Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты дуэлей. (Постинг и обсуждение результатов дуэлей.)
Результаты дуэлей.
eLImInator
Дата: Суббота, 29.12.2007, 18:52 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсуствует
 
Тамер, во прикол, да. В сети значит ты стебаться и вы..ться любишь, но сам знаешь это херня, раскажи ка нам лучше чего ты в жизни достиг, сколько денег сам заработал, ну там фотку своей девушки выложи... А в сети люди стебуться и вы..ться которые в жизни ничего не стоят.
Kelimbern
Дата: Суббота, 29.12.2007, 19:38 | Сообщение # 527
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (eLImInator)
раскажи ка нам лучше чего ты в жизни достиг, сколько денег сам заработал, ну там фотку своей девушки выложи... А в сети люди стебуться и вы..ться которые в жизни ничего не стоят.

Эл, это уже низко. Виртуальный стеб и стеб реальный переходить границу не должны. Кто-то в игре достиг больше, чем в жизни. У кого-то в жизни достижений больше, чем в игре. Кто-то и там, и сям отличился. Но реал и виртуалка - разные миры. Давайте если уж сремся, то пределы не переходить. А вапще лучше не сраться. Тема не для этого. Первый, кто не по теме выскажется, бан вкачу. С чисткой темы, естессно.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

eLImInator
Дата: Суббота, 29.12.2007, 20:09 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсуствует
 
Кел, а я и не срусь я констатирую факт, хочешь забанить забань, не проблема.
Biohazard
Дата: Суббота, 29.12.2007, 20:22 | Сообщение # 529
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
eLImInator
5+ за ответ и я еще особо не вы...пывался, мне это нах не надо...
Как сказал Кел, разница в виртуальности и реальной жизни есть, везде быть крутым нельзя;)
А так у меня есть друзья, была девушка...


I must die X_x

Сообщение отредактировал Муси_Пуси - Суббота, 29.12.2007, 20:34
Kelimbern
Дата: Суббота, 29.12.2007, 21:00 | Сообщение # 530
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Прекращайте эту херню. ><
Quote (eLImInator)
хочешь забанить забань, не проблема.

Если бы я хотел забанить, я бы не парился и забанил. Я хочу прекратить перепалку.
Quote (eLImInator)
я констатирую факт,

Для констатаций фактов есть ЛС, остальным читать ваше мнение друг о друге не обязательно.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

slippy
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:28 | Сообщение # 531
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
Quote (Kelimbern)
Для констатаций фактов есть ЛС, остальным читать ваше мнение друг о друге не обязательно.

А вот и нет! Мне интересно!!!


goodbye!
Dizz
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:08 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





 
тпру....
действительно, реальная жизнь не имеет никакого от отношения к виртуальной, нельзя проводить параллели и сравнивать...
это нечестно!
Hijacked
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:11 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





 
Quote
везде быть крутым нельзя;)

Ты с успехом совмещаешь некрутость в игре и в жизни. Судя по фоткам, в голове еще играет подростковое желание показать себя крутым, безбашенным и оригинальным (но уево получается), в игре время от времени идут выепства и пи*добольство, а на форуме ты сразу отнекиваешься и строишь из себя нереально врослого дядю. Получается, сразу скажу, тухло.
Quote
А так у меня есть друзья, была девушка...

Прикинь - у меня постоянной девушки нет. Меня не прет долго общаться с одной и той же особой. У тебя девушки нет, как я вижу, по иной причине...


Сообщение отредактировал Hijacked - Воскресенье, 30.12.2007, 23:34
Dizz
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:16 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные





 
Хватит, епт!
Джерк, ты бы вообще попридержал язык, ибо оскорблений от тебя достаточно!
Slipknot
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:57 | Сообщение # 535
CL MGTS *.11.07-*.03.08
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1058
Репутация: 149
Статус: Отсуствует
 
Джерк реал харе, мне не влом удалять твои аккаунты.


Реклама:

:D
Biohazard
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:23 | Сообщение # 536
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Hijacked
Ну ты на себя посмотри, МЕНЯ не крутого обсираешь, как это выглядит? biggrin
Лан всё, последний пост не по теме. Слово Тамера - слово Тамера;)
Хотя не, ща сочинение настрочу.

Добавлено (30.12.2007, 21:23)
---------------------------------------------
Мои фоты - отжог. Я ничего кроме привлечь внимания(это уже болезнь), расмешить не хочу...а помнишь свою фоту в электричке? Щас её нету: Ави заставил удалить, а?

Quote (Hijacked)
в игре время от времени идут выепства и пи*добольство

Если убить тебя - вы*пство, то извини, такова жизнь. А вот ты реально вырубаешься, я первый раз написал "hehe" и всё, покатило "ты всё время пишешь хехе или смайлы", смайлы это личное, когда вы меня ипали смоим любимым смайликом - ни че, пережил. Дубинкой мне проще завалить: одно касание 40 хп, из смг я не попаду со своим инетом. Сделаешь мне 4 мегабита стабильных, я кнопку из мыши выломаю, что угодно сделаю, чтоб дубинку не юзать, а пока, как нытьё в игре вылдяит с твоей стороны.
Quote (Hijacked)
а на форуме ты сразу отнекиваешься и строишь из себя нереально врослого дядю

ну ну, а вообще, когда я услышал "зря стараешься, у меня админки уже нет...", это не запуг, не шантаж, НО бывают вещи пострашнее лишения админки;)
Ну и как это выглядит? мб ты такой крутой, но в этом обществе ты уже ничто...
А с Элом я так не оч. приятно беседую, это так же за прошлое;)


I must die X_x

Сообщение отредактировал Муси_Пуси - Воскресенье, 30.12.2007, 21:11
Hijacked
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:33 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные





 
Quote
Джерк реал харе, мне не влом удалять твои аккаунты.

Да ради бога. Ибо ничего иного сделать не в состоянии.
Quote
а помнишь свою фоту в электричке? Щас её нету:

Специально для необразованных - фотки с keep4u.ru удаляются через какое-то время. Мне на мои фотки вообще насрать - на этом сайте лежали фотки с последней сходки - я там такие рожи делал, что "до свидания, мозг".
Quote
ну ну, а вообще, когда я услышал "зря стараешься, у меня админки уже нет...", это не запуг, не шантаж, НО бывают вещи пострашнее лишения админки;)

Устрой мне что-нибудь пострашнее слов.
Quote
мб ты такой крутой, но в этом обществе ты уже ничто...

В каком? В обществе клана мгтс, куколки, людей, которые за ней бегают и людей, которых я посылаю нахуй? Поверь, на такое общество мне положить. Меня уважают соклановцы и люди, с которыми я постоянно общаюсь в стим-френдс, асе и в жизни. Мне этого вполне хватает.
По поводу игры - если меня что-то раздражает, я это в себе держать не стану - потому как характер такой. Больше всего я ненавижу в инете две вещи - идиотизм и безграмотность. Идиотизм - бегать с палочкой за всеми подряд (даже на кв. Кстати, я долгое время играл с инетом 160 кбит\сек - и ничего не лагало, рейт стоял 10000. Так что отмазками про инет будешь кого-нить другого причесывать), рисовать смайлы при каждом убийстве палочкой, писать "лол" просто при каждом убийстве... Я сомневаюсь, что после каждого "лол" вы падаете на пол у бъетесь в судорогах. Я даже в улыбке сомневаюсь. Поэтому - явный признак идиотизма, пускай даже и подросткового.


Сообщение отредактировал Hijacked - Воскресенье, 30.12.2007, 23:46
Dizz
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:51 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные





 
за разведение очередного свинарника на сайте мгтс со стороны джерка - бан ему до нового года.
заипали разводить тут фигню не по делу!
Hijacked
Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:33 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





 
TERMINATOR_360
Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:57 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные





 
Слипкнот молодец smile
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты дуэлей. (Постинг и обсуждение результатов дуэлей.)
Поиск: