| Вход
 
 
 
   
 
   
 

 

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Важное объявление
05:53
Важное объявление
Товарищи участники форума. Загнивание этого сайта стало почти неизбежным, и его жизнь, функционирование и актуальность зависят исключительно от вас. Прошу всех сокланов отписаться в теме, ссылку на которую я кидал кланлидеру. Остальным пользователям советую зайти и проявить активность.
 
В данный момент готовится небольшое обновление главной страницы, так же заметно упрощен форум, удалена большая часть ботов и неактивных пользователей, не представляющих ценности для ресурса. Старые темы снесены в архив.
 
Смокер делает небольшие обзоры на новые игры - и пока что это все, что происходит. В ваших силах сделать этот сайт живым и полезным, товарищи и сокланы МГТС. Проявите интерес. Выкладывайте результаты дуэлей, клан\фанворов, создавайте темы о том, что лично вам интересно, добавляйте скриншоты, зовите друзей.
 
З.Ы. Несмотря на то, что форумы кланов - вымирающий вид, вы все еще можете использовать этот ресурс для хранения на нем информации, которая полезна для игроков, в том числе начинающих, и ваших тиммейтов. И, не считая контакта, это один из немногих способов связи и организации мероприятий, позволяющий оставлять замечания и комментарии без лимита времени, т.е. вести диалог с пользователями, с которыми вы не можете связаться и общаться мгновенно, как в аське или скайпе, а также оставлять дельные советы и важные объявления.
Просмотров: 354 | Добавил: Kelimbern
Всего комментариев: 1
1 Kelimbern  
0
Алсо, прошел уже год с момента последнего поста на этой странице.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начало » 2011 » Ноябрь » 30