смотрел на меня, он смотрел в моё разбитое окно.
Там примерно метрах в пяти параллельно нам бежал зомби. Забавно, не правда ли? Во всяком случае, это было лучшее спасение от скуки и печали. Зомби пытался нас перегнать и… сделав это, он развернулся прямо перед носом машины и прыгнул в лобовое стекло. После 4 попытки, он всё ещё не понимал, что эффект неожиданной атаки пропал и продолжал. Надо было торопиться, я высунул руку с комбиновым ружьём, выпалил остаток обоймы. Было весело, но стекло испачкано, ах, эти мелочи жизни! Я заметил, что небо было черно-красного отблеска, и источник этой “грязи” была Цитадель. Цитадель Сити 17. Цитадель Сити 17 во главе Брина…и его покровителей. Страх снова сковал меня, и мы чуть не вылетели в канаву.
-Приехали! – я проснулся уже заднем сиденье, рядом сидел медик. Это был мужчина примерно сорока лет, чёрные глаза, чёрные волосы, чёрная кожа. Как потом выяснилось, он был по совместительству аммуниньщиком. Обнаружив, что рука перевязана мастерски, я поблагодарил медика. За рулем сидел Тупик, что меня удивило. Парень не имел даже представления о вождении. Машина шла плавно, словно говорила - “Спи Пунш”. А я назло встал и увидел что мы совсем не далеко от Рейвенхольма. Ещё минут десять максимум до центра, и минут двадцать до вокзала. Учитывая славу Рейвенхольма и его обитателей (зомби и небольшие группки ГОшников) могло уйти больше времени, что было не позволительно.
-Хорошо, что ты проснулся, у тебя две минуты поставить таупушку, - произнес Тупик почти шёпотом, что насторожило.
-Собственно, за какое место? – также тихо сказал я, выходя и волоча пушку по фиолетово – чёрному гравию.
-Постой, возьми и выбей заднее стекло, а я пока с лобовым повожусь, – сказал он, улыбаясь и доставая вторую таупушку из под сидения.
-Эй, Лекарь, пригнись или выйди, - сказал я и подобрал булыжник лежащий в полуметре от колеса (Лекарем его называл Тупик).
-Да давай поднимай свою толстую тёмную задницу! – вскричал Тупик, он хотел что-то добавить ещё, но прервал его.
-Жень давай, чтобы я не слышал больше расизма, – я этого не терпел, да и сейчас ненавижу эту черту характера.
-Окей уговорил, - он говорил так словно, что тут ничего особенного? Лекарь молча вышел, покосился сначала на него, а потом на меня снизу вверх, как будто оценивал. Я почему-то уважал его, тихий, невозмутимый, будто выжидал момента, ждал, пока инициатива перейдёт к нему.
Замах. Бросок. Удар. Стекло покрылось трещинами и вошло в машину единым целым и не разбилось даже в салоне, что радовало, кому понравиться сидеть на тонированном стекле.
Я прикрепил таупушку к спойлеру, так чтобы ручки были внутри машины. Зайдя, я сразу сел возле “водителя” и поднял кресло. Затем Тупик прикрепил таупушку, так же как и я. Все сели и молча двинулись в сторону заправки. Там нас ожидало трио – “повстанцев”.

Тёплый “привет” дяди Бенса.

Вот и вторая, и последняя остановка – заправка дяди Бенса. “Вам всегда здесь рады, постоянным клиентам скидки, хорошего дня!” – гласила ржавая вывеска метрах в пятидесяти от самой заправки. Как вы понимаете, никого дяди Бенса нет, и никогда не было. А вот место было для меня особенным, даже слишком. Первый поцелуй… первый и пока последний…чёрт я не забуду его! У меня такое ощущение, что я до сих чувствую вкус её губ, да…он меня сопровождает!
-Черт, где же эта троица? Твой дружок опаздывает, Пунши! – он волновался, да он чертовски волновался. Грыз губы! Ногти уже пошли “волнами” от укусов. Я боялся. Я боялся панически. Нет не за себя. За троицу и Тупика.
-Ещё две минуты и валим! – он докуривал уже третью сигарету.
Но ни тут-то было! К нам бежал парень…это был молодой, и невероятно быстрый. Он не был силён, но он был ловок. Хладнокровен когда нужно. Его сила была в воле. Он мог одним взглядом, и убить и заставить говорить, замолчать, ненавидеть и любить. Я его уважал, и уважать буду всегда. С его руки текла кровь, слишком густая и в тоже время непринуждённая – кровь Сириусида. Шерл!
-Рад видеть! – прошипел Тупик и в ответ получил взгляд, который говорил «Либо заткнись либо я тебя заткну!»
-Постой, а где же наша огневая мощь? – второй раз подал голос Лекарь.
И тут глаза…они рыдали и просили прощения…он ничего не сказал, а глаза сказали.
-Нам пора, – прошептал Лекарь и понял, что что-то не так. Зато до меня это дошло быстрее я уже схватил Сириусида за джемпер и орал… орал как никогда не орал прежде.
-Где они? Я не стану повторять дважды! Где они, мать твою, Шерл! Где? Где? – я вдруг понял, что мои руки уже сдерживают горло, а он и не думал сопротивляться.
-Они в поезде. Они в поезде. Поезд до… подальше от Сити 17 и Рэйвенхольма. Скорее всего, они поедут в поезде для сталкеров. Из Сити 17 и Рейвенхольма первые шесть станций общие, а потом и вообще объединяются в единый…единую…единый… - Он не плохо говорил на землянском, в частности на русском, но словарный запас подводил. Парень он хороший и чертовски весёлый, а что до боя? Я бы без вопросов выбрал бы Шерла. В бою им овладевало, что-то такое… что далёко человеку. Что ни понять никому из нас. В глазах ярость, какой я никогда не видел и, пожалуй, никогда не увижу, а на деле невероятный самоконтроль, ни дрожи в руках, ни каких нервов, всё спокойно, а спокойствие его было заразительным.
-Так сейчас мы едем к вок… - я прервал, – Заткнись, чёрный ублюдок!
-Как? Шерл? Как это произошло? – спустя минуту я понял, что уже не я это говорил, этот голос был моим, но это был не я. Я видел себя на расстоянии двух метров, и…я понял! Я могу контролировать своё проклятие, видимо сильный эмоциональный удар подчинял это…этот дар. – Ладно, поехали к… общаге. По пути расскажешь.
- Зачем? Забыл что-то? – Тупик, хоть он прекрасно знал, что я там ни разу не появлялся.
-У нас пропали медики, надо компенсировать это бойцами. Там троица весельчаков обороняются, – я наблюдал за разговором с расстояния двух метров и не мог повлиять на его исход.
-Слушай – те, парни, у нас максимум минут сорок до того как Цитадель…ну это… - Словарный запас подвёл Шерла, но все поняли его.
-Тогда быстрей! – подхватил я, не без нотки воодушевленности. Но снова сюрприз на наши головы. Пятьдесят метров. С этого расстояния Келл заметил троих элитов бегущих к нам. Один уже заряжал импульсник. Ещё секунда и в нашу сторону летел шар, примерно белого цвета, который попал бак с соляркой. Бак пошатнулся, но не рванул. Он лишь покосился в нашу сторону, испустил что-то, похожее на скрежет метала, и покатился, окатывая всех и вся бесценными литрами солярки. Сам бой был не долгим около 4 четырех минут. А я наблюдал и не мог помочь.
-Один готов! – послышался голос Лекаря. Он хотел показать себя перед молодежью. Он хотел показать, что он ничем не хуже нас.
-Схвати свинца, дружище! – прокричал он же, укладывая второго.
- Ну, вот и всё! Кто тут полезет на чёрного Лекаря? А…гррхх – он не договорил и никогда не договорит, он забыл о том, что было трое комбайнов, и вышел из укрытия. Грохнул выстрел. Лекарь пал. Как и тот комбин, что пустил около 5 дробинок. Его убил – я. Нет не то существо, которое стояло перед чёрным Лекарем. Это сделал призрак. Это сделал – я. Гнев не смог совладать с телом, но он запросто овладел призраком. Мне на долю секунды стало жарко, и захотелось спокойствия. Вокруг всё черно – белое. Лишь комбин был ярко оранжевого цвета. Признак понесся на него и… оказался внутри. Внутри комбина. Доля секунды и я снова рядом с великолепной четвёркой, точнее уже тройкой. Лекарь лежал ничком. В луже собственной крови. Он кашлял, брыкался, пытался говорить. Я подошёл и прислушался.
-Ту-ту..к – дробь попала в шею, но он пытался говорить.
-Да, – отозвался Тупик.
-Прикончи меня – пошептал в ответ Лекарь без заиканий.
-Слушай ты уж прости меня… - момент искренности – ну за …ну ты понял.
-Прикончи меня – снова прошептал он. Мы отнесли Лекаря к баку с остатками солярки. Попрощались. И отъехали метров на двадцать. Затем Тупик пустил очередь по бочке стоявшей в полуметре от бака. Вспышка. Взрыв. Дороги огня разошлись по всей заправке. Мы сели в машину, а на крышу свалилась табличка «Привет от мистера Бенса»

Добро пожаловать на борт

Тридцать минут…так мало, но это всё, что у нас было и у тех, кто валил из Рэйвенхольма и его окрестностей. Тучи клубились, а время шло. И оно не щадило неудачников. И я себя таковым считать не собирался. Для тех парней в машине, несущихся по Рейвенхольму настолько, насколько этому позволяли улицы. Таупушки помогали им.
Им хотел помочь и я. Но не мог, лишь всплеск эмоций мог помочь, но нет повода. Сити 17 пал. Практически пал. Как когда-то Константинополь. Мало общего, но один исход. Сити 17 пал. Я не мог поверить. Один из самых великих городов. Самый жесткий контроль. Самый развитый город. Самые передовые технологии. Ах, да, и самых опасный человек – доктор Фримен. Я осуждаю этого человека. Осуждаю потому что, спасая одних людей, он обрёк других на смерть. Хотя был бы у него выбор? Нет, это всё равно не выход. Я осуждаю. А имею ли право?
-Парни залазьте! Давайте быстрей, – вся троица орала в сторону общаги.
-Рыжий? Как же я рад тя слышать! Слушай, Майк с Денном ранены. Кажись Ден пожизненно, ну как мужчину – послышался смех.
-Где вы мать вашу!? Сейчас. Пять сек. – меня торопили.
-Их прижало вентиляционной трубой. Тут около второго входа! Кароч за мной! – он вышел, помахал рукой и никуда не торопился.
-Рад видеть, где они? – сказав это, я упал и расшиб колено, выругался. Прошло около десяти минут пока они тащили их. Я наблюдал. Вдруг я (призрак) заметил проснувшегося зомбайна. Он встал и видимо, почуяв человечину, двинулся в их сторону. И снова жарко, снова всё черно-белое, зомбайн-оранжевый. Вот он уже в двух метрах от Шерла. Но слух не подвёл Сириусида. Прыжок, шаг в сторону и зомбайн мой! Умиротворенность завоевана и я рад. Все они в машине. Пунш зарулём, Ден в детском кресле, Тупик за таупушкой, Майк стонал, положив ноги на Дена, Шерл за таупушкой на спойлере, а в этот момент Тоха вырезал крышу для себя. Пару раз из-за моей спешки и нервов машина чуть не перевернулась. Вот и всё приехали, осталось выбрать правильный поезд. Но нет, в Рейвенхольме всего было около восьми поездов. Из восьми уехали все восемь. Но остался старый локомотив. Который кстати мы - я, Тупик, Сэм и Шерл ремонтировали. Сэм парень-везунчик, его поставили “проводником” для первого поезда. Шесть человек успели прицепить вагон за пять минут. Герои. Отправка через минуту. Но нет, именно у этого тупого вагона отказала последняя пара колёс. Я пошёл сам. Самому захотелось. Не хотел отвлекать Шерла от настройки локомотива, как не хотел отвлекать Тупика от травки. Парень нервничал, что поделать. Тоха пытался помочь раненым, заметьте, пытался. =).
Двадцать… двадцать один удар лопатой по колёсам, и всё в норме. Я так думал до того, как моё левое плечо пронзила пуля из комбиновского ружья. Я отсоединился вновь. Призрак и тело. Я понял, что вокзал окружили комбы. Спрятавшись за кучу старых батарей, я выругался, сплюнул и достал Рульку с комбиновским ружьем. Повязка сползла, и я вспомнил старый анекдот. Снова сплюнув, я выглянул и понял… я обречен, а поезд трогался. Вашу мать! Ради чего я проехал от дома отдыха до этого гребаного вокзала!? Больше двух десятков комбинов, разных…чёрных, белых и синих. И они боялись! Я думал, что им просто не свойственен страх. Они спотыкались, некоторые заикались в своих рациях. Мне был веден страх! Я не боялся, призрак не боялся, он был в гневе, а тело спокойно сносило всё. Я снова выглянул и завалил двоих, Рулька сработала безупречно! Сквозь щель я заметил, другие остановились. Никакой тактики! Тупо в лобовую. Слава богу, пуля прошла навылет. Рука кровоточила. Поезд тронулся, из вагона вышел Тупик и махал рукой около минуты, пока не схватил очередь (в данном случае семь пуль) вдоль всей левой ноги и спрятался, но продолжал махать. Шерл затащил его обратно, а сам, не долго думая, начал палить. Завалил четверых, но почему-то спрятался в вагоне. Больше из вагона никто не выходил. И тут что-то произошло, меня охватило что-то чужое, чуждое всему человеческому. Я вышел из “укрытия” я попал под прицел сразу шестерых комбинов. Четыре пули в ногах, в каждой по две…я упал на колени. Грохнуло четыре выстрела из дробовика и пол-обоймы. Кто-то упал. Я встал и даже не покачнулся. Я пошёл дальше. Бочка метрах в двенадцати. Взрыв и ещё четверо полегло. И моя рука лишилась одного пальца. Ни боли, ни скорби. Монитор вместо лица доктора Кляйнера, показал мое! Да мое лицо, покрытое кровью (вряд ли моей, прим.). И внизу приписка  («Злостный нарушитель» на языке Альянса прим.). Я покачнулся (призрак), и снова это чувство…всё так же, только оранжевого больше стало. Я не контролировал ни тела, ни призрака. Призрак пролетал сквозь комбинов и успокаивался всё больше. Но момент забвения прошел. Всё стало материальным, как я уже когда-то сказал – “бесценные секунды прошли”, но нет, я не жалел. Я улыбался, я улыбался кровавой улыбкой.
Тысячи кадров перед глазами – моя жизнь, я вспоминал её, по кусочкам, по крупицам, я собирал свою жизнь. Вот первый друг, а вот последний. Вот первый учитель, а вот и последний. Вот первый гулянка, он же последняя (запалили), первая девушка, первый поцелуй и он же последний (это вопрос времени, как мне кажется), первая пуля, первый тот, кто схватил мою пулю (прости, Бобег), первых три потери, и первых три мести.
Я упал ничком, но улыбаюсь. Поезд уже далеко, и, слава богу… Они не увидят меня никогда, но увидят эти рукописи. Я забываю всё, я помню лишь ваши лица… лица героев, за которых я отдал жизнь. Я улыбаюсь, значит, это не зря. Я улыбаюсь…

Эпилог

Слиплись от слёз страницы глав
О смерти близких,
Словесные портреты лиц ушедших в мир грёз…
Следы помады напоминают о любви,
Что была когда-то,
Периоды подъемов, спадов,
Меняются стремительней потоков водопада
Период синтеза мечты и её распада…
Всё не так складно, переплетенье жанров
Вслед за романом драма,
Неуловима смена кадров,
Взгляд в потолок
Под плач дворовых бардов
По телу ток
Обилие кровавых актов вызывает шок
Рука дрожит,
Но я продолжаю выводить ряды не ровных строк.

By Punche


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Четверг, 19.04.2007, 22:30
Владимир
Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 20:21 | Сообщение # 2
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Очень понравилось. Смешно, не напрягает, интересно. Единственный минус - сумбурно, мало описательных конструкций. Но это связано с неопытностью автора. Со временем пройдёт. Пунш, пиши ёщё!

Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Kelimbern
Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 21:17 | Сообщение # 3
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Владимир)
пиши ёщё!

"Безликий" ждет )


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Punche
Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:04 | Сообщение # 4
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Гыы...уговорил, появилась идея про Бесликого..в асю или где?
как только захожу в асю он говорит что шика и предЛАГает отправить отчёт=(((


Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Сообщение отредактировал Punche - Понедельник, 23.04.2007, 21:11
Punche
Дата: Среда, 23.05.2007, 22:54 | Сообщение # 5
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Скоро будет Зн 2=)

Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Punche
Дата: Четверг, 24.05.2007, 22:50 | Сообщение # 6
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Раньше мне казалось, что никто не знает, что значит слово «Облом».
Мой брат часто говорил, что я живу «в шоколаде».
Но когда мой друг сказал, что мир даёт по морде, и ты найдешь свой путь.
Я думал, что это бред старого наркомана, но в одном он не ошибся…
Не мир, а война, война двух могущественных рас, война, затронувшая каждую семью в мире, война дала мне по морде.
И тогда я понял, я должен стать одним из двух.
Либо смериться со всем и тупо отстреливаться от всего враждебного, либо стать повстанцем. Повстанцем, которого бы уважал бы друг и товарищ.
И дать войне по морде.
Я выбрал второе.
Пунш Мариэл 2019 год. Второе ноября. 24 года.


Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Kelimbern
Дата: Пятница, 25.05.2007, 16:06 | Сообщение # 7
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
лОл. Ты присылал кажеццо это по асе. )

~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Пятница, 25.05.2007, 16:06
Владимир
Дата: Пятница, 25.05.2007, 23:47 | Сообщение # 8
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Читал. Заинтригован.

Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Punche
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:03 | Сообщение # 9
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Я буду неплохие кусочки закидывать, Вовк, ненадейся, это будет раз в неделю=)

Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Владимир
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 22:14 | Сообщение # 10
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Главное, закидывай.

На каникулах чтоб писал много, а не квасил!


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Punche
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:08 | Сообщение # 11
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
КВАССССИИИИИИИИИИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! Я если приеду в ЛИПЕЦК то буду...точнее НЕ БУДУ просыхать!!! и на даче у Кела, тоже...я его тяпкой там и.з.н.о.с.и.л.у.ю.=)

Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Владимир
Дата: Понедельник, 28.05.2007, 22:27 | Сообщение # 12
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Пунш, ты сменил ориентацию?

Лол.

Чтоб писал!

Я тож когда размахаюсь, буду писать, а не кайф ловить.


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Punche
Дата: Вторник, 29.05.2007, 16:16 | Сообщение # 13
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Ппц, я убью Кела, я только что П.у.н.ш. прочитал на англ. буквах, в общем вместо русских набери англ. буквы.Кел сцук.

Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Владимир
Дата: Пятница, 01.06.2007, 02:02 | Сообщение # 14
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Пунш, не оффтопь!

Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Punche
Дата: Четверг, 14.06.2007, 15:36 | Сообщение # 15
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Сорри но почему я не могу наф удалить мой же комент?

Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Форум клана MGTS » Флуд » Креатив, Фэн-фикшн » Злостный Нарушитель (by Punche (Автор Пунш))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: