| Вход
 
 
 
   
 
   
 

 

Главная » 2010 » Февраль » 13 » Внимание! Спам!
15:37
Внимание! Спам!
В связи с участившейся регистрацией спам-ботов на сайте клана введен дополнительный ручной фильтр пользователей. Причиной "зимне-весеннего обострения" активности спамеров является, скорее всего, дыра в регистрации UCoz и использование новой волны "ложных" почтовых ящиков. Из-за этого на сайте ежедневно появляется до 10 спамеров. Учитывая подобные тенденции роста их числа, а, следовательно, их активности в устаревших темах и новостях (ответы с рекламой, создание пространства ложных тэгов вроде "порно", "лесби", "украшения", "МЕТРО карточки" и т.п.), можно рассчитать, что к концу года на сайте будет более тысячи фейковых логинов, а сайт и новостная лента будут захламлены комментариями, несущими ежелательную информацию. Нам не хочется видеть мусорку вместо клан-сайта...
 
Поэтому Администрация сайта МГТС вынуждена ужесточить фильтрацию пользователей сайта, что может негативно отразиться на нормальных, "живых" или инактивных долгое время, пользователях. Пользователи, не написавшие в день регистрации ни одного сообщения на Форуме и не подтвердившие свой почтовый ящик, указанный во время регистрации, будут в течение суток удалены с сайта. Если же Вы уверены, что написать на Форуме вам нечего, то просто напишите Личное Сообщение одному из Администраторов сайта. Ваш Логин будет в числе проверенных, что позволит вам и в дальнейшем пользоваться им для контактов с нами и для чтения\комментариев закрытых от гостей материалов.
 
Спасибо за внимание. Удачи! ^^
Просмотров: 634 | Добавил: Kelimbern
Всего комментариев: 2
1 Echo  
0
надо им пометку какую-нить делать, проверенным в смысле.. что бы мы сами не переудаляли их.

2 Kelimbern  
0
Если сообщение есть и есть активность (дата входа - не только в день регистрации, но и в недалеком прошлом) - значит, проверены.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начало » 2010 » Февраль » 13