• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Вот это видео))...ЫЫЫЫЫ)))
Вот это видео))...ЫЫЫЫЫ)))
Jerk
Дата: Четверг, 08.11.2007, 04:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





 
Quote
2.21 ничего не говорит, это лак. Когда он с Урзой играл, он часто палил эту точку

Он вышел на крышу, проверил магнум, РЕЗКО развернулся и тут же пальнул, попав мне точно в голову. Тут не лак, ребята, поверьте мне - да, звук респа был слышен, но с таким же успехом это мог быть нижний респ, и я мог успеть встать точно под ним, потом я мог побежать к лесенке, мог побежать из выхода к арбалету - но он пальнул не в выход, как на всей деме, а прям за угол. Это уже не лак. А рандомные ракеты на протяжении всей демы - естественно, а вы думали, что он будет вот так легко палиться? Да я б тоже стрелял всегда хз куда, если бы у меня читы стояли... Но примерно по середине видоса, когда я на крыше сидел - тут уж совершенно точно ничего не слышно. Он просто стоял и ждал, пока я побегу к рпг. Увидел, что я двинулся, зарядил грену и кинул как раз в тот момент, когда я подбежал. Это уже маловероятно, так как меня попросту могло не быть на крыше - я мог ставить слэмы, за дробиком сходить, за спамом... Но тут он четко ждал, пока я выйду.
2.08 - если вы заметили - я некоторое время - секуны 2 - протупил у шотгана. Однако его это не смутило и он пальнул из рпг еще до того, как я вбежал, "проводив" прицелом...
Фелз вообще сразу сказал, что тут читы и что месяц назад веня так себя не вел в игре. А уж у фелза куда больше скилла, чем у вени.
Но самое главное - он описался сыграть со мной в клубе (на ВДНХ), где все честно. Отмаза - "мне ехать далеко" (ага, мне от выхино норм, а тебе от курcкой ппц долго), так что делайте выводы...
MiStIk
Дата: Четверг, 08.11.2007, 08:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





 
Бред там все видно лол там прицел у мну в сторону уезжал влево в право!! А я так не делал и играл без читов .... короче бре какойто ....
Там такое ощущение что я отвожу рукой мышку на метр от врага стреляю и попадаю в хед ... Бред
У веника тоже самое скорее всего...
Куколка представь себе такое
Я играю выйграл зверя с норм счетом (без читов!!!!!) Потом играюб с джерокм 24-12(без читов!!!!) если несчитать тайп в конце игры ....
Думаю во щас куколка похвалит .... А на следйщий день такая фигня "Выгнан с Позором" Все на мну гонят
Непрятно ....
А потом смотрю видео а оно какоето кривое прицел у мну уходит на 1 метр от врага стреляет хед и возвращается ....
Просто бред такого небыло ...
Мне больше нечего сказать .... dry
Alex
Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:38 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Незнаю что говорить... Уж прям таки "запалились" почти два читера подряд... Возможно есть баг или глюк у спеков, поэтому стоит все еще раз досконально перепроверить... Получаеться если какая то прога так хорошо пошла, так скоро тут все вокруг читерами станут...
Да и я тож сильно сомневаюсь что бы Вену ставить читы...


Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.



Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 08.11.2007, 09:42
fniko
Дата: Четверг, 08.11.2007, 10:10 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 723
Репутация: 67
Статус: Отсуствует
 
дааа, от Веника такого не ожидал, просто ппц sad

Ибу ибуди - хуидао муди - (Шаг за шагом можно достигнуть цели) (кит.)
Kelimbern
Дата: Четверг, 08.11.2007, 10:55 | Сообщение # 50
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Alex)
поэтому стоит все еще раз досконально перепроверить...

О чем я и говорю. Стоит проверить все еще раз. И полагаться не на одну демку, а на несколько. Вопрос в том, что вы рано кричать начали: "Читер!". Теперь фиг мы запишем новые читовые демки. Они небось если с читами и были, теперь их снимут. Ну а если и снимут, то хоть это радует.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

STRiDeR
Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:13 | Сообщение # 51
Брат-флудер (где флуд?)
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1493
Репутация: 78
Статус: Отсуствует
 
Quote (fniko)
дааа, от Веника такого не ожидал, просто ппц

Дааа, даже верится с трудом, что это мог сделать Веник sad


Сообщение отредактировал STRiDeR - Четверг, 08.11.2007, 12:13
Jerk
Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





 
Quote
О чем я и говорю. Стоит проверить все еще раз. И полагаться не на одну демку, а на несколько.

Ребят, если наш ХЛ так тупит, что на демках не видно нигуя, то можно поехать в клуб и сыграть там. Но
Quote
он описался сыграть со мной в клубе (на ВДНХ), где все честно
.
Biohazard
Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:11 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Самый прикол будет, если всё-таки читов не было, мегатупойлак...))

I must die X_x
Avi_Aptеkman
Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





 
1. Не пойму какое отношение имеет Веном к клану МГТС? Может, лучше займемся проблемами скилла участников игрового состава,а не будем бульварным желтым сайтом?
2. Единственный способ проверить реальный скилл-это сходить в клуб и сыграть... и всем все доказать. Но как я вижу ,Веня не желает ничего никому доказывать...или ему просто нечего доказать? Так что тут есть только 2 пути -
а) Все успокаиваются, никуда не идут и тогда Веня-чит.
б) Все успокаиваются, идут в клуб и решают все вопросы, кто чит, а кто нет.
Kelimbern
Дата: Четверг, 08.11.2007, 15:13 | Сообщение # 55
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Avi_Aptekman)
) Все успокаиваются, никуда не идут и тогда Веня-чит.
б) Все успокаиваются, идут в клуб и решают все вопросы, кто чит, а кто нет.

Ну раз Венику неохота никому ничего доказывать... то и закроем эту "желтую" тему и пусть Веном сам решает, надо ему кому-то что-то доказать или легче играть дальше с орденом заслуженного читака.

Тема закрыта.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Вот это видео))...ЫЫЫЫЫ)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: