• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Новички (Недавно созданные кланы для HL2 DEATHMATCH)
Новички
MOCKBA
Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсуствует
 
Всем привет, недавно создал клан по HL2 Deathmatch. Я в этом еще новичек, если у кого нибуть есть советы по содержанию клана или какая нибудь помощь, подскажите пожалуйста. Мой сайт клана www.mgattack.ucoz.com

Supro
Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 185
Репутация: 31
Статус: Отсуствует
 
MOCKBA, 1)Не имеет смысла держать в команде больше 3ёх человек, т.к. для кв нужно только 3. С четырьмя будут проблемы типа "кому играть на этот раз?" да и с сыгранностью будут проблемы.
2)Сразу советую зарегиться или в www.clans-united.net или www.off-league.com или www.hl2dm.ru/eel.
3)Выясните кто и когда может играть, что бы не было постоянных проблем типа "Я ща спрошу когда мои смогут сыграть".
4)Сайт смысла не имеет, если только там общаться в нычке
5)Играйте с теми, кто сильней вас, для того что бы повышать уровень и не стоять на месте, про паблики советую забыть, с ними деградируешь.
6)Добавьте в друзья людей с которыми можно играть фв 2о2 и 3о3 и играйте каждый вечерок, уровень будет повышаться на глазах.
Естественно это всё сложно, но кто сказал что будет легко?


Слишком большая реклама х)
MOCKBA
Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсуствует
 
Спасибо

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Новички (Недавно созданные кланы для HL2 DEATHMATCH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: