• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Sinners vs MGTS 2x2 (server kMc 2x2 #4)
Sinners vs MGTS 2x2
Kelimbern
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Игрой не доволен. Даже сказать нечего особо. Противник из себя ничего не представлял (мое ИМХО, хотя, думаю, им играть было с лагами не легче нашего, вот и не удивили), сервера опять тупили, после рестарта скриптом 3\4 игроков выкидывало нах*й в винду, играли на кмц 2х2 и там меня жудко лагало... Хрен попадешь. Демку даже писать смысла не было... Ни одного клевого фрага, все на рпг, дробовике и арбалете, т.к. лаги и х*й попадешь аимом.

Октагон Эко ныл всю игру, просил кинуть грену и,признаться честно, я очень старался ее кидать. Ничего особенного, аим и шары были в основном со стороны противника, дробовик и подстволки - с нашей. Держались почти наравне, только раз противник сделал разрыв в 8 фрагов, и к концу игры мы успели сократить его лишь до двух. Вылетел один раз. Кайф... Счет кажись 49:47 в их.

Амплитуда по сути - то же нытье Эко, тот же дробовик, спам и арбалет... Ну, ко всему прочему еще и куча рпг. Держать зону не старались, играли как придется. Вылетел. Часто дох. Уныло. Противник же не особо и сопротивлялся, и если и отбивал рпг, то только с двух сторон "тисками", кидая для Эко грены. Счет кажись 78:58 в нашу.

Эко, выложи скрины.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Echo
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 

Прикрепления: 6079956.jpg (96.4 Kb) · 2197049.jpg (99.8 Kb)




AV
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:20 | Сообщение # 3
AV
Группа: MGTS Сlanmate
Сообщений: 271
Репутация: 61
Статус: Отсуствует
 
Маладцы чуваки! bb
Kelimbern
Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:18 | Сообщение # 4
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
овнед

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Sinners vs MGTS 2x2 (server kMc 2x2 #4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: