• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » GTA San Andreas
GTA San Andreas
Komodo
Дата: Среда, 11.07.2007, 14:44 | Сообщение # 16
Мудрый Ящер \(Oo)/
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 212
Репутация: 53
Статус: Отсуствует
 
Quote (Владимир)
И почему только богатенькие ричи и 10 летние чмыри?

Потому, что нужен комп очень и очень неслабый. Кто купить сможет? Тот, кто зарабатывает кучу бабла, или 10-летние чмыри, которые могут выклянчать комп у предков. Кстати, у нубцов, зачастую, комп гораздо лучше чем у отцов. Легко проверяется профайлом на стримарене.

PS Оффтоп. Тема про ГТА: СА.




Сообщение отредактировал Komodo - Четверг, 12.07.2007, 13:31
Жывотнае
Дата: Четверг, 12.07.2007, 10:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





 
Quote (Komodo)
Потому, что нужен комп очень и очень неслабый. Кто купить сможет? Тот, кто зарабатывает кучу бабла, или 1-летние чмыри, которые могут выклянчать комп у предков. Кстати, у нубцов, зачастую, комп гораздо лучше чем у отцов. Легко проверяется профайлом на стримарене

Ыть. Неправда ваша. Моя заработал себе за 3 года на отличный комп, причем заработал СаМ! А предки меня не снабжают, где-то классса с десятого( Хотя скорее это исключение, потверждающее правила...
ЗЫ:хотя все-таки я в чем-то смухлевал. Я поменял материнку Ксю со своей, не очень хорошей.Асус командо, мечта оверклокера. Но тока тссс!
Quote (Komodo)
Оффтоп. Тема про ГТА: СА

Правда? 0_0 Ну раз тема про гта са...
Чем был хорош вайс и гта 3? Там была удивительная атмосфера! В гта3 унылый,мрачный,темный,нуарный мегополис, схожий с нью йорком. в вайсе - роскошный тропический курорт. Даже убивая людей сотнями, ты чуствовал комфорт. Точнёё атмосферу. Плюс рокстар много подчерпнула из легендарного "скарфэйс"
НО! Что мы видим в "сане"? Грязные, вонючие трущобы и гетто. Они давят психологически.Назревает вопрос - " а чего я возмущаюсь? Ведь спальные районы были и в преведущих играх рокстар!" Да были. НО! там был особенно яркий контраст! А в сане из таких трущоб состоит весь штат. Даже в богатом по идее 3 городе( забыл название happy ) эта атмосфера гетто не пропадает. Светлыемоменты - это утро сан-фиеро (Франциско, с его холмами, туманом, и красным трамваем) и район Аллеи Звезд.( вот там есть некая атмосфера) А так... саня - просто тупое мочилово с наспех прикрученными ролевыми элементами. Неуд.
Komodo
Дата: Четверг, 12.07.2007, 13:34 | Сообщение # 18
Мудрый Ящер \(Oo)/
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 212
Репутация: 53
Статус: Отсуствует
 
Quote (Жывотнае)
заработал себе за 3 года на отличный комп

Кризис пойдет?


Жывотнае
Дата: Четверг, 12.07.2007, 16:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





 
Quote (Komodo)
Кризис пойдет?

А фиг его знает.Пока не обьявили оффициальные требования, весь интернет буквально испражняется аммиаком. Одни сайты говорят чуть ли не о 1.5 ггц 512 оперы и 128 видео, другие с пеной на губах утверждают, что кризис попрет только на системах не ниже 3.2 ггц 2 гб оперы и 256 видео не ниже 7-ого поколения. Сумбур , в общем. Ну хоть на минимуме точно поиграю. wink

Quote (Девайсег)
Крайзис- гамно в сверхтехнологичной упаковке!кроме хорошего графического движка,там ничего нового нет!

Осмелюсь напомнить, что в фар край 2004 года выпуска, не было никаких сурьёзных нововведений.Но остальное было отточено до острия бритвы. Если крайзис не будет революцией(если срутек выполнит свои обещания о искуственном интелекте и полной разрушаемости, то это и будет новой ступенью шутеров и игр в общем), то по крайней мере будет эволюцией.


Сообщение отредактировал Жывотнае - Четверг, 12.07.2007, 18:35
Alexandrius
Дата: Суббота, 08.09.2007, 09:31 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 51
Статус: Отсуствует
 
сан анрис самая тупая из всех гта) вайс сити не давала мне стать несколько бессоных суток,



QIP # 350757391
Steam # elektrosotona
Slipknot
Дата: Вторник, 27.11.2007, 18:04 | Сообщение # 21
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
Закрыто


Реклама:

:D
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » GTA San Andreas
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: