• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, Punche, Kelimbern  
Форум клана MGTS » Флуд » Креатив, Фэн-фикшн » Невыносимая жестокость. Teamkill-movie (by Alternative Squirell & Terminator_360)
Невыносимая жестокость. Teamkill-movie
Kelimbern
Дата: Суббота, 12.04.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Teamkill movie Невыносимая Жестокость

Вы все видели потрясающие прыжковые видео, фрагмуви, фановые ролики, сделанные как зарубежными игроками, так и нашими соотечественниками. Мы же предлагаем вашему вниманию немного другой жанр. ТК-movie.

Видео в стиле тимкилл - не новая тема, как может некоторым показаться, но и не избитая, потому как встречается не часто. Нам в голову идея снять тимкиллы пришла уже давно. И воплощение идеи в жизнь оказалось не таким уж долгим процессом. Благо, на серверах полно идиотов xD
Главное, смотреть на это с юмором, тогда основную фичу видео вы поймаете. В общем, главное не слова, которые мы тут напишем, а само видео. И ваши впечатления. Мы можем лишь надеяться, что наши старания не пропали даром, и вы скачаете, посмотрите видео и хоть пару раз улыбнетесь.
Делали как бы вместе, но основная работа досталась Юджину. Собирать демки, искать музон, клеить кадры и так далее. Что могу сказать, для Т_360 это уже не первая работа, опыт есть. Ну а я работал над текстом и общим видом. Ну демки от меня тож немного были.

Мы старались wink . А как уж вышло - решать вам. Но если вы хоть раз улыбнетесь во время просмотра, значит, у нас получилось. Приятного просмотра. И спасибо за внимание.

Видео в данный момент доступно для скачивания на рапиде в двух вариантах - в нормальном качестве и в качестве чуть лучше, но с намноооого большим размером. В ближайшее время оно будет залито и на другие файловики, в т.ч. на сервис RU-TUBE. Вы можете дождаться других ссылок или начать качать сейчас с тех, что есть:

Нормальное видео

Аццкое качество ^^

Легко скачать, среднее качество

Видео на RuTube.ru


~# الصمت لديها أيضا صوتا

TERMINATOR_360
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





 
Каждый имеет право иметь своё мнение. А жерку я бы посоветовал перестать разводить срач.

ЗЫ Смайл плагиат?! xD Смайлы придумал когда-то один человек и теперь все юзают. Они плагиаторы???

FENIX
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:51 | Сообщение # 32
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
Посоветовыл бы хорошо расмотреть, что означает слово "плагиат"



Сообщение отредактировал FENIX - Понедельник, 14.04.2008, 18:51
Kelimbern
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:23 | Сообщение # 33
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (FENIX)
что означает слово "плагиат

если не ошибаюсь, присвоение чужого труда (с получением с него выгоды)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

TERMINATOR_360
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





 
Плагиат - умышленное присвоение авторства на чужое произведение литературы, науки, искусства, изобретение или рационализаторское предложение.

Взято из советской энциклопедии 1989 г.

Так что, дорогие мои, все кто тут возникал, пожалуйста закройте ротики, в особенности Жерк.

Hijacked
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





 
Мал еще рты другим закрывать. А аватарку свою ты спиздил из смайлов на форуме Неймлесс.
Горизонтальный смайл в игре был грязно сперт у меня. Я первым начал его юзать, до этого ни у кого не видел. Видел лишь символы в никах - какие-то корявые буквы, спросил, что за х, посоветовали порыться в таблице символов. Полазил, нашел, поставил. Через месяц поголовно юзали все. У иностранцев видел 1-2 раза. У наших же - каждый второй "мегапро" его использует.
Определение слова "плагиат" в твоем возрасте пора бы знать и без энциклопедии...

Quote
Личико на твоем аватаре тоже не твоя фотка.

Зато, по ходу, на твоем - твоя. Брови выщипал? о_О


Сообщение отредактировал Hijacked - Понедельник, 14.04.2008, 22:05
Kelimbern
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:03 | Сообщение # 36
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Hijacked)
Зато на твоем - твоя. Брови выщипал? о_О

Неа, сжег. =\ Не будем о грустном.
Quote (TERMINATOR_360)
Так что, дорогие мои, все кто тут возникал, пожалуйста закройте ротики, в особенности Жерк.

Quote (Hijacked)
Мал еще рты другим закрывать.

Лучше оба помолчите >< Тема не про плагиат, а про видео. Если еще комменты будут про аватарки, плагиат, которого нет по определению плагиата или про мои несчастные брови - буду удалять.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Biohazard
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:26 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Ну тогда добавлю, что бесят эти п*доры тимкиллеры: последний раз, кода был на Коде(или Корбине), пару дней назад, много потрепал нервов в мясе, где не знай кто кого мочит, и порой, чтобы выжить, приходиться отмахиваться от своих...:/
Когда последний раз играл КВ на ТФ сервере, очень порадовал звук "Тим киллер!"...ну это к слову...)


I must die X_x
Kelimbern
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:13 | Сообщение # 38
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Biohazard)
"Тим киллер!"...

Надо этот звук где-то раздобыть... =.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Biohazard
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:29 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Нать.
Эдит:
пля, поч файлы не кладутся?


I must die X_x

Сообщение отредактировал Biohazard - Понедельник, 14.04.2008, 23:32
Kelimbern
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:44 | Сообщение # 40
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Biohazard)
Нать.
Эдит:
пля, поч файлы не кладутся?

Наверное, лимит загрузки стоит... Мб асе кинешь?
Поставлю себе на смс наверное...


~# الصمت لديها أيضا صوتا

fremax
Дата: Вторник, 15.04.2008, 08:19 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





 
Вспомнил случай, играли на карте ресистенс как-то, и из-за лагов часто были случайные тимкиллы, так вот это многим надоело и некоторые высказавшись что у них пошел режим дезматч начали валить всех подряд, в итоге все начали играть сам за себя и валить и врагов и своих чем только-можно было, потом кто-то предложил уйти в минусы и начали эту идею тут-же воплощать... Нет, в этом нет ничего выдающегося, просто тогда ВСЕМ на сервере было очень весело. На мой взгляд в том случае, когда тимкилл вызывает улыбку и у тимкиллера и у убитого он имеет место быть )
Kelimbern
Дата: Вторник, 15.04.2008, 14:20 | Сообщение # 42
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (fremax)
На мой взгляд в том случае, когда тимкилл вызывает улыбку и у тимкиллера и у убитого он имеет место быть )

Хз. По мне, ТК это фан. Просто тупой фан, как американский юмор. Что сродни идиотизму xD (ога ога, я такой...)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

MiStIk
Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





 
Помоему видео отличное. Улыбнуло по крайней мере точно. Молодцы кел и терминатор - видео хорошее. wink smile
Kelimbern
Дата: Вторник, 15.04.2008, 19:03 | Сообщение # 44
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
MiStIk, спасибо.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

TERMINATOR_360
Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:18 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





 
MiStIk, спасибо! wink
Форум клана MGTS » Флуд » Креатив, Фэн-фикшн » Невыносимая жестокость. Teamkill-movie (by Alternative Squirell & Terminator_360)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: