• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Конец ЭКГ (Тема для всеобщего обсуждения.)
Конец ЭКГ
Kelimbern
Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:28 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Короч после голосования, проведенного теми, кто вчера играл под ЭКГ-тэгом, было вынесено решение об уходе из ЭКГ. Ввиду того, что я ЗВЕРСКИ подставил свой подопечный клан и заслуживаю гражданской казни, я ударяюсь в бега. Замены мне нет. Поэтому ЭКГ расформирован, призываю убрать всем членам моего клана клантэг и бросить в ноги наше опозоренное знамя.
Хочу извиниться за все перед моими друзьями из ЭКГ, а в часности:
1. Перед Скором и Хоррором - я слабая личность и не смог оправдать возложенное на меня доверие.
2. Перед Оленем и Агрессором за то, что так неудачно их подставил... Ну хоть недельку мы с вами погоняли вместе... Был рад.
3. Перед Шапой, Пуншем и Соколом за предательство - они не участвовали в голосовании, их голоса не засчитаны

Хочу извиниться перед нашими братьями\сестрами из МГТС. Альянс, полагаю, уже не имеет смысла. И СЛАВА БОГУ, что вчера Инфинити выиграли только у ЭКГ, т.к. играли не Альянсом. Прошу нас простить. И желаю удачи и развития.

Прошу прощения у русского сообщества кланов.

Благодарю за игру Инфинити, неожиданно неплохо сыгравших вчера (это вранье), и своих сокреведко, которые вчера стояли до последнего и чей дух не пал до последнего...

Не стоит спрашивать, куда я пойду. Иду в свободный полет... А там посмотрим... Главное, куда пойдут те, кого я так вероломно предал... Если у МГТС есть великодушие, прошу оказать тем моим товарищам, кто захочет к вам, всяческую помощь и поддержку.

Если вы не против, я останусь тут участником форума.

Всем спасибо за внимание, можете обсуждать. Прошу все насмешки и всю грязь выливать на меня сюда, именно в эту тему. Думаю, это я заслужил.

ЖЕЛТОРЫЖИЙ НАВСЕГДА!


~# الصمت لديها أيضا صوتا

kulyabyaka
Дата: Суббота, 28.04.2007, 16:54 | Сообщение # 2
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Чуть непрослезился , Кел , когда мы проиграли СФ,хотя знали кто они,я же не стал распускать МГТС, у меня даже мысли не было об этом , просто было обидно что я нуб!
Я ксатати тебя вчера в игре не видел,наверно не успел,но всё же - в чём причина то?
RaVeN
Дата: Суббота, 28.04.2007, 17:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 26
Статус: Отсуствует
 
Кел не торопись с решением. сейчас я с тобой побеседую и тогда дты точно решишь стоит ли распускать клан или нет.

Они! Люди которые уважают RaVeN'а и ненавидят ZeZr0! Они! Люди которые готовы носить Рава на руках и желают мучительной смерти ЗеЗр0! Они! Люди, до которых не дошло что ЗеЗр0 и Рав это один и тот же человек XD
Punche
Дата: Понедельник, 30.04.2007, 01:08 | Сообщение # 4
Хороший друг =)
Группа: Адепт Темной Энергии
Сообщений: 642
Репутация: 64
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
скука

Лол, Кел не за что перед мной извеняться. Я как и ты, теперь пойдё в свободный полёт. Это ещё одна черная полоса, которую надо дружно пережить.

А вот про канаплю ты скука (для модера - прочти внимательно, куколка), заделись!
=)


Экспериментальный утяжеленный грузовой приятель-куб! :D
Как не странно, любить сложно. Так сложно, что хочется ненавидеть. А ненавидеть...ненависть...она чистая во всех смыслах.
***
Любая вещь, созданная с любовью, в которую вложили силы и душу, тоже обладает своей собственной душой, именем, характером.
Это справедливо и для оружия.
Когда в руках автомат, нож не кажется столь страшным оружием, каким кажется, когда автомата нет. © "Курс Выживания: Ответный Импульс"

О себе:
Я алОчное сцуко! Экстраверт=)
Eirich aicide, eirich shait.

Kelimbern
Дата: Понедельник, 30.04.2007, 18:41 | Сообщение # 5
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Punche)
А вот про канаплю ты скука

Сорь, чувак! Аплу выслал а про тя забыл. Ща жди теперь когда опять встретимся.

Quote (RaVeN)
сейчас я с тобой побеседую

2 дня назад...


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Понедельник, 30.04.2007, 18:42
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Конец ЭКГ (Тема для всеобщего обсуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: