Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Дуэли. (Тут забиваем стрелы один на один.)
Дуэли.
Kelimbern
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:04 | Сообщение # 16
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Все, со стимом разобрался. Можно и дуэль. Когда?

~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:11 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





 
Щас если напишу,что у меня сегодня их четыре...лол-ты снова гадость напишешь))).Кароч...сегодня!!!Ток время вечером уточню.Когда всех по местам расставлю)).Ты буш третьим.1-Стич,2-маслинка...потом ты...потом...кароч,это уже не ваша забота.Куль...о тебе я тож помню))),как всегда 1 на 1)))!!!!Уф...
Satanico
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:16 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Отсуствует
 
Гыгы ) Не наша забота значить?-.-


Kelimbern
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:16 | Сообщение # 19
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Жость. Надо б с Кулем сыграть до того, как все пойдет к черту.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Biohazard
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:17 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
У меня почти тоже самое biggrin

I must die X_x
Kelimbern
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:19 | Сообщение # 21
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Жостоко вообще все это вышло. И неудобно как-то. Надо это... Как то чтоль... Короч думаю.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Среда, 28.03.2007, 15:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





 
Зая....Не Ваша...А с тобой мы отдельно тему ведем...Ты-эт ты...Что-то ещё сюда написать???гыгы)))).Всё,до вечера...
Suicide
Дата: Четверг, 29.03.2007, 12:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
Здравствуй Келимберн , если кто не понял это я играю под страшным ником Настя ! насчет скриптов ты не прав - я играю на дефолтном конфиге и менял его 1 раз только для изменения сенсы ! Никаких алиасов и прочей лабуды - это для слабаков и нубов !
И то мой друг я играл без звука ( т к наушники съела кошка ) и буз мыши (т к оная канула в лету очень давно , примерно месяц назад) ! Все что я делаю в игре - это все руки - господь дал мне руки не для того чтобы в носу ковырять как младшее поколение геймеров ! Отдельно выражаю свое уважение Куколке , т к она (ибо женщина играющая) проявляет сильный интерес к многоуважаемой мной игре и не а минуту не прекращает тренироваться отдельное спасибо ей за это ! так же уважение выражаю кулибяке за то что назвал меня читором +) очень приятно играя без посторонних программ и помощи слышать в игре такое ! Мой клан Олд Скул и я Суицид каждый день ждем вас на нашем сервере дял игры 1 х 1 или 2 х 2 , хотя впрочем игру 1 х 10 никто не отменял :] Всем удачи !
Маслинка
Дата: Четверг, 29.03.2007, 13:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





 
Ай,да мне похрен,вся эта хрень что вы накатали,полная чушь,я даж вникать не стала..мои парни меня в обиду не дадут..чё с вами говорить,вы тупые идиоты и кроме как "я супер-пупер"ниче сказать не можете..гы!!!

Больше до КВ сюда не зайду,хоть обосритесь тут,писавши мне свои мемуары...читать ничё не буду...на КВ встретимся и разберёмся

Полюбэ на КВ будет мясо!!!! devil

Сообщение отредактировал Маслинка - Четверг, 29.03.2007, 13:28
куколка
Дата: Четверг, 29.03.2007, 13:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





 
Мне уже страшно...Не,ну правда,так запугать куколку-5+!!!!))гыгы
Suicide
Дата: Четверг, 29.03.2007, 17:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





 
Маслинка девочка моя поутихни успокойся на минутку ! Я один ваш клан сделаю тут только вопрос когда ? Не надо пугать других людей мы и сами пуганые ! парни твои наврятли что то смогут сделать (в прошлом году получил 1й юношесский разряд по вольной борьбе ) ! И судя по твоим словам интеллект тебя давно уже покинул(или весна так действует(месячные) !Это всего лишь игра - не реальность ! В игре все равны и если проигрываешь то нужно винить только себя а никого другого ! Все кто сидят на этом форуме живые люди и могут воспринять твои слова привратно ,так что давай будем уважать мнения других , что в свою очередь послужит для уважения твоего собственного мнения ! куколке и келимберну респект вы знаете где меня найти :]
Kelimbern
Дата: Четверг, 29.03.2007, 18:22 | Сообщение # 27
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Маслинка)
я супер-пупер"

никто этого е говорил, поэтому удовись. =S

Quote (Suicide)
куколке и келимберну респект вы знаете где меня найти :]

Пасиба. =)

Quote (Маслинка)
Полюбэ на КВ будет мясо!!!!

этим мясом будеш ты =D не могу терпеть большо.

Quote (Suicide)
Здравствуй Келимберн , если кто не понял это я играю под страшным ником Настя ! насчет скриптов ты не прав - я играю на дефолтном конфиге и менял его 1 раз только для изменения сенсы ! Никаких алиасов и прочей лабуды - это для слабаков и нубов !

Прива, настя. Сорри если обидел. Я алиасами тож не пользуюсь и звук редко врубаю, т.к. комп лагс. =D Сорри, что не вышла дуэль, т.к. родня и все такое... Пока 20 лет не исполнится, не отстанут, блин, мой моск трахать. =С
В общем, всегда рад сыграть с сильным противником, и пох, что он использует\не использует алиасы и т.п.
Так что авось дуэль как-нить повторим. Правдо, не сегодня. =(( Ибо я в плохом состоянии (пьян, обкурен и т.п.)
Кста, для друзей я просто Кел. Так что =J


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Четверг, 29.03.2007, 18:23
куколка
Дата: Четверг, 29.03.2007, 20:20 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





 
Кел....Ты креведко!!!!А ещё капусто!!!!Где моя дуэль???Я -нуб и не могу дождаться игры с тобой????Лол!!!Покажи мне игру!!У,капусто!!!Опять обкурился!!! wink
Satanico
Дата: Четверг, 29.03.2007, 21:39 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 152
Репутация: 13
Статус: Отсуствует
 
Quote (Маслинка)
вы тупые идиоты и кроме как "я супер-пупер"ниче сказать не можете..гы!!!

А то что ты нам всем всосала,эт тип не считается?
Quote (Маслинка)
Полюбэ на КВ будет мясо!!!!

Ну если,как говорят твои соклановцы ТЫ офигенно играешь...то там скарее шаурма будет



Santa
Дата: Пятница, 30.03.2007, 13:55 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 25
Статус: Отсуствует
 
Ради интереса хочу сыграть с Сатанико smile Почти всегда нахожусь в стиме или аси , так что стучи как сможешь сыграть wink
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Дуэли. (Тут забиваем стрелы один на один.)
Поиск: