| Вход
 
 
 
   
 
   
 

 

Главная » 2007 » Март » 17 » Я вам во чё скажу.....Это пиздец...Кто не согласен?
00:33
Я вам во чё скажу.....Это пиздец...Кто не согласен?
Йопт же обговорить хоть какую никакую тактику,забил...ладно а если бы и тактика была типо двое носиться внизу а трое вверху бля хотяб...всё равно вывод один - нада сервер создавать свой,а то блять то молниеё ни с того ни с сего то ещё что...тля....револьвером - 4 выстрела - нихера,хедшот - нихера,столом по туше - тож ёпт....и если "читающий" из СФ то да!!знайте!!вы читеры поганые!!!
у кого есть мысли какиенить чтоли?
Просмотров: 791 | Добавил: Alexandrius
Всего комментариев: 21
1 stitch  
0
еще что я заметил, это то что когда мы выигрывали по фрагам, они игру сбрасывали!!! это было 2 раза!!!

2 Alexandrius  
0
ага...даже када мы читы их сделали так они суки сбрасывать

3 миста Кот  
0
>> еще что я заметил, это то что когда мы выигрывали по фрагам, они игру сбрасывали!!! это было 2 раза!!!

когда это вы вели у нас по фрагам, я сча лопну со смеху..

>> револьвером - 4 выстрела - нихера,хедшот - нихера,столом по туше - тож ёпт

а в голову не приходило, что тоже самое можно сказать и по отншению к вам, что такие лаги были у всех, что сервер просто напросто не держит столько народу.. но конечно легче пустить нупские сопли.


4 stitch  
0
миста Кот, я не ною, а говорю как было!!!

5 Jerk  
0
Значит так... Ребята, я знаю клуб в Москве, в котором есть Хл2ДМ. Если у кого-то есть притензии или еще что-то, то могу с любым из вас туда съездить и сыграть... После этого сомневаюсь, что у кого-то останутся вопросы...

6 kulyabyaka  
0
Да,надрали нас как щенков,хуль тут говорить то! Реванш надо брать,когда надрочимся получше! Я все предупреждал с кем играть придёться, всем было похуй,вот и результат!!!

7 Cr@bsBurger  
0
Да они РПГэшные нубы!Они меня постоянно меня мочили!А я просил без рпг ублюдки...

8 ledenetz  
0
ей не все потеряно, ну надрали и что стого
сыграться Вам надо и тогда им задницу надерете
однозначно нужен свой сервак

и прежде чем в следующей раз кому-то предлагать Вы тут вопросы все решите, а не просто так в петлю лезть, этж самоубийство
не так страшен зверь, как его малюют
победа будет за нами


9 Alexandrius  
0
Над сервером я работаю эт раз,и "тактика и стратегия" в форуме только для МГТС терь

10 DJArsen  
0
эй парни, у нас читаков нет, просто вы нубы. вас надрали, а вы тут п*здеть начинаете. поплачьте еще

11 Cataclysm  
0
>Марк (Cr@bsBurger)

Лестный отзыв об оппонентах. Думаю, такое же определение в нашу сторону ещё раз и вам будет закрыт путь на Арену. Это раз. Дополнительный правила надо обговаривать до матча, а не после 5 убийств ныть об этмене одного из оружий. Это два.

>MGTS|stitch.kz80, Alexandrius

Есть такое понятяе как рестарт, он делается после того, как все члены кланов займут нужные команды. Мы всегда рестартили игру 1 раз, и только один раз было 2 рестарта подряд с перерывом в 10 сек, т.к. 2 модера почти одновременно написали команду в консоле. Вопрос: как вы думаете, вы могли "выигрывали по фрагам" у нас больше чем на 3 фрага за эти 10 секунд?

Короче, нормально отозваться можно только о Кулебяке. Единственный человек, который тут разбирается в хл и ищет проблеммы в своём клане, а не в "читах" противника. Удачи.


12 Kelimbern  
0
К сожалению, придется согласиться с Кулем и Катом. Правда ваша. Эх, МГТС! Не по зубам противника взяли!

13 куколка  
0
Народ....Прилюдно принести извинения и всё!Ну не правы мы были.SF-реванш даёте???Ток нам реал нужно время!А о ваших подвигах...хм..понаслышана.Спасибо за демо-версию игры SF/гыгы.Ндас...хрень вышла.

14 [Fenix]  
0
хех....я вот что скажу....
во-первых:
Клан MGTS поздравляю вас с боевым крещением.
во-вторых:
умейте проигрывать, ненужно винить в проигрыше ваших соперников, нужно винить себя. Тренироваться вам лучше нужно....и хоть пару раз посмотреть как играют ваши оппоненты.
А высказывание своего недовольство в виде мата, выглядит по детски.

15 SF|Master-Black  
0
Игру не сьбрасывали а был рестарт а вначале разминка идиоты!
Вам не дано выйграть смеритесь с этим. Крабы развалились появился Мгтс продолжатели дело крабов)

16 SF|Silent  
0
Ребят странная у вас реакция, я када один был на серваке и вы все стояли, я тока и слышал что мат, да выебоны. а вы так сливаете и вините во всем всех кроме себя.
Отдельный Респект Кулебяке за адекватность и Куколке которая как то с вами всеми уживается. Играть надо, а не матерится, и не плакать если что то не выходит. так что мне кажется, что стоит извинится за неадекват и признать просто слив в игре. Ничего. не вечер еще, и надо просто больше сыграваца.

17 куколка  
0
smile вот уж не думала,что приглянулась.Но спасипки.А вот мне с моими мальчиками хорошо.И SF|Silent -ты не прав.При мне наши ребята не ругаются...наверное)))

18 Alexandrius  
0
SF|Silent я писал на вашей стримарене об етом но"борцам за нравственность"ето не понравилось и удалили топик к чертям...тезис сиего был что вся ета хрень была на эмоциях и что уже виним сами ся(по крайней мере я..сам ся...)

19 куколка  
0
Сань...Не раз уже мы перетирали эту тему.И не раз извинялись.Над иметь ещё и гордость.Фсё,забыли...

20 SF|Silent  
0
Забыли-Забыли. я просто редко смотрю форум как стрим арены так и к вам вот второй раз забежал. %) ето не самое веселоевсе таки - форумы. вот. Ладно, удачи. думаю свидимся еще на стрим арене. Хотя я редко стал играть.

21 Echo  
0
хм... если уж и расчитывать тактику, то на каждую карту отдельно, с учётом стороны за которую играешь.. нужно выбрать, образ действий: атака или защита... и так далее и тому подобное...
плюс наверняка у каждого игрока есть сильные стороны: у кого-то ближний бой, у кого-то дальний, это тоже нужно использовать

но главным критерием всё же остаётся сама локация) так что что бы выроботать стратегию определитесь, для начала, где её можно использовать наилучшим образом)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Начало » 2007 » Март » 17