• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » The Witcher (Ведьмак) (Вышел...)
The Witcher (Ведьмак)
Silver
Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





 
cool Наоборот любители хорошого фентази какрас и оценят...ибо это одна из лудших вселеных)
Райсин
Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:19 | Сообщение # 17
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
Оба правы. Вселенная, может быть, и хороша, но вот игра - ущербное быдлянское гавно. К сожалению, с моим пониманием и взглядом на мир мне приходится четко разделять быдло и не быдло, гавно и не гавно.
А такое негативное мнение у меня потому. что сам поиграл. И даже, плять, сам купил. Так вот. Пока устанавливал - радовался: куясе, оригинальная система ведения боя. такого еще не было! первый бой в мясе. Да, ептыж, до такой идиоской фичи еще никто не додумался - мышкой нужно тыкать в определенное время! Революция в хэкнслэшерах! Да кстати, оставили бы только поучасовой вступительный ролик. Круче бы получилось, хуле. Дальнейшая игра. О, полуметровый обвальчик, не дающий пройти на верхний этаж кудатотам. Прыжооок! Хууууякс! НЕТУ *ЛЯ! Почему в трехмерной рпг нету прыжка?! Она же должна работать во всех плоскостях! "Нет", - сказали нам педики-двелоперы.
После такого досадного недоразумения я удалил это гавно, а диск кому-то подарил.
Игру я не ждал, фонатом не был, анти-фонатом тоже. Никакого предвзятого отношение. Лишь справедливая оценка херни.
Обращаясь к третьему своему предложения. скажу - меня бесит, что игра нравится большинству.
Вобщем, вас купили брендом, рекламой и сиськами..

Добавлено (23.03.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Какая плохая привычка читать свой пост после его отправки на сайт. Ну хорошо, ошибо вроде нет.

Kelimbern
Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:54 | Сообщение # 18
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Райсин)
Какая плохая привычка читать свой пост после его отправки на сайт. Ну хорошо, ошибо вроде нет.

xD

Хорошо хоть не стал слушать фанатов Ведьмака и покупать эту игру. Да и вообще не поклонник подобных игр. КоД4 еще по мне. Пострелять есть где)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Райсин
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 12:57 | Сообщение # 19
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
Нее, я обожаю фэнтэзи, поэтому и почувствовал себя ж0стка обманутым.
slippy
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 14:26 | Сообщение # 20
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
Quote (Райсин)
Оба правы. Вселенная, может быть, и хороша, но вот игра - ущербное быдлянское гавно. К сожалению, с моим пониманием и взглядом на мир мне приходится четко разделять быдло и не быдло, гавно и не гавно.А такое негативное мнение у меня потому. что сам поиграл. И даже, плять, сам купил. Так вот. Пока устанавливал - радовался: куясе, оригинальная система ведения боя. такого еще не было! первый бой в мясе. Да, ептыж, до такой идиоской фичи еще никто не додумался - мышкой нужно тыкать в определенное время! Революция в хэкнслэшерах! Да кстати, оставили бы только поучасовой вступительный ролик. Круче бы получилось, хуле. Дальнейшая игра. О, полуметровый обвальчик, не дающий пройти на верхний этаж кудатотам. Прыжооок! Хууууякс! НЕТУ *ЛЯ! Почему в трехмерной рпг нету прыжка?! Она же должна работать во всех плоскостях! "Нет", - сказали нам педики-двелоперы.После такого досадного недоразумения я удалил это гавно, а диск кому-то подарил.Игру я не ждал, фонатом не был, анти-фонатом тоже. Никакого предвзятого отношение. Лишь справедливая оценка херни.Обращаясь к третьему своему предложения. скажу - меня бесит, что игра нравится большинству.Вобщем, вас купили брендом, рекламой и сиськами..

Добавлено (23.03.2008, 22:19) --------------------------------------------- Какая плохая привычка читать свой пост после его отправки на сайт. Ну хорошо, ошибо вроде нет.


Ну если человека не устраивает отсутствие прыжка... Иди в обливионе попрыгай wink


goodbye!
Райсин
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:53 | Сообщение # 21
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
попрыгал. и не только там. еще в морровинде и даггерфолле.
Silver
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





 
Напоминает историю..
Спорят любитель wow и линейки
Линейщик: А у нас в линейдже сиськи есть
Вовщик:А у нас прыгать можно))
Райсин
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:01 | Сообщение # 23
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
значит делали фонады линейги.
Silver
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





 
Скорей фаны сисек)))
Владимир
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:45 | Сообщение # 25
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Читайте книгу. Вам Ведьмак не какой-то там супер-пупер герой. Он не алхимик, ни оружейник, ни мародёр.

Основная положительная черта Ведьмака - это колорит Геральта.

И никто никого не заманивал. лично я купил Ведьмака, так как это - не стандартное фэнтези. Где не тупые одноообразные квесты, где не надо носиться по огромному материку в поисках какой-то там вещи.

Просто все привыкли к Морровиндам, Невенвинтер Найтс и потмоу Ведьмак кажется каким-то урезанным что ли. Да и штампов там мало.

А вообще почитайте книгу, можт тогда понравится.


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Райсин
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:36 | Сообщение # 26
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
да, книгу поищу. но я никогда не променяю сиськи на невозможность прыгать. в рпг.
Владимир
Дата: Вторник, 25.03.2008, 11:40 | Сообщение # 27
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Согласен.

Прыжки эт канеш кул, но в Ведьмаке они в принципе не нужны. Там просто развернуться негде : узкие улочки, дома и т.д.


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Kelimbern
Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:44 | Сообщение # 28
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Владимир)
Там просто развернуться негде : узкие улочки, дома и т.д.

так там и надо прыгать! =)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Silver
Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





 
Не боевая система в ведьмаке интересно заклятия тож..)там можно оч хорошо приспособится.)Но иногда сиськи радуют больше прыжков))
Владимир
Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:55 | Сообщение # 30
Писатель. Томас "Зверь" Стэйер
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 2364
Репутация: 237
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
так там и надо прыгать! =)

Ещё раз повторяю: Ведьмак не какой-то там супер-пупер герой а-ля я всё умею. Как он запрыгнет на крышу двухэтажного дома?

В книге Ведьмак вообще любит землю. Наверно высоты боится))))


Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции

<<<***MERTBEC***>>> clanmember TRIADA CS 1.6

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » The Witcher (Ведьмак) (Вышел...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: