• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede  
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Модерирование. (Книга жалоб и предложений.)
Модерирование.
Kelimbern
Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:22 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 



ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА ФЛУДА, БРЕДА И ОФФТОПА.

Так как многоуважаемая администрация МГТС предоставила мне самый флудоподверженный раздел, то я тут буду злым и нехорошим. Любая хрень, которая нарушает нижеизложенные правила, будет зверски расчленена, отредактирована а потом удалена нах. =D


ВОТЪ СОБСТВЕННО И ПРАВИЛА.



1. Язык падонкафф тут не приветствуется, всяческие эрративы и намеренные искажения слов великорусского языка преследуются по закону.
2. Первонахи и прочие пересчетчики будут яростно порваны, как грелка, и выброшены с сайта.
3. Посты, состоящие из одной буквы\цифры\знака препинания\смайлика\пробела\эмоушн-кода (так же они называются одним словом "флейм") будут удаляться
4. Не приветствуется создание сообщений подряд - для этого есть кнопочка EDIT (русско: "редактирование")
5. Люди, которые не считают, что мат - ругань, а не средство коммуникации будут сидеть в бане и писать философский трактат, пытаясь доказать мне обратное.
6. Тупые вопросы типа "Че?""Чезанах тут творится?""WTF?""Где здесь туалет?" будут так же удалены. А их авторы получат премию ввиде штрафа.
7. Оскорбление участников форума, пусть и в теме "Я идиотъ", будет караться, сильно, больно и с черным юмором Главного Комиссара Гражданской Обороны Альянса Кела Лориэна.
8. Не подлежит сомнению тот факт, что капуста - враг, а не еда.
9. Оскорбление модераторов, админа и членов клана МГТС сразу будет сопровождаться баном.
10. Все знают, что такое оффтоп? Если нет, то объясню популярно:
Оффтоп - сообщение, сказанное не по теме обсуждения.
Теперь угадайте, что я делаю с оофтоп-постом...
11. Флуд. Флуд. Просто тупо флуд. Если вам хочется понабить счетчик постов на форуме этими бессмысленными сообщениями - милости просим в тему "Флудилка". Во всех других местах мои действия примерно таковы: аллах акбар джихад ату секир башка.
12. Спам. Эта гроза всех форумов, чатов и сайтов. Для того, чтобы погода на форуме всегда была хорошей - есть отличный громоотвод по имени Кел. Поэтому просто не советую. Спамеров я не переношу вообще.
13. Это несчастливое число. В этом пункте я не буду ничего писать.
14. Оскорбляющий чувства других людей аватар или просто тупо порево вместо картинки пользователя: тут два выхода - либо меняем катинку, либо бан.
15. Слово модератора - закон. Никто, кроме админа, не в праве критиковать его деятельность. Пусть и негативную для вас лично.


Короч, если вы все это прочли и уяснили, то тогда вопросов возникнуть не должно. Если вопросы есть - давайте их сюда.
P.S. я не отвечаю на вопросы "А где мой пост?", т.к. тут есть три причины, почему вы его не видите:
1. Вы его не писали, у вас глюк или вы слепой.
2. Вы нарушили правила раздела
3. Мне просто сам пост не понравился, его шрифт, цвет и вообще я был под планом и он просто под горячую руку попал.



~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал SmokerX - Четверг, 21.04.2011, 17:32
Kelimbern
Дата: Понедельник, 10.09.2007, 21:50 | Сообщение # 16
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (AFS)
Я буду адыкВАТНЫм, правда

Адыкватным будешь в бане) Поздравляю. Кто-нить, подскажите, какой это по счету бан?


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Четверг, 08.11.2007, 16:58 | Сообщение # 17
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Из темы "Результаты дуэлей" :

Модерирование [Kelimbern]: Возмущения по поводу модерации темы здесь не рассматриваются, Добряк. Сорри.
Добавлено [Kelimbern]: И это не тема "Юмор"
Добавлено [Kelimbern]: Иногда это надоедает, жать на эту кнопку >=. Может, перестанешь? =)
Добавлено [Kelimbern]: Жалуйся хоть админу. Я тебя все равно не забаню, и не надейся. Хотя уже начинаю нервничать...
Добавлено [Kelimbern]: Ты напиши еще что-нибудь... Какая разница, все равно твой оффтоп успеваю прочесть только я. Хотя не поверю, что тебе доставляет удовольствие этот мазохизм. А бан ты не получишь. И даже не напрашивайся. *нервничает*

Добряк (15:58:24 8/11/2007)
я сдаюси

Добавлено [Kelimbern]: Ура! xD


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Понедельник, 12.11.2007, 20:45 | Сообщение # 18
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Гыгыгы. Помодерировал Флуд. Старые темы, которые никто не юзает, закрыл и переместил в архив. happy

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Среда, 16.01.2008, 15:49 | Сообщение # 19
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Решил немного заняться своими обязанностями и убрал в архив темы, которые либо брошены более чем полтора месяца назад, либо неактуальные (Новый год уже прошел), либо непопулярные. могу убрать больше, если есть еще какие-то, которые мозолят глаза.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

slippy
Дата: Среда, 16.01.2008, 16:00 | Сообщение # 20
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
Ура!

goodbye!
Kelimbern
Дата: Среда, 16.01.2008, 22:00 | Сообщение # 21
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Чего тебе?

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:19 | Сообщение # 22
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Убрал еще несколько устаревших тем в архив.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Модерирование. (Книга жалоб и предложений.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: