| Вход
 
 
 
   
 
   
 

 

Главная » 2007 » Декабрь » 3 » otstrel.ru
18:19
otstrel.ru
http://otstrel.ru/- заходите, регистрируйтесь на форуме, общайтесь и примите участие в голосовании.
Просмотров: 1902 | Добавил: Slipknot
Всего комментариев: 301 2 »
1 Kelimbern  
0
Там вродь как сайт у них слетел... >.>

2 куколка  
0
Угу,но заработает.Ждем.

3 [Fenix]  
0
офигеть до чего вы докатились
кто сделующий драг-ит? куй

4 куколка  
0
Игорь,это обязательное голосование.В течении каждого месяца все (ВСЕ) игроки голосуют за хранителей.И в обязанностях хранителей-привлечь народ к голосованию.Тут ничего ТАКОГО не произошло.
Драг-ит?Хм....я подумаю. happy

5 [Fenix]  
0
ну ты то думать можешь, но на пг такого не будет.

6 куколка  
0
Это голосование-обязательный пунк при подаче заявки на должность хранителя.
http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=477685&postcount=2

Это для того,чтобы ты не думал,что я дернула куда нужно и не нужно.В след.голосование (раз в месяц)надеюсь и я попаду,тогда ведь точно побежишь голосовать?


7 Ultra  
0
Лично я не понимаю смысла в этом голосовании. crazy Есть сервер. Он работает. Что ещё нужно? Ежели у игроков имеются какие-то претензии, достаточно создать раздел на форуме – где каждый смог бы высказаться. И уж совершенно неважно кто там админ. Я на голосование в думу-то не хожу, т.к. убивать время впустую не хочется, а уж голосовать за админов - это вообще смешно (IMHO). biggrin У нас у нескольких человек в клане есть админка на КВ сервере отстрела, более ничто не нужно и не важно (IMHO). Найти серверов для игры в интернете – дело одной секунды, ибо серверов тысячи…

Хотя, может, это я так сильно заблуждаюсь. wacko Готов выслушать аргументированные и обоснованные доказательства необходимости такого голосования.


8 МБ  
0
- Смотри, Николай! Это в последний раз. Нам таких швейцаров в ресторане и даром не надо. Ты в церковь сторожем поступи. - Проговорив это, командир скомандовал точно, ясно, быстро: - Пантелея из буфетной. Милиционера. Протокол. Машину. В психиатрическую. - И добавил: - Свисти!

9 куколка  
0
Ави,пошли уже личные оскорбления?Я же предупредила,прекратите гнать на МГТС,дайте им спокойно играть.Вы никак не могли успокоиться,чем разозлили меня.Ушла бы спокойно из ХЛ,так нет-сами же вернули.Идиотизм.

10 fniko  
0
Ави, ты все не успокоишся? Неужели мужчина в твоем возрасте может угрожать женщине, тем более по причине конкуренции в игре? ппц, это уже смешно. Ави, сходи к врачу, может еще не позно и это лечится.

11 fniko  
0
Ави, ну если ты женщинам ломаеш носы, то ты в детстве наверное мало ласки получил от своей мамы, поэтому и относишся так к женщинам.
По поводу ссылки, Ави, прекрати наезжать на Куколку и клан МГТС, тогда и Жерка оставят в покое, ну а пока идут наезды и обсирания с твоей стороны в адрес клана МГТС, не удивляйся адекватному ответу

12 куколка  
0
Не против. biggrin За...Зачем ссылку?Читай,что хранитель обязан принимать участие в голосовании.А Отстрел сам сказал-привлеките тех,кто скажет о вас что-то хорошее.Против Урзы(как я погляжу)мало плохого.Если Джерк такой хороший админ,что рвал везьде жопу,чего он боится?Всё будет тоу-тоу,тьфу...тип-топ biggrin

13 куколка  
0
Как верно подметил Добряк,прекратите наезд на меня и МГТС тогда вас тоже оставят в покое.

14 куколка  
0
Предлагаю Джерку и Ави утихомирить свой пыл,ПООБЕЩАТЬ(хотя не уверена,что сможете сдержать обещание,но постараюсь поверить) МГТС,что их никто не будет трогать.Я же обещаю в свою очередь не лезть вообще к "трону" О, Великого,Джерка.Ежели такого обещания со стороны обоих не будет,я не дам их в обиду!

P.S.А на все оскорбления Ави....Да не стоит даже внимания обращать,поверьте. biggrin


15 fniko  
0
Ави, смешной ты парень biggrin
Вот если тебе никто не будет отвечать на твои гадости, ты сам с собой будеш говорить? biggrin

16 Alex  
0
Ави ты мудак. И причем у меня такое ощущение что это не лечиться. biggrin
Научись писать по русски ,а не транслитом дете малолетнее. biggrin
Мозг почени епт biggrin Сидит как идиот и пишет чето... Ави тебя обосрали терь обтикай, че тут еще сказать? Нехрен щас как сопля выскакивать и чето выпендриваться. Если у тебя комплекс неполноценности тебе здесь никто не сможет помочью. Интересно, мне кажеться помойму тебя уже в реальной жизни много народо "послало на..." если ты тут так общаешься. Так что уткнись и молчи в тряпочку. Психопат неадекватный...

17 Komodo  
0
Может ты уже помолчишь? Please

18 Ultra  
0
>2. Po voprosu translita - Kalimbaran zabanil moy ip,poetomu ia 4erez proxy sizhu. On shrifti ne propuskaet russkie. problemi s kodirovkoy.

Ха-ха! Феноменально! Никогда о подобном не слыхивал. Вот сейчас ради смеха воткнул американскую проксю (139.78.76.114:3128). Как видишь – кодировка та, что должна быть. Ты, видно, что-то не то делаешь smile


19 Komodo  
0
Не пишите здесь подобные посты и бана не будет.

20 Dizz  
0
Ави, создай на своем форуме такую тему и пиши в ней, сколько влезет.
А у нас ты уже достал своими постами!

21 slippy  
0
Quote
Alex, ti MEGAneadekvaten.....esli viebivaeshsia,to delay eto gramotno.
1. Po povodu mudaka-budet okazia-obiazatelno dam tebe v eblo.
2. Po voprosu translita - Kalimbaran zabanil moy ip,poetomu ia 4erez proxy sizhu. On shrifti ne propuskaet russkie. problemi s kodirovkoy.
3. Po povodu "pishi po-russki". Loshpar' maloletniy, obraschenie videliaetsia zapiatimi, po-russki 4erez defis pishetsia, pro zapiatie ia uzhe mol4u, voobsche. Tak 4to,PTUshnik-kolhoznik, lu4she mol4i .
4. Kto eto menia obosral? Ti s4itaesh neargumentirovannie vikriki "psih i idiot" obsiraniami? lolo. Vot ia tebia sey4as dazhe ne obsiraiu(hotia moy post realno daet poniat,4to ya debil), a prosto pri4esivaiu. Vi,loshki,kogda ne4ego skazat na posti,prosto delaete vid,4to ih net. Eto zna4it,4to vi shavali vse,4to ia skazal. Esli net argumentirovannogo oproverzhenia moim ,podkreplennim faktami, vizkazivaniam, to ia delau vivod,4to ti shaval eto,a zna4it soglasilsia i zatknulsia.

Плять, да срали все на твои посты! И на тя тоже давнооооооооо тут насрали. Ты тут, блядь, хуйню воротишь, а не причесываешь нас. Нахуй приперся сюда? Попиздеть? Ну пизди, пизди... Нам "пох".

22 Kelimbern  
0
Хватит срача. >< Прекратите пререкания на главной странице сайта клана. И вообще, ИМХО, с неадекватами не надо разговаривать. Их надо игнорить. И все.

З.Ы. Тов. Ультра прав насчет прокси. Проверено. Данные совпали. ^^ При этом по-русски Ультра пишет. ^^


23 Jerk  
0
Svoe mnenie togda ostavliaem zdes,koli sratsia nelzia na vashem sayte...

http://ia-ebal-mgts.ucoz.ru/


24 fniko  
0
biggrin Ави, ну ты пиздец дурак, столько лет человеку а ведет себя как дете

25 Dя3d  
0
Сами уже материтесь как Ави!
Будьте адекватны сами, а то уже флеймить начинаете_
Забейте вы на это дело, или вам нравится сраццо? О_о

1-25 26-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начало » 2007 » Декабрь » 3