| Вход
 
 
 
   
 
   
 

 

Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » CW UP-MGTS...
21:25
CW UP-MGTS...
Только что был сыгран CW в котором победили MGTS по трем картам со счетом:
3-0

скрины прилагаются.Всем UP спасибо за огранизованность и хорошую игру.Всех MGTS поздравляю с этой победой!

Общий счет:
248-117 в пользу MGTS.

Просмотров: 828 | Добавил: куколка
Всего комментариев: 18
1 Dizz  
0
Молодцы! поздравляю Вас..
а нашим кое-кто ща хвостов накрутит =)))

2 Sheeper  
0
Сервер пропускал неродные скины dry

3 PinoCHeT  
0
gratz всех)

4 Jerk  
0
Sheeper
И что? Загибай пальцы: ЕСЛ разрешили скины (хотя раньше запрещали), КУ разрешают скины, Вальв разрешают скины, причем официально, главный админ ПГ разрешает скины. А ты кто?

5 Ultra  
0
Что такого в том, что играют со своими моделями? Да конечно ничего, это нормально. Что такого в том, что за МГТС играет самый сильный игрок SF| ? Да конечно ничего, это нормально. Разве что и победу, вероятно, следует присудить не МГТС, а именно SF|. Согласись Сергей, что это просто логично.

6 Min  
0
За MGTS играет брат лучшего игрока SF:))

7 куколка  
0
Миша,я не знаю как мне ещё объяснить,что это Ави,а не Джерк.Почему с акка Сергея,я тоже предупредила Маэстро.У Ави нет прав админских на ПГ,а играть всем хотелось бы на хорошем сервере.Мне Маэстро сказал,что "Ок,я согласен.Да и разницу в игре Джерка и Ави можно углядеть".Так какого вы её не видите?Распрыг?Я сама однажды так облажалась,пока не услышала голос Ави и не поняла,что была не права.(Эл этому свидетель).А если бы играл Джерк,там счет по его смертям был бы,я думаю,намного меньше.Если вы считаете и эту игру нечесной,то у вас друзья мои ПАРАНОЙА.

8 Dizz  
0
хватит, ок!
кое кто играет с цветными моделями и считает это нормальным, кое кто играет за других - и тоже считает это нормальным (я не беру эту игру в расчет)... объяснять ничего не нужно!
это не первая ситуация такого рода, может стоит уже что то предпринять?

9 Avi  
0
loshpari

10 FENIX  
0
На мой взгляд для мгтс главное победа а не участие, и выставление ави на этот кв окончательно меня в этом убедило. Для интереса могли бы выставить другого игрока.

пс
А ведь интерестно кто бы победил на "пур серве" без ави? smile


11 куколка  
0
[JT] FENIX ,не тебе мне сейчас объяснять,что было главное.Ясно?И если я выставила именно этот состав,то как КЛ мне явно виднее,зачем я это сделала.
Свободен.

12 Ultra  
0
Ната, понимаешь, в чём сложность, у Вас изначально, спецом, в клане заточен игрок совершенно другой весовой категории, который всю игру и ведёт. Это его победа – в этом сомнений быть не должно. Так мало того, что он со своим братом фактически, являются самыми крутыми игроками России, так у них ещё и отклик сети был самый лучший (в 3 раза меньше супротив нашего). Это, несомненно, была его (их) игра и его же победа. Если бы мы хотели играть с SF| - то уж наверное, мы бы о проведении КВ и договаривались бы непосредственно с ними. Ладно, за сим наверное всё. Орать, кричать, материться и пытаться что-то доказать либо объяснить наверное просто бесполезно. Ругаться и ссорится я тоже цели не преследую. Просто вот таким образом, клан МГТС будет, да будет выигрывать все свои соревнования, но вот сами играть они от этого, не научатся никогда, если есть Большой Папочка (fr. Bioshock).
Ссылка по теме - Video - Clawfinger - Biggest And the Best.

13 Alex  
0
Ну хочу вставить и свое слово. Соглашаться надо было заранее, то бишь не сидеть после КВ и предъявлять претензии, а заранее все обговорить. За нас играл не SF|Jerk, a Avi_aptekman тоесть совершенно другой человек. Вы знали об этом, вы были предупрежденны, вы согласились. И я совсем не понимаю зачем разводить шум, после того что уже было решенно.

14 FENIX  
0
Я изменил свое мнение. МГТС с победой)

15 Kelimbern  
0
"клан МГТС будет, да будет выигрывать все свои соревнования" Вот и будет, мы еще посмотрим.
"но вот сами играть они от этого, не научатся" Time will tell...

16 fniko  
0
поздравляю с победой, товарисчи

17 Райсин  
0
поздравляю Ави с победой!

18 Jerk  
0
*На мой взгляд для мгтс главное победа а не участие*
Естественно. Может ты еще СФ посоветуешь выставлять против КмС на игру Beer Hunter'a, который прыгать толком не может, DJArsena, который (прости, Арс, но это правдя) весьма посредственно и Cataclysma, который тоже особенно впечатляющих результатов не показывает?.. Да, главное в кланварах и дуэлях - победа, а не участие. Ты со своими настроями "главное участие" никогда впечатляющих результатов не добъешься.
И еще - если еще хоть одна мразота скажет, что я играю вместо Ави, то я объявлю бойкот этому персонажу. Заебали вы меня уже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начало » 2007 » Сентябрь » 22