| Вход
 
 
 
   
 
   
 

 

Главная » 2010 » Октябрь » 1 » [Важно] Планы МГС и свежие новости.
22:45
[Важно] Планы МГС и свежие новости.
Новости ДМ и как это нас касается
 
Итак, в связи с обновлением, падением большинства серверов и заморозкой лиг клан переходит в стазисную фазу. Будем ждать либо фикса новых багов и улучшения геймплея, или хотя бы как минимум отката. Несмотря на то, что общая политика клана в данный момент - приостановка игровой деятельности, никто не запрещает халферам клана играть, участвовать в фв и кв и в дуэлях на тех серверах, где это сейчас возможно. Соответственно, оппоненты по-прежнему могут приглашать нас на игры и дуэли через личную связь в СТИМ или на форуме в соответствующем разделе.
 
МГТС не умирает и умирать не собирается. Столько лет тащим, и протащим еще как-нибудь.
 
Да прибудет с нами спам, и рев, и арбалет, стреляющий батареями. ^^
 
Новости с фронта МГТС.
 
Исключены игроки Metallist, Cd, Доберман, Justice. Причину их исключения заинтересованные могут найти в конце поста их заявок. По-видимому, костяк клана сформировался и уже вряд ли будет кардинально меняться в ближайшее время.
 
Для тех, кто желает испытать себя в роли тиммейта МГТС, я хочу дать совет. Не пытайтесь обманывать приемную комиссию клана, подставляя удобный для вступления возраст, стаж и каким-либо иным образом искажать информацию о себе. Как показывает практика, все тайное рано или поздно становится явным. Нам нужны опытные, в меру адекватные, активные и общительные члены команды, а не пачка имен, висящих в составе без дела и без пользы.
 
Если вас приняли без доступа к Нычке (Испытательный срок), постарайтесь нас понять и не разводить сопли. Создать достаточно эффективную команду трудно, и к информации внутри группы должны допускаться только те персонажи, которым можно доверять. Вы всегда можете списаться с Doomer, MilkyWay или со мной, Kelimbern, для того, чтобы получить интересующие вас сведения о других игроках, о времени и месте проведения тренировки или матча или о пароле на сервер. Если же вам тупо влом сделать даже это, речи быть не может о том, чтобы стать полноценным членом команды, а тогда и Нычка вам ни к чему.
 
Хочу еще заметить насчет инактивности клана. Да, МГТС - один из тех хардкорных кланов по хл2дм, у которого очень низкая активность и очень большой список инактива и просто доверенных лиц. Нас сложно достать на игру, с нами сложно связаться в случае чего и нам трудно вовремя собрать команду на матч, не говоря уже о тренировке. Однако, если вам это действительно нужно, запаситесь терпением. Вы имеете дело с кланом, у которого длинная история (он существует с 2007 года и функционирует почти без перерыва) и в котором играют довольно опытные игроки. И пусть у вас в составе хоть сотня Медведов или похожих задротов, которым не терпится вздернуть клан, много лет мозолящий глаза, я считаю, придумывать отмазы вроде "мы вам засчитаем техпоражение, т.к. вы не пришли" глупо. В конце концов, что вам даст подобная надпись, ведь вы даже не сыграли ^^ Гордость не съест в подобном треше? Лучше уж сыграть и получить хоть какой-то опыт, чем не сделать ничего.
 
Для игроков клана, уходящих в инактив, замечу. Если вы исчезаете из поля нашего зрения дольше, чем на две недели, вы попадаете в список инактивных игроков, и с вас снимается всякая ответственность за игры. Через месяц после того ,как был выставлен инактив-статус, вы попадаете в список почетных тиммейтов. но чтобы остаться в клане в качестве тиммейта, пусть и не играющего, нужно как минимум известить сокланов о причине вашего отпуска и о примерном времени возвращения. Если это сделано не было, вас скорее всего исключат. И если вы попали в этот клан недавно, но уже сваливаете в офф, подумайте - а начерта вы тогда подавали заявку? Отпуск надо заслужить. Это справедливо и для реала, и для вашего статуса тиммейта.
 
На этом у меня пока все. Оставайтесь на связи и удачного вам времяпровождения.
 
Искренне свой собственный, Кел Лориэн.
Просмотров: 625 | Добавил: Kelimbern
Всего комментариев: 4
1 Alexander  
0
Без комментариев

2 Kelimbern  
1
Охуенчик!

3 Rndex  
0
жосткий тип.

4 RaptoR  
0
Просмотров: 117

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начало » 2010 » Октябрь » 1