• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Перемирие! (Клан Warriors of 3D предлагает дружбу.)
Перемирие!
Shtare
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсуствует
 
Здравствуйте игроки клана MGTS. Клан Warriors of 3D предлагает вам забыть все прошлые разногласия и предлагает вам дружбу. Под понятием "дружба" мы подразумеваем проведение различного вида дружеских лиг, активного межкланового общения и т.д.

С уважением Shtare.
P.S тему разрешил создать ЭХО. smile


Kelimbern
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Не хочу показаться грубым, поэтому следует воспринимать этот пост исключительно как мое мнение, построенное на анализе имеющихся у меня данных.
Quote (Shtare)
» Перемирие!

Quote (Shtare)
Клан Warriors of 3D предлагает дружбу

исходя из названия, ты вряд ли сечешь собственную тему. Мы ни с одним кланом не враждуем, не воюем и стрелки другим не забиваем, во всяком случае понятие клангейминга не подразумевает под собой что-то большее, чем просто дух соревнований. Мы просто играем.

Quote (Shtare)
забыть все прошлые разногласия

я уже забыл. а они были? я в курсе только забавного слуха о том, что у нас из команды человек к вам перебежал, по не совсем ясным причинам и без предупреждения.

Quote (Shtare)
проведение различного вида дружеских лиг

а что вы понимаете под понятием дружеской лиги? мне прямо даже интересно. Это лига, в которой только два клана и они делят между собой первое и второе места? xD Если так, то уместнее говорить о кланворах\фанворах. Или это какой-то тип соревнований, где побеждает дружба? xD

Quote (Shtare)
активного межкланового общения и т.д

клан МГТС не изменил своей политики терпимости и свободы выбора и не запрещает своим игрокам общаться с игроками из любых других кланов, да и в принципе, с кем бы то ни было. => с нашей стороны ничего не мешает сокланам общаться с другими людьми, если у них есть такое желание. Ровно как никто не запрещает игрокам вар3д регистрироваться на сайте МГТС и вступать в дискуссии (естественно, соблюдая дружественную обстановку непринужденного общения, без истерик, флейма и т.п.)

Quote (Shtare)
тему разрешил создать ЭХО

Ну, Эхо как всегда дал разрешение создавать тему в не совсем подходящем для этого месте, но ничего страшного.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Shtare
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсуствует
 
В общем Kelimbern если говорить без формальностей, мы просто хотим и фв и кв, а также провести лигу между кланами наподобие той, которая сейчас проходит в нашем клане ( http://war3d.ucoz.ru/forum/2-3-1 ), что касается разногласий, возможно ты просто не знал об этом, но отношения между нашими кланами были достаточно напряженными.

Echo
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Ðèşεř٤ŧŧ
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Репутация: 130
Статус: Отсуствует
 
Quote (Shtare)
отношения между нашими кланами были достаточно напряженными

и напряжение началось из-за того что 3 игрока из вар3д перешли к нам. один инактив, второй ушел к вам обратно сегодня, а третья остается с нами.

собственно подчеркну момент один: Вар3д пытались перетащить к себе меня. пытались перетащить обратно Смокера и Ксю. это было началом негативного отношения к нашему клану в среде вар3д. и пошло-поехало. дальше добавьте пару слов Джерка, пару слов Ави и Стремалки. добавьте мнение Корна о том что я неадекват и добавьте мои слова о том что я редкая сволота. и злобный завистливый нуп. собственно вот вам и повод ненавидеть недальновидным детям МГТС. как-то так.

что же касаетсо МГТС.. говоря простым языком-нас не трогают и мы никого не трогаем. так что если у вас и были напряженные отношения, то мы этого просто не заметили.




Kelimbern
Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:59 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
форум ваш я смотрел. ничего интересного там нет. видимо, самое интересное в нычке xD Если игроков МГТС заинтересует перспектива участвовать в вашем турнире (на лигу это вообще не тянет) - они вступят, спасибо за объявление. Тянуть их задницы к вам насильно я не собираюсь. А фв и кв можно застолбить отдельной темой в соответствующем разделе.

Quote (Shtare)
возможно ты просто не знал об этом

возможно. я вообще далек от "этих ваших" срачей непонятно из-за чего. но дам один совет. отношения между коллективами улучшаются не потому, что лидеры говорят своим людям "дружите", и те дружат, а потому что сами люди в этих коллективах заинтересованы в нормальных отношениях. пока что я не вижу от своих сокланов проявлений энтузиазма. Да и от вас, признаться, тоже.

Все больше думаю о том, что эта тема больше похожа на бессмысленное объявление, на жалкую попытку саморекламы в3д (мол, "смотрите, мы еще живы, мы играем, нам хорошо, но скучно, так что - вливайтесь!"), чем на какой-то адекватный шаг навстречу друг другу.

Quote (Echo)
говоря простым языком-нас не трогают и мы никого не трогаем. так что если у вас и были напряженные отношения, то мы этого просто не заметили

отжог. но очень верно подметил. +1


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Shtare
Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсуствует
 
Раз у нас не возникает взаимопонимания, то мы просто предлагаем организовать общую лигу в которой примут участие члены обоих кланов.

Добавлено (30.01.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Вообще сказать честно, вы говорите что никакой вражды нет и что наши отношения не выходят из рамки обычных, и при этом Kelimbern называет наше дружеское обращение к MGTS обычной саморекламой, что звучит не особо приятно...


Kelimbern
Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:47 | Сообщение # 7
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Походу у нас действительно не возникает взаимопонимания. Перечитай ответы. Вы можете создать условия для вступления в вашу "лигу" игроков других кланов. MGTS не собирается принимать участия в организации. В свою очередь, если игроки МГТС захотят участвовать в вашем мероприятии и если вы создадите для этого условия - они вам об этом сообщат лично, на вашем форуме, либо здесь. Никто не будет принуждать их лезть в вашу "лигу". На этом все. Надоело.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Rndex
Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 121
Репутация: 20
Статус: Отсуствует
 
surprised


Kelimbern
Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Клоунада?

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Rndex
Дата: Среда, 03.02.2010, 00:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 121
Репутация: 20
Статус: Отсуствует
 
цирк с оркестром.


Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Перемирие! (Клан Warriors of 3D предлагает дружбу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: