• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede  
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Друзья! (Пишем!)
Друзья!
SmokerX
Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:34 | Сообщение # 1
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
Друзья мои,давайте расскажем друг другу как мы живём сейчас,чем дышим,о чём думаем и собираемся-ли мы играть и домой,на наш сайт?Мы давно не виделись,друзья мои!!!
Начну с себя.Я продолжаю работать тем-же фасадником и делаю красивые облицовки дома.Очень жалею что мы так быстро развалились и разбежались..Ностальгирую каждый раз как гденибудь случайно вижу знак ХЛ.Заглядываю иногда сюда на сайт и не видя ничего нового выхожу..Наверное все так-же делают по той-же причине.Очень хочу поиграть в Хл2дм,но у меня какая-то херня с прицелом на арбалете в виде бегущего чувачка.Вот и не сижу в хл ибо не могу решить почему эта фигня и она не исправляется и переустановкой...Я жду ответов,друзья мои!


Kelimbern
Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:03 | Сообщение # 2
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Универ закончил. Работаю по науке. Живу потихоньку. Нечего особо сказать.

Изредка захожу в хл2дм, очень изредка. После развала коммьюнити ушел в колду мв2, а после того, как и она сдохла - щас всё больше в бф4 гоняю (там внезапно для себя пересекся с Райсином из Неймлесс). Последний раз, когда был в дм, застал Нейтрино и Ави Аптекмана. AV из ECG еще иногда играет. Из ноунеймов видел Купидона. Дизз из-за каких-то багов с игрой, из-за которых тупо не запускается дм, бросила это дело год-полтора-два назад с концами. А так больше никого знакомых не встречал.

После апдейта все кастомные настройки хл2дм слетели, там нужно копаться в папке с игрой и переставлять их, сносить шрифты из винды и т.д. Долго, муторно.

Такие дела.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 02:13 | Сообщение # 3
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
А я всё работаю на стройке и пох.Жалею только что не могу как раньше сидеть сутками в дм.Что бы встал утром,когда глаза ещё не открыл,а уже за компом..
Даже по тебе соскучился Кел)И твоя ава напоминает как спецом в Сингулярити искал этот долбаный "цветок(?)"...
Кстати ДМ стал лучше.Распрыг стал прежним вроде.Только проход быстрый по вентиляции не катит,а так вроде всё вернулось на округи..
Надеюсь кроме ботов ещё кто то навещает наш добрый сайт..




Сообщение отредактировал SmokerX - Воскресенье, 14.10.2018, 02:18
Kelimbern
Дата: Четверг, 01.11.2018, 17:23 | Сообщение # 4
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
За эти три года бросил науку и бф4, ушёл во фриланс и овер. Переехал из дефолтного города в дефолтный подгород.
Да, было дело. Это мухоловка из Е99, которую высаживали на полях, чтобы та отгоняла паразитов от посевов.
Не заходил в игру, но год-полтора назад не почувствовал, чтобы там что-то улучшилось или вообще изменилось в аспекте движения и ускорений по физике движка.
Я посещаю 4 раза в год, но по сути не вижу уже разницы между собой и ботом.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Друзья! (Пишем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: