• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, Punche, Kelimbern  
Форум клана MGTS » Флуд » Креатив, Фэн-фикшн » Невыносимая жестокость. Teamkill-movie (by Alternative Squirell & Terminator_360)
Невыносимая жестокость. Teamkill-movie
Kelimbern
Дата: Суббота, 12.04.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Teamkill movie Невыносимая Жестокость

Вы все видели потрясающие прыжковые видео, фрагмуви, фановые ролики, сделанные как зарубежными игроками, так и нашими соотечественниками. Мы же предлагаем вашему вниманию немного другой жанр. ТК-movie.

Видео в стиле тимкилл - не новая тема, как может некоторым показаться, но и не избитая, потому как встречается не часто. Нам в голову идея снять тимкиллы пришла уже давно. И воплощение идеи в жизнь оказалось не таким уж долгим процессом. Благо, на серверах полно идиотов xD
Главное, смотреть на это с юмором, тогда основную фичу видео вы поймаете. В общем, главное не слова, которые мы тут напишем, а само видео. И ваши впечатления. Мы можем лишь надеяться, что наши старания не пропали даром, и вы скачаете, посмотрите видео и хоть пару раз улыбнетесь.
Делали как бы вместе, но основная работа досталась Юджину. Собирать демки, искать музон, клеить кадры и так далее. Что могу сказать, для Т_360 это уже не первая работа, опыт есть. Ну а я работал над текстом и общим видом. Ну демки от меня тож немного были.

Мы старались wink . А как уж вышло - решать вам. Но если вы хоть раз улыбнетесь во время просмотра, значит, у нас получилось. Приятного просмотра. И спасибо за внимание.

Видео в данный момент доступно для скачивания на рапиде в двух вариантах - в нормальном качестве и в качестве чуть лучше, но с намноооого большим размером. В ближайшее время оно будет залито и на другие файловики, в т.ч. на сервис RU-TUBE. Вы можете дождаться других ссылок или начать качать сейчас с тех, что есть:

Нормальное видео

Аццкое качество ^^

Легко скачать, среднее качество

Видео на RuTube.ru


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:35 | Сообщение # 16
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Dя3d)
Пожалуйста на ЮТуб выложи.. у меня и-нет медленный очень...

Сегодня выложу на Ру-Туб.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Dя3d
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:55 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: -8
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
Сегодня выложу на Ру-Туб.

А почему не на ЮТуб? О_о
А ведь еще портал Smotri есть. biggrin


Экспериментальный центр напоминает вам о том, что вы - торт.
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:14 | Сообщение # 18
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Потому что на Ю-Тубе мне лень регистрироваться\вспоминать пасс. Какая разница вообще? Один движок почти =\

Ссылка на Ру-Туб: http://rutube.ru/tracks/611897.html?v=58bc6a896368d93ea8ce242afa115892


~# الصمت لديها أيضا صوتا

FENIX
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:37 | Сообщение # 19
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
ыыыы surprised

Я кстати теперь снимаю ролики через стартмуви, а не фрапс, кстати удобно. Ток бинды надо зделать,. для удобства.
Качество и фпс зато пупер-шмупер smile


Kelimbern
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:41 | Сообщение # 20
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ну как? xD

~# الصمت لديها أيضا صوتا

TERMINATOR_360
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





 
Спасибо Вам за просмотр... Кел над бочками это нечто! smile
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:29 | Сообщение # 22
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (TERMINATOR_360)
Кел над бочками это нечто!

Улетел красиво xD


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Hijacked
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
В любом случае - плагиат. Тема появилась неделю назад на КУ, и тут же кто-то сделал ролик. А то, что кто-то на КУ не был... Ты свечку держал?..
Владимир
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:49 | Сообщение # 24
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Видео просто кул! Это очень-очень-очень круто!

Респект вам!

Плагиат не плагиат, а получилось красиво и хорошо.


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Kelimbern
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:55 | Сообщение # 25
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Hijacked)
Ты свечку держал?..

Нет, я забанен. И тебе того же желаю ;D
Quote (Hijacked)
Тема появилась неделю назад на КУ, и тут же кто-то сделал ролик

И тем не менее, ты сам подтверждаешь то, что мы делали свой мувик независимо от тем на форуме Лиги. Работать мы начали намного раньше, чем появилась какая-то тема про ТК на лиге. А группа русскоязычная для тимкиллеров, где мой друг Шедоу выложил видео, снятое по игре Medal of Honor, называется "Medal of Honor Airborne - I Can Change", появилась и того раньше (где я идеей и заразился, потом искал союзников). Да и мувик наш делался далеко не неделю ^^

В таком случае любые фраговые игровые видео - плагиат на плагиате =) Хэдшоты с прицелом? Ога, плагиат! Рикошеты на био? Плагиат. Прыжки в камеру с зарядкой на локе - плагиаааатище. Что уж говорить о фастболлах, гравигренах и т.п. Все это уже где-то было.
Мы хотя бы не стали делать очередное фрагмуви, и попытались создать что-то не настолько заезженное, где можно было бы просто посмеяться, поулыбаться или послушать нубовский мат.

Quote (Владимир)
Видео просто кул! Это очень-очень-очень круто!
Респект вам!

Спасибо.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Hijacked
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 11:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





 
Quote
Нет, я забанен.

Слава богу, админы, походу, за*бались читать твою охрененную массу флуда в каждом посте.

Quote
И тебе того же желаю ;D

Поцелуй меня в жопу. Губами. Своими.

Quote
И тем не менее, ты сам подтверждаешь то, что мы делали свой мувик независимо от тем на форуме Лиги..... Да и мувик наш делался далеко не неделю ^^

Этот мувик за 3 дня делается - 2 дня на отснятие фрагментов из демок и 1 день на монтаж. Да и я сомневаюсь, что терминатор на сайте лиги никогда не бывает. Свечку ты не держал, как мы выяснили.

Quote
В таком случае любые фраговые игровые видео - плагиат на плагиате =) Хэдшоты с прицелом? Ога, плагиат! Рикошеты на био? Плагиат. Прыжки в камеру с зарядкой на локе - плагиаааатище. Что уж говорить о фастболлах, гравигренах и т.п. Все это уже где-то было.

Ты такую сейчас чушь написал... Фрагмуви делаются для того, чтобы показать уровень игры человека\команды\группы людей. Естественно, способы убийства там одни и те же, ибо оружия не бесконечное количество. Попробуй сделать все это красочно и со спецэффектами. Хотя ТЫ попробуй все это сделать в принципе...

Quote
где можно было бы просто посмеяться, поулыбаться или послушать нубовский мат.

Но сначала страдать херней и убивать своих специально... Такой бред...

Quote
нубов

Quote
нубский

Херассе, папки? о_О


Сообщение отредактировал Hijacked - Понедельник, 14.04.2008, 11:26
Kelimbern
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 12:47 | Сообщение # 27
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Hijacked)
Поцелуй меня в жопу. Губами. Своими.

Шуток не понимаешь? Да, жаль, таблеток для понимания смысла смайликов еще не выпустили...
Давно подозреваю , что ты пишешь здесь не для того, чтобы оценить видео, а чтобы из ничего раздуть срач и развлечение себе на пару дней. Баян - это не оценка видео, а указание на то, что где-то похожие видео про ТК уже были, или были точно такие же) Именно ТК-муви как жанр здесь мэй би баян. Мы не представляем этот жанр как свое гениальное изобретение:
Quote (Kelimbern, первый пост в теме)
Видео в стиле тимкилл - не новая тема, как может некоторым показаться, но и не избитая, потому как встречается не часто

Другое дело, если бы одно и то же видео запостили второй раз, да еще и не сами авторы, это был бы реальный плагиат (мол, стибрили с сайта и объявили как свое). Это не возможно по той простой причине, что видео это сделано самолично Юджином и выложено впервые тут, автором и недавно. Да и что я тебе простые вещи объясняю...
В той же речке: ты выпускаешь свое прыжковое видео, выкладываешь на сайте своего клана, многим нравится... вдруг находишь на форуме тему, и оказывается, что в лиге мода на прыжковые видео. все хотят делать свои, а кто-то уже сделал. К тебе в обсуждение заявляется умник с сайта лиги и говорит: "мол, прыжковое видео баян. У нас тут на СиЮ тоже куча прыжковых видео." Что, будешь себя ап стену ухом бить, укоряя проклятущую лигу, рпг-нубов и Билла Гейтса? Ну есть там видео и есть. Они же там другие, и авторы у них другие. Разница то какая, видео же само не стибрено у кого-то! Оно само по себе другое, жанр только один.
Это то же, что и боевики все плагиат. Мол, первый боевик сняли в кино, а остальные в этом жанре - плагиат на самый первый боевик =\
Quote (Hijacked)
Но сначала страдать херней и убивать своих специально... Такой бред...

Тебе ли говорить о том, что нужно для результата? Важен ведь сам результат, а не способы. Хотя тимкилл сам по себе и бред, с чем согласен, видео вышло неплохо. А согласен ты с тем, что результат получился неплохой, или нет, мне не так уж и важно.
Quote (Hijacked)
Попробуй сделать все это красочно и со спецэффектами. Хотя ТЫ попробуй все это сделать в принципе...

В ту же сторону. Тебе все игры нравятся компьютерные? Нет, не нравится какая-то? А ты сделай лучше ;D
На то ты и про-игрок, чтобы шлепать фрагмуви. На то я и не про-игрок, чтобы их не делать просто чтобы не позориться.
Quote (Hijacked)
Херассе, папки? о_О

Как же так, дедушка, зачем же так жестоко? =)
Я среднячок сам по себе, Тер лучше меня играет. В сравнении с тобой я нуб, а в сравнении со мной мясо, которое играет на сервах - нубы по большей части. Все просто.

В жизни все плагиат, баян, гармошко и т.д., все когда-нибудь было в первый раз. Вопрос в другом. Как смотреть на тех, кто продолжает развивать идеи, создавать на основе этих идей что-то похожее, но свое. И как смотреть на то, что вышло. Я буду доволен в любом случае, если ты просто его посмотрел. А улыбнулся ли ты во время просмотра, слушая мат игроков или смеясь над тупизной авторов с демок в некоторых моментах, или все пять минут ворчал, какие мы с Юджином подонки, покусились на идею, которую мы якобы сп*здили с СиЮ, да еще и кучу слабых игроков понаубивали, фу бяки... это уже каждому свое...


~# الصمت لديها أيضا صوتا

TERMINATOR_360
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 15:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





 
Джерк смешной человек что говорить...
Тему с КЮ я не спиздивал, я там вооюще был 1-3 раза и оооооочень давно. Идею придумал сам, хоть и бредовую, но народу понравилось. Спасибо всем кто посмотрел. Ещё раз благодарю Кела за помощь. wink

ЗЫ Джерк в своём репертуаре smile

Hijacked
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 16:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





 
Quote
Да, жаль, таблеток для понимания смысла смайликов еще не выпустили...

Смайлы придуманы для выражения определенных эмоций в случае двоякого толкования текста. Если автор может написать сообщение без смайла и при этом передать его юмор, то это хороший автор. У Ави смайлов просто крайне мало, хотя концентрация юмора и стеба просто зашкаливает. Естественно, сейчас кто-нибудь высрет, что тексты Ави - говно, но скорее всего потому, что кто-то найдет в них себя.
Прикол - на вашем сайте все говорят, что муви "пипец какой клевый". Однако тут скилловые игроки этот высер опустили как девочке рейтузы в детском садике перед горшком. Дело не в том, что это плагиат - да похеру - дело в том, что вы не можете привлечь к себе внимание: один просто играть не умеет, а второй вдобавок к этому постоянный понос. Словесный точно, но, суда по его постам, не только...
У вас тема - кто хуже играет, тот нуб. Зато эти нубы такой херней как вы не страдают. И не льсти себе - ты даже не середнячок... Ты даже не нуб, потому что нубы такой херней не страдают.
А терминатор вообще аватар тиснул из смайлов с форума Неймлесс... Плагиат на плагиате.


Сообщение отредактировал Hijacked - Понедельник, 14.04.2008, 16:58
Kelimbern
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:25 | Сообщение # 30
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Hijacked)
Смайлы придуманы для выражения определенных эмоций в случае двоякого толкования текста. Если автор может написать сообщение без смайла и при этом передать его юмор, то это хороший автор. У Ави смайлов просто крайне мало, хотя концентрация юмора и стеба просто зашкаливает. Естественно, сейчас кто-нибудь высрет, что тексты Ави - говно, но скорее всего потому, что кто-то найдет в них себя.

Смайл стоял. И ты как раз все воспринял не так как надо. Про тексты Ави говорит не буду, мат там заменяет смайлы. Что не лишено некоторого эпотирующего эффекта.
Quote (Hijacked)
Однако тут скилловые игроки этот высер опустили как девочке рейтузы в детском садике перед горшком.

Они высказали свое мнение. Тут на вкус и цвет... тем не менее я доволен тем, что ребята с Арены посмотрели. Может, большинство и думают, какие мы лошки и какое видео херовое, но, уверен, не все.
А ты выскался больше о том, какие мы мол идиоты, чем по сути вопроса (т.е. про мувик). Спешу тебя обрадовать - можешь не высказываться, я уже и так знаю, что услышу. Твое мнение, считай, тоже учтено.
Quote (Hijacked)
вы не можете привлечь к себе внимание

lol Отжог. Мне на**й не нужно ни твое внимание к моей персоне, ни чье-либо еще. Я не снимаю видео (я лично вапще снимаю только видео на камеру) так, штобы все видели мою рожу и мое имя в титрах. Не мой каприз, что режиссер поставил мой никнейм в ролике раз 5. Я не пишу рассказы со стихами, чтобы прославиться, стать известным и привлечь чье-то внимание. Я не вы2.72пываюсь подобным образом и не стараюсь даже. Мне это к йухам не нужно. И сижу на форуме не для того, чтобы показать всем: вау, какой я крутой, у меня дофига постов. У меня дофига постов только оттого, что я много пишу и много отвечаю. Может, иногда слишком много. Но, поверь, я по ночам не плачу и не комплексую по этому поводу. Больше того, меня это вапще не 2.72пет.
Ролик выложен для того, чтобы желающие посмотреть посмотрели. Кому не надо, тот смотреть не будет. Все просто.
Когда захочу привлечь внимание, ты узнаешь об этом одним из первых, так уж и быть.
Quote (Hijacked)
И не льсти себе - ты даже не середнячок...

Не льщу. Я знаю свой уровень. Мне не больше, не меньше не надо, чтобы получать от игры фан.
Quote (Hijacked)
А терминатор вообще аватар тиснул из смайлов с форума Неймлесс... Плагиат на плагиате.

Не расстраивайся. Личико на твоем аватаре тоже не твоя фотка.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Флуд » Креатив, Фэн-фикшн » Невыносимая жестокость. Teamkill-movie (by Alternative Squirell & Terminator_360)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: