• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokerX, doomer  
Форум клана MGTS » Флуд » Полезные материалы. » Изменения от 01.10.2010. (Список изменений Half-Life 2 Deathmatch после обновления.)
Изменения от 01.10.2010.
Skyline
Дата: Суббота, 02.10.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 13
Репутация: 11
Статус: Отсуствует
 
Итак, вчера узнал, что обновили наш любимый DM. Сначала обрадовался, ведь я очень долго ждал исправления многих ошибок. Например, больше всего бесило, что если стреляешь из арбалета так, что арматура должна пролететь мимо предмета (имею ввиду предметы которые можно подбирать, например аптечка), то в любом случае попадаешь в этот предмет. Думаю вы поняли о чем я. Немного по-раскинув мозгами, что же ждет меня в "новом" DM, я захожу в игру. И... О ужас! Хочется плакать и смеяться, но никак не радоваться. Изменения есть, и большинство изменений не в пользу игрока. После совсем недолгой игры я решил опросить людей, кто какие изменения заметил. В итоге составил список:
- Задержка перед использованием бега ("стрейфа") после того, как присел, около секунды (полторы). Это значительно затрудняет распрыжку, особенно во время боя.
- Нельзя быстро пролезать в места, где пройти можно только присев (например вентиляционные шахты).
- Значок оружия при убийства из Gravity Gun изменился с унитаза на непосредственно значок самого оружия.
- Нельзя ставить двойную растяжку (невидимою растяжку).
- Изменены некоторые элементы оформления и пункты главного меню.
- Изменена анимация выстрелов из Magnum'а и Shotgun'a.
- Нельзя поменять ник в самой игре. Теперь имя в игре импортируется из Steam'a.
- Изменен цвет альтернативного патрона (шарика) AR2.
- Изменена моделька альтернативного патрона (шарика) AR2.
- Уменьшен урон от гранат.
- Уменьшен урон от подствольного гранатамета (альтернативная атака SMG).
- Консольная команда snd_restart работает значительно быстрее.
- При игре на собственном сервере низкий FPS.
- Увеличена скорость передвижения во время распрыжки.
- Добавлена возможность видеть, мертв ли человек, говорящий в данный момент по голосовой связи (возможность видеть значек смерти рядом со значком голосовой связи игока).

Еще заметил, что скорость полета ракеты из РПГ увеличилась, но еще не подтвердил свои мысли, т.к. может мне и показалось.
Пока что это все, что я разузнал. Отписывайтесь о том, какие еще изменения вы заметили. Список будет обновляться.


Дробь решает...

Сообщение отредактировал Skyline - Суббота, 02.10.2010, 18:28
Alexander
Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Отсуствует
 
Добавился вариант листинга серверов в виде превью карты и с доп. инфой в листе серверов.
Панель голоса теперь другая.
Теперь стрейф нужен круче(резче) при овербоусинге


Сообщение отредактировал Alexander - Суббота, 02.10.2010, 20:13
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:55 | Сообщение # 3
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Демки погибли.

в общем, кому нуцжна депрессия и уныние, го на нытье-форумы Кланс Юнайтед и хл2дм университет.ру. Там и списки, и нытье, и бб дм, и все в таком духе.

Примерный прогноз на сегодня таков. Т.к. это общее обновление, фикс багов делать никто не будет, более того, вряд ли последуют дальнейшие обновления этой богом забытой игры. фактически, дм для Валв мертва с 2007 года и жила она все эти года за счет активности мирового хл2дм коммьюнити. что теперь будет с ним дальше, предсказать не трудно. так или иначе, это уже не та игра, которую я полюбил и которой был фанатично предан все эти годы с момента ее выпуска. как выразился Эхо, они не смогли игнорировать нытье фанатов, и решили добить нас одним переносом на новый движок. нубы и пользователи макинтоша в восторге.

играть пока еще можно, несмотря на баги с серверами и почти что полный фоллдаун списка серверов (убито более 80%). Но перспективы, мягко говоря, неутешающие. лиги загнулись, народ валит из игры.

Так или иначе, поживем-увидим.

Смокер, к теме актуальности: новость на главной и тема МГТС в Нычке.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Alexander
Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Отсуствует
 
Net_graph более продвинутый?
Форум клана MGTS » Флуд » Полезные материалы. » Изменения от 01.10.2010. (Список изменений Half-Life 2 Deathmatch после обновления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: