Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты кланворов. (Наши победы и поражения.)
Результаты кланворов.
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 17:08 | Сообщение # 1
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Теперь в этом топике будем выкладывать результаты встреч с другими кланами. И обсуждение, естессно. Но только результатов. Стрелы по-прежнему забиваем в отдельных топиках.

План постинга:
Дата, кто с кем, результаты (по картам, по очкам в сумме), ну и свое мнение того, кто выложил новость.

Все. Ждем здесь первых результатов. И, надеюсь, хороших.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:03 | Сообщение # 31
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Я ПРОТИВ!!!

Короч либо вы берете игроков ЭКГ (часть игроков - только Оленя, Агрессора и еще одного парня), либо они идут гулять.
Quote (ђorror)
скор скорее всего в др клан свалит

Он был единственным, кто проголосовал ПРОТИВ роспуска клана. И он сказал, что будет последним, кто уйдет.
Quote (куколка)
-это уже не спасёт

Пох.
Quote (куколка)
БАН отмечать будешь???39????Го!!!

39 бан есть. Бан МГТС уже засчитан.
Quote (NiKIt@)
Не делай глупость.Это игра!!!

Хы. Мне искренне пох, я ухожу из клана, который теперьуже не существует. Реабилитации Элит Комбайн Гардс не предвидется. Но даже если кто-то возьмет его возрождать, я туда больше не пойду и буду носить свой позор на себе сам.
Quote ((_(_))
3 Х 3 все будем играть

Если этот матч и будет, то он будет последним в истории ЭКГ.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

NiKIt@
Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -4
Статус: Отсуствует
 
(_(_),
Quote
ИНФИНИТИ!!!! Еще разок !?????3 Х 3 все будем играть как прежде только вместо агресора буду Я!

LOOL:-0
ты думаеш тогда я буду играть!?Тогда в место меня будет играть игрок который будет играть лучше нашей 3.Так что счет будет гдето 35-50.
(_(_),
да дай свой АКК!


www.hl-infiniti.clan.su
Santa
Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:21 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 25
Статус: Отсуствует
 
Quote (NiKIt@)
LOOL:-0

Млин ,воть дЭбил ,нет такого выражения biggrin
Quote (NiKIt@)
35-50.

Ммм,и в чью же сторону? biggrin
Kelimbern
Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:32 | Сообщение # 34
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Хз. Короч стрелы забиваем в другом месте. Прекратили оффтоп, а то ща модеры сбросят рейт и кой-кого забанят (меня).

~# الصمت لديها أيضا صوتا

kulyabyaka
Дата: Суббота, 28.04.2007, 16:47 | Сообщение # 35
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Я успел глянуть минут 5 игры,сервак лагал жутко,я терял по 15 -20 пакетов,но успел глянуть на всех! Скорел-гуд, Хорор - ты чай пил что ли? У меня было ощущение что ты маялся хернёй или не ты играл? Агрессор - ну не очень,можешь и лучше! А на счёт развала клана - Кел,не торопись,заиграйте реванш на нормальном серваке,а потом и решишь!У вас есть новенькие - дай им шанс! В конце концов мы же альянс!А какой альянс без половины? Вот! Я конечно знаю что тебя отговаривать бесполезно,но всё же-одумайся!!!
kulyabyaka
Дата: Суббота, 28.04.2007, 16:59 | Сообщение # 36
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Ну если это твоё окончательное решение , то очень жаль,что сильный клан развалился! Я не знаю конечно чем это справоцировано , но...Жаль.
ђorror
Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 19:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





 
нет я не пил чай, я бегал от угла к углу и кричал что это БРЕД тут играть потому что меня логает, меня никто не слушал, и мало того мешал моему движению к следующему углу карты
мало того я тупо прыгал на бочки и скакал на них чтоб привлеч внимание, переодически пописывая что это бред)))
самое интересное это начало--- все зашли я стал бегать смотреть че с сервом, физику проверять, и тут скор говорит типа мы собирамеся на одной части карты (у комбопушки с заряжалкой) а инфинити на другой (у рпг), вот тут меня и понесло, как я могу относиться в серьез к игре которая так начинаеться, рестарт видимо не ожидался)))
Короче пока я бегал проверял серв успел умыкнуть любимый 357, но не тут то было при выстреле из него я не видел ни трейсера ни отдачи его и не слышал звука выстрела, о чем опять таки отписался что это БРЕД
но было уже поздно они набрали 50 очков, что в очередной раз подтверждает что это бред мыж не дуэль играли чтоб лимитировать фраги, а не время
Kelimbern
Дата: Понедельник, 30.04.2007, 18:49 | Сообщение # 38
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Короч продули и продули и пох. )
Надо быть как-то оптимистичнее што ли )


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Понедельник, 30.04.2007, 18:49
Хищник
Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 21:45 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





 
Куколка:Пиши плиз не в результ,а спец.отведенную тему!!!

Добавлено Келом: Вы ваще смотрите, где пишете вызовы!!! Ну я не понимаю, для кого вывесил наверху фичу?! Али читать неумеютъ? Короч если еще один такой инцидент - забаню нахъ (((

Сообщение отредактировал Kelimbern - Понедельник, 07.05.2007, 15:14
Alexandrius
Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:57 | Сообщение # 40
Создатель сайта
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 51
Статус: Отсуствует
 
Nameless - MGTS
lockdown 104 - 61
overwatch 146 - 96
biohazard 156 - 71




no comment......




QIP # 350757391
Steam # elektrosotona
Skruch(Nameless)
Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:06 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





 
всем спасибо за игру !
[Fenix]
Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





 
чето да...

МГТС вселенский респект вам и уважуха

Сообщение отредактировал [Fenix] - Понедельник, 11.06.2007, 22:39
куколка
Дата: Понедельник, 11.06.2007, 22:44 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





 
ндас....тогда вот так...

Madd Dogg коментарий:

Результат КВ с кланом Nameless 22:13
В этой нелегкой схватке победили Nameless со счетом 3-0. Все время была какая-то неопределенность с чем играть. Значит дело было так: Перед началом все ждали недостающих игроков, ждали долго, аж многие начали беситься. Потом началась игра, и вот все уже были готовы ринуться в бой, как кто-то спросил "А игра со спамом или без ?" и началась долгая дискуссия, которая закончилась только в последнем 3 раунде. Также Nameless очень настаивали на РПГ, но так как его отсутсвие было оговорено в вызове на КВ им отказали. Вся игра была напряженна, никто не желал сдаваться, но к сожалению Nameless одолели нас. Я заснял демо по игре, вот они:
http://rapidshare.com/files/36555561/cwmgtsdemos.rar.html 20 с лишним мегов

Всего комментариев: 1

1. MGTS|куколка (куколка) 11.06.2007, 22:21
Nameless-ОГРОМНОЕ спасибо за игру.Ни слова плохого сказать не можем.Ни оскорблений,ни подколов...Мирно провели борьбу.МГТС-вы молодцы.Прошу простить моё поведение на локе...Не знаю чем это вызвано...Хотя нет,знаю.Да и многие знают.Перед КВ мне ужасно подпортили настроение и...даже довели до слез.No comment....Но я девушка,мне можно)))....Спасибо всем МГТС.Несмотря на результаты 1и2 карт,они продолжали стараться.Не спасовал ни один!!!Главное старались.Я увидела то,что мне нужно было от этого КВ.Всем ещё раз спасибо.

Хищник
Дата: Вторник, 12.06.2007, 12:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





 
Да, Nameless сильны... Нечего и говорить!
куколка
Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





 
Результаты CW UP-MGTS можете посмотреть на главной...
http://mgts-hl2.ucoz.ru/news/2007-07-01-58
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Результаты кланворов. (Наши победы и поражения.)
Поиск: