• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Помогите нупу...
Помогите нупу...
Biohazard
Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:33 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Причем тут я?) Моё управление не позволяет юзать прЫжки с самой большой скоростью - погрешность 30-40 идёт.
Quote (Hijacked)
Вообще таких мест не знаю. Я ее применял в хл чисто покрасоваться. Практической пользы от нее - ноль, потому как везде можно обойтись распрыжкой в присеве (хотя бы потому, что она бесшумно делается).

Ты видел как я запригиваю в коморку около арбалета? 1 деление скорости на 3 прыжка.
Quote (Hijacked)
Ну и стреляй рандомно дальше, мож скилл от рандомов поднимешь

Дему ФВ видели, как я с разворотов вышибал тебя и вообщем вас на локе с магнума, однако в меня летело обычно по 2 подствола:)
Quote (Hijacked)
По поводу ссыкла и дуэлей - на последней дуэли я тебя не всегда догонял по одной простой причине - не хотел.

На последней дуэли ты шел на перед, ибо не догнал бы и ты это знал;)
Quote (Hijacked)
Ты практически все время сидел у шариков и выбегал оттуда с кучей спама и раскидывал везде, где только можно. С магнума пальнул раза 2-3. И, кстати, из-за угла.

Если уметь юзать шары - проблем не будет. А ты сидел с рпг и че?
Quote (Hijacked)
Да и на пабликах ты обычно от меня убегаешь, сломя голову, если под рукой нет спама

Кста, я заметил, что ты тоже так делаешь, а если я юзаю лом/дубинку и у тебя мало хп ты никогда не рискнешь чтобы ответить этим же, даже на ФВ это видно;)


I must die X_x

Сообщение отредактировал Biohazard - Четверг, 24.01.2008, 14:33
Hijacked
Дата: Четверг, 24.01.2008, 14:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





 
Quote
Кста, я заметил, что ты тоже так делаешь, а если я юзаю лом/дубинку и у тебя мало хп ты никогда не рискнешь чтобы ответить этим же, даже на ФВ это видно;)

Это говорит о том, что я не маюсь дурью на кв.
Quote
На последней дуэли ты шел на перед, ибо не догнал бы и ты это знал;)

Догнал бы влегкую. Судя по твоей демке, распрыжка у тебя уевая. Запиши мне демку, где у тебя на 5-6 прыжке была бы скорость 450.
Quote
Ты видел как я запригиваю в коморку около арбалета? 1 деление скорости на 3 прыжка.

2 прыжка в присеве на 450 (моя реально средняя скорость в распрыжке. Во время отжигов переваливает за 500. Как-нить демку запишу), затем стоя прыжок туда - то же самое время, если не быстрее.
Quote
Если уметь юзать шары - проблем не будет. А ты сидел с рпг и че?

Ну, ты не умеешь, раз проиграл. А раз я выйграл, то рпг юзать умею.
Quote
Дему ФВ видели, как я с разворотов вышибал тебя и вообщем вас на локе с магнума, однако в меня летело обычно по 2 подствола:)

Меня 1-2, максимум 3 раза. На фтп отстрела лежит сорс-тв демо, можешь от моего лица посмотреть.
Да, вишибал, и что? Помогло? Судя по резалту - нет bye .
Quote
Кста, я заметил, что ты тоже так делаешь, а если я юзаю лом/дубинку и у тебя мало хп ты никогда не рискнешь чтобы ответить этим же, даже на ФВ это видно;)

Лишнее подтверждение тому, что ты кончаешь от убийства скилловых игроков (да и вообще любых игроков) дубинкой. На КВ я дурью не маюсь. Могу играть расслабленно, особо не жечь, но херней типа погони за противником с дубинкой наперевес страдаю ооочень редко, если только меня сильно не достанут. Да и в итоге меня ты ни разу так и не догнал и не убил (а вот я тебя в итоге так грохнул). Вывод? Скорость у тебя куда меньше моей .

В общем, хрен бы с твоим скиллом относительно моего (тут и так всем все ясно). Раз тема про прыжки, то по теме - повтори все мои полеты, как на видео, в демках. Тогда ты про-трикер. А так ты - максимум выше среднего.

Сообщение отредактировал Hijacked - Четверг, 24.01.2008, 14:54
Biohazard
Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:00 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Quote (Hijacked)
Это говорит о том, что я не маюсь дурью на кв.

Это было ФВ, ты на ФВ играть не умешь даж biggrin
Quote (Hijacked)
Догнал бы влегкую. Судя по твоей демке, распрыжка у тебя уевая. Запиши мне демку, где у тебя на 5-6 прыжке была бы скорость 450.

Хватстаься не буду: доживём - увидим;)
Quote (Hijacked)
2 прыжка в присеве на 450 (моя реально средняя скорость в распрыжке. Во время отжигов переваливает за 500. Как-нить демку запишу), затем стоя прыжок туда - то же самое время, если не быстрее.

Ну ну ну, посмотрим посмотрим, раза с 20 авось получится))
Quote (Hijacked)
Ну, ты не умеешь, раз проиграл. А раз я выйграл, то рпг юзать умею.

Ну да, кемперя и дрочась с рпг день и ночь ты выйграл, но 2-3 дня не поиграв, ты реал выглядишь тухло;Р
Quote (Hijacked)
Меня 1-2, максимум 3 раза. На фтп отстрела лежит сорс-тв демо, можешь от моего лица посмотреть.
Да, вишибал, и что? Помогло? Судя по резалту - нет

Пойми, скилл есть скилл, а набить тупой спам не проблема;)
Quote (Hijacked)
Лишнее подтверждение тому, что ты кончаешь от убийства скилловых игроков (да и вообще любых игроков) дубинкой. На КВ я дурью не маюсь. Могу играть расслабленно, особо не жечь, но херней типа погони за противником с дубинкой наперевес страдаю ооочень редко, если только меня сильно не достанут. Да и в итоге меня ты ни разу так и не догнал и не убил. Вывод? Скорость у тебя куда меньше моей

Я скажу иначе: я "кончаю" от нытья после убийства якобы скиловых игроков, НО кроме тебя из скиловых никто не ноет(если не учесть меня, но я же нуб crazy ) . Своими "засуть себе палочку" и т.д., ты ноешь и всё.
А вообщем просто убийство мне не интересно, меня интересует только скилл wink


I must die X_x
kulyabyaka
Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:06 | Сообщение # 34
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Фига тут развели сральню!А чувак просто попросил помощи!Да уж...
Biohazard
Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:10 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Чувак грит перепрыгнул все 15 уровней птрейна(!), тему можно закрывать biggrin

I must die X_x
Hijacked
Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





 
Quote
Это было ФВ, ты на ФВ играть не умешь даж

Угу, именно поэтому мы выйграли.
Quote
Ну да, кемперя и дрочась с рпг день и ночь ты выйграл, но 2-3 дня не поиграв, ты реал выглядишь тухло;Р

Рпг я не дрочу - там стрелять - делать нечего. Если ты такие оружия задрачиваешь - ноу коментс. Лично я в хл реально задрачивал только стрейфджамп - остальное пришло в процессе игры, специально я ничего не надрачиваю.
Пля, 2-3 дня? Ок, сейчас у меня будет где-то недельный перерыв (надеюсь смотаться кое-куда), задрачивайся. Прям изо всех сил. Приеду - ей богу, ты не выйграешь. Прими как факт - я гораздо сильнее тебя играю. Не выставляй себя бараном, пытаясь это оспорить.
Quote
Пойми, скилл есть скилл, а набить тупой спам не проблема;)

Мы с тобой сразу после той дуэли играли ноу-спам. Резалт (как я помню, можно у Эла еще спросить) - 19:4. Так что набивай скилл, так как спам набивать все равно не в состоянии.
Quote
Я скажу иначе: я "кончаю" от нытья после убийства якобы скиловых игроков, НО кроме тебя из скиловых никто не ноет(если не учесть меня, но я же нуб ) . Своими "засуть себе палочку" и т.д., ты ноешь и всё.

Да мне пох smile . Этими фразами я над твоими бесплодными попытками угораю. Ты раз 20 пытался меня убить, а я в итоге один раз тебя стукнул и сразу фраг.
Quote
А вообщем просто убийство мне не интересно, меня интересует только скилл

Именно поэтому ты на сайте СоЛ написал, что ты новичок в теме с дуэлями? Хех.

А так - переиграй сначала Слипа (хотя бы). Потом Кросса попробуй. Потом уже можешь со мной сыграть.

Итог твоих сообщений (вот сейчас я это осознал) - ты про-трикер, скилловый спамер и стрелок, я при этом тупо спамер и вообще прыгаю хуже и стрелять не умею... Но при этом побеждаю тебя на кв, в дуэлях спам и ноу-спам... Парадокс, имхо...

Сообщение отредактировал Hijacked - Четверг, 24.01.2008, 15:27
TERMINATOR_360
Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





 
Дау ж...Развели тут...
Птрей я прыгаю стабильно тока до 9-10. Остальные прыгаю через 10 раз. wacko
Хватит вам уже понтоваться wink Мне кое-кто более-менее вчера объяснил технику распрыга , и теперь я буду учиться. biggrin

И еще кто то тут писал, что я совсем нуб, раз играю 8 месяцев и ненаучился распрыгу, так он мне и не нужен был просто тогда happy

Сообщение отредактировал TERMINATOR_360 - Четверг, 24.01.2008, 16:47
FENIX
Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:27 | Сообщение # 38
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
Quote
На последней дуэли ты шел на перед, ибо не догнал бы и ты это знал;)

Эхеехе народ, давайте еще бега устроим. Типа спортивной пробежки, по выстрелу начинаем бежать до "чего-нибудь" и кто быстрее добежит тот... выйграл типа biggrin


TERMINATOR_360
Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





 
ЫЫЫть! Да ты философ! biggrin
Серьезно, все тут спорят "Да йа! Да йа!" Посоревновались бы. А утвержтаться все готовы.
Надо самовыражаться...
Biohazard
Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:13 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Я кста хотел...и мапу сделать такую хотел, но всё таки, одно дело прыгать, другое дело играть;)

I must die X_x
Kelimbern
Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:19 | Сообщение # 41
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ну раз все разрешил проблему с прыгом, тема закрыта.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Помогите нупу...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: