• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Just Team вызывает на КВ (уууу!)
Just Team вызывает на КВ
Echo
Дата: Вторник, 15.05.2007, 04:56 | Сообщение # 31
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
ммм... товарищи из JT, я думаю, что выражу общее мнение, если в следующий раз откажу вам при такой организации КВ. во-первых не предупредили заранее, во-вторых, не организовали (кто кого приглашал? вы нас или на оборот?почему небыл подготовлен сервер для КВ?) нормальной обстановки проведения КВ и собственно вообще всё вышло спантанно, и на конец, вышли в неполном составе...

у меня нет негативного отношения к вам, НО в свете такого течения обстоятельств, я буду ВЫНУЖДЕН вам отказать в игре, если данный инцедент повторится... я не врег своим нервам, и ТАК не собираюсь играть, пусть хоть сам *ник вашего кумира ХЛ*на КВ позовёт...

вы зарание народ соберите, держите нескольких про запас и не сочтите за труд предупредить НАС о времени проведения КВ заблаговременно, а не пытаться взяв нас в неподготовленном составе и не подготовленными к игре

с наилучшими пожеланиями

ps надеюсь, в следующий раз будете благоразумнее...






Сообщение отредактировал Echo - Вторник, 15.05.2007, 04:57
Kelimbern
Дата: Вторник, 15.05.2007, 07:26 | Сообщение # 32
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ну, в общем, Эхо сказал правильную вещь...

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Madd_Dogg
Дата: Вторник, 15.05.2007, 10:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





 
Echo,
Согласен, как мы пришли на сервак, он мало того, что пару раз слетал, так еще и небыло ничего подготовленно. ИГРАЛО много лишних игроков. которые если пригшли как зрители, должны мирно сидеть в спектаторе. Так же некоторые жаловались на лаги(у меня их небыло слава богу smile ), что говорит о плохом качестве сервака.Потом, насколько я помню было два интересных момента: Первый-Ктото из игроков предложил пойти на стримарену, для проведения КВ там, что еще раз говорит о несобранности JT, второй- ктото из JT крикнул, что хочет провести КВ 2 на 2, это прям вообще выглядело так, как будто мы играем на паблик сервере, и нам только только предлагают КВ biggrin . Вообщем если JT, захотите нас приглашать в след.раз, то подготовьте все заранее, а то знаете... огранизация клана ОЧЕНЬ многое говорит о "качестве" клана.
куколка
Дата: Вторник, 15.05.2007, 11:23 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





 
:-) .....Без комментариев.Все вчера сами всё видели.Но КВ будет.Если они нам не смогут всё-таки его организовать,то я сама им кину вызов.
Sk0rell
Дата: Вторник, 15.05.2007, 14:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 95
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
а че кв был?
куколка
Дата: Вторник, 15.05.2007, 16:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





 
Quote (Sk0rell)
а че кв был?

Quote (куколка)
Если они нам не смогут всё-таки его организовать

Организатор был пьян biggrin ,миссия не удалась biggrin .
Sk0rell
Дата: Вторник, 15.05.2007, 17:48 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 95
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
)))))) НДАМС ХОРОШО СЫГРАЛИ
Kelimbern
Дата: Вторник, 15.05.2007, 18:42 | Сообщение # 38
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Sk0rell)
а че кв был?

ЛОЛ. Веща с МАГНУМ повторяется )


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Вторник, 15.05.2007, 18:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
ЛОЛ. Веща с МАГНУМ повторяется )

Угумс,клоуны вернулись)))....хехехе
Kelimbern
Дата: Среда, 16.05.2007, 15:32 | Сообщение # 40
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Тема закрыта?

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Perdoplyas
Дата: Среда, 16.05.2007, 23:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





 
фига се...
Между прочим дата оговаривалась в этом топике, Куколка должна была быть в курсе. Наша несобранность - это наше дело. Сервак был отличный, все прекрасно знают , что проблема выкидывания - это проблема взаимодействия клиента игрока с сервером, по-видимому у Суи с вами нам не играть.
to Echo: что за фанфары? Вы не Демоны и мы не Демоны, поэтому не надо громких заявлений. И клан у нас "качественный", это я как мембер клана заявляю.

з.ы. 2 на 2 было предложено сыграть, ибо игрок с вашей стороны долго не появлялся. Только и всего. Не надо думать, что мы хотели вас нахрапом взять.

Echo
Дата: Четверг, 17.05.2007, 14:14 | Сообщение # 42
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
Perdoplyas,
=) может на первый взгляд кажется что я кидаю панты и играю на публику, но нет, это не так... вы ребятки действительно не подготовенные были
и как я уже говорил, в следующий раз заранее должно быть всё известно




Kelimbern
Дата: Четверг, 17.05.2007, 16:27 | Сообщение # 43
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
ппц... пока вы из любительского гейминга не станете спорт-кланами - так все и будет. (

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Echo
Дата: Пятница, 18.05.2007, 03:52 | Сообщение # 44
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
Quote (Perdoplyas)
2 на 2 было предложено сыграть, ибо игрок с вашей стороны долго не появлялся. Только и всего. Не надо думать, что мы хотели вас нахрапом взять.

поправка: когда всё-таки наши собрались, хотя некоторые на пример просто забили на реал из-за этого КВ, пропал кто-то из вас, от того и было предложено 2/2.. короче.. дела так не делаются...




куколка
Дата: Пятница, 18.05.2007, 09:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





 
Прекратите тут прерикания!!!Я же сказала-КВ будет!Если JT не сможет нам его организовать,то я сама кину им вызов.Я не могу говорить о собранности или не собранности клана,т.к.я не договаривалась о КВ в тот день.Какие всё-таки там были проблемы,знать должны Кулебяка(он был связной с нашей стороны)и тот,кто с Кулей связывался?!Поэтому хватит наверное наезды делать.Тему пока не закрываю. Perdoplyas, я жду.
P.S.Да,вот ещё кое-что....Чтобы не подумал никто что я сижу так молча и просто жду http://jt.clan.su/forum/9-63-1


Сообщение отредактировал куколка - Пятница, 18.05.2007, 09:38
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Just Team вызывает на КВ (уууу!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: