• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede  
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » F.E.A.R. 2: Project Origin
F.E.A.R. 2: Project Origin
SmokerX
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 

Скачать Торрент.

Оригинальное название: F.E.A.R. 2: Project Origin
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский, английский, немецкий, чешский, испанский, французский, венгерский, итальянский, японский, польский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.8 ГГц
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800 / Radeon X700, Shader 2.0, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 12 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения. Столкновения между генетически созданными солдатами Пакстона Феттеля, охранниками корпорации ATC и отряда F.E.A.R привели к вмешательству спецподразделения «Дельта». Однако большая часть бойцов жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Что в действительности скрыто под названием «проект Origin»? Как справиться с творящимся вокруг безумием? Один из немногих уцелевших солдат «Дельты» должен, обязан найти ответы. На кону – жизни миллионов людей, вокруг – сотни врагов, а по улицам, перешагивая через окровавленные тела, бродит смерть в человеческом обличье. И имя ей – Альма.

Особенности игры:
- Официальное продолжение известного экшена от первого лица.
- Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города.
- Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса.
- Огромный выбор абсолютно уникального оружия.
- Самая жуткая героиня компьютерных игр – девочка Альма!
- Улучшенные возможности – поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров и DirectX® 10.

Важно.

Screenshots.





Сообщение отредактировал SmokerX - Воскресенье, 29.08.2010, 20:49
SmokerX
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:33 | Сообщение # 31
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
я хочу быть игроком,но у нас тупо не продают лицензию модерн варфайр 2!мне понравилась сама игра,хочу продолжать дальше в неё играть... sad

Добавлено (29.11.2010, 14:33)
---------------------------------------------
а без лицухи онлайн можно ебашить?
то-есть есть не лиц серваки или нед?




Сообщение отредактировал SmokerX - Понедельник, 29.11.2010, 14:34
Kelimbern
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:38 | Сообщение # 32
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (SmokerX)
то-есть есть не лиц серваки или нед?

нет там вообще серверов. там совсем другая система. без лицухи в код мв2 не поиграешь, если только она не хакнутая нахрен. да и сбор партии игроков проходит в лобби, куда можно попасть только со стима. мб попробуешь через стим купить? оно-то легче может выйдет, ибо Россия стимом не обслуживается, а у вас авось полегче с онлайн-магазами. либо есть и другой вариант - я могу тут купить игру и создать аккаунт. но сам понимаешь, мне нужны гарантии того, что человек будет играть, что я не просто так деньги потратил и акк отдал, да и сами деньги было бы щикарно получить в дальнейшем.

если лицензию мв2 не продают, то что вообще у вас можно купить? xD она уже почти год назад вышла, если не больше. либо ищи лучше, либо я хз.

игрок нам по-прежнему нужен.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Среда, 01.12.2010, 01:33 | Сообщение # 33
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
либо есть и другой вариант - я могу тут купить игру и создать аккаунт. но сам понимаешь, мне нужны гарантии того, что человек будет играть, что я не просто так деньги потратил и акк отдал, да и сами деньги было бы щикарно получить в дальнейшем.

Спасибо за предложение,но я через месяц куплю себе через стим.Просто надо дождаться перевода лавэшки от работодателя.И да,я ахуел от того сколько стоит эта игра...
Quote (SteamShop)
Купить Call of Duty®: Modern Warfare® 2 - 59,99€
это 1000 крон! Ебанутся,это ~3000 рублей!Она правда так у Вас стоит?!Ни хуёвенькоя так скажу.
А хотя,если она у вас стоит дешевле,может сможем договорится чтоб ты там купил,а я тебе бабки переслал-бы и всё.Короче,дело к ночи,напиши пожалуйста пока-что сколько она у Вас стоит,а там будет видно.
Quote (SteamShop)
Купить Call of Duty: Black Ops - 59,99€
Самая новейшая игра стоит столько-же сколько и годовалая игруха.Это странно и жадно.




Сообщение отредактировал SmokerX - Среда, 01.12.2010, 01:36
Kelimbern
Дата: Среда, 01.12.2010, 01:53 | Сообщение # 34
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (SmokerX)
это 1000 крон! Ебанутся,это ~3000 рублей!Она правда так у Вас стоит?!Ни хуёвенькоя так скажу.

700-800 рублей, максимум где видел - 1500, но это подарочная.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Среда, 01.12.2010, 02:04 | Сообщение # 35
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
Дааа,и это с диском,коробкой и прочей фигнёй!А в стиме один только ключик.АБргх,пидерасты.

Kelimbern
Дата: Среда, 01.12.2010, 02:19 | Сообщение # 36
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (SmokerX)
Дааа,и это с диском,коробкой и прочей фигнёй!А в стиме один только ключик.АБргх,пидерасты.

Ну и них цены для Европы другие, чем локализация у нас.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Среда, 01.12.2010, 23:01 | Сообщение # 37
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
Даа,у вас цены круче.У нас вообще пизда,а с 1 января ещё переход на евро...Мы все умрём. <_<

Kelimbern
Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:28 | Сообщение # 38
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (SmokerX)
Даа,у вас цены круче.У нас вообще пизда,а с 1 января ещё переход на евро...Мы все умрём. <_<

Сочувствую. в общем, если решишь что - пиши.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

SmokerX
Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:20 | Сообщение # 39
Рецензент игр
Группа: MGTS Moderator
Сообщений: 464
Репутация: 150
Статус: Отсуствует
 
Конечно,спасибо.

Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » F.E.A.R. 2: Project Origin
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: