• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » CW SF-MGTS...
CW SF-MGTS...
куколка
Дата: Пятница, 19.10.2007, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





 
Quote (Alex)
Хотя пока вопроса или проблемы не возникало по этому поводу.

Это реальная проблема и ты глух и слеп,если не видишь того,что я ору уже всем и вся!!!СВЯЗЬНУЖНАМАТЬВАШУВКЛЁШЬ!!!!!!!!!

так нет,всем реально пофиг!

mazekeeper
Дата: Пятница, 19.10.2007, 16:35 | Сообщение # 17
Специалист по дизайну сайта
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 110
Репутация: 33
Статус: Отсуствует
 
У меня микрофон не работает в ХЛ, но работает в любой другой программе связи.

Добавлено (Сегодня, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (куколка)
Никого не хочу обидеть

Но тем не менее...


MGTS|Ĭnnuəndʘ
STRiDeR
Дата: Пятница, 19.10.2007, 17:21 | Сообщение # 18
Брат-флудер (где флуд?)
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1493
Репутация: 78
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
так нет,всем реально пофиг!

Не всем ты знаешь а ком я happy


Сообщение отредактировал STRiDeR - Пятница, 19.10.2007, 17:21
куколка
Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





 
Quote (mazekeeper)
Quote (куколка)
Никого не хочу обидеть

Но тем не менее...

"Оставь свои обиды в другом месте"(с)

Я вкладываю в вас всю себя,если это не ценится-я поступаю иначе.Тебя я вчера позвала на фв,ты пришел-это уже плюс.Огромный плюс.Ты человек новенький в клане,тебе ещё многому нужно учиться.Но я говорю о тех,кто за почти год так и не сдвинулся с места.Думаешь мне обидно?Я вчера писала сразу нескольким нашим сокланам в стим.И думаешь все сразу ринулись мне ответить?Дела у них?Ну да,дела.Кто-то просто даже сидел в игре и мог мне написать ответ.А когда я кому-то не отвечаю-обида ШОТОПИПЕЦКАКАЯ!!!Просто тебе нужно повышать скилл,кому-то нужно учиться всему вооще,а кто-то станет играть значительно лучше,если перестанет быть одиночкой.Я пробую всё.Я собираю вас на трены,я провожу дуэли,КВ,ФВ.Я наблюдаю за вами,при этом не забывая надрачивать в игре саму себя.И только используя все методы и способы,я найду то,что хочу видеть.В любом клане есть игроки-дуэлянты.Есть те,кто играет серьезные игры за клан и те,кто просто по какой-либо другой причине(как я например,я просто не совсем дурной КЛ)находятся там и их оттуда хрен выгонишь. biggrin Но мы все-один клан.И обижаться на мои действия-просто глупо.Я ради вас самих же стараюсь.......

Alex
Дата: Пятница, 19.10.2007, 20:01 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Ну вот я например еще ни одного CW где я участвую - не пропустил. Да, бывало опаздывал, но все же приходил. Если я знаю что я выступаю на CW, я появлюсь всегда и везде, потому что - Клан не предам. Играл дуэли, даже если этого не хотел. happy
Но вот правда с соблюдением мелких, внутрених правил у меня проблемы. Я привык играть без микро уже два года. Играю и быстро набиваю сообщения на клаве. Без микро, я привык корректировать свои действия уже по ходу самой игры, я вижу ситцацию, вижу положение игроков и действую либо по тактике, либо по ситуации. Если все таки очень нужен микро, откопаю старый, и настрою.


Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

куколка
Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





 
Quote (Alex)
Я привык играть без микро уже два года. Играю и быстро набиваю сообщения на клаве.

на CW ты не будешь писать где ты и что тебе в том именно месте нужна помощь.
Quote (Alex)
Если все таки очень нужен микро, откопаю старый, и настрою.

нужен.И не просто откопай,а поставь скайп и я создам (надеюсь наберу ещё троих) ещё одну группу сильнейших и КОМАНДНЫХ игроков.
Alex
Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:34 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
на CW ты не будешь писать где ты и что тебе в том именно месте нужна помощь.

Почему и нет? biggrin

Кста я слышал Skype тип платный? Иль это бред? blink


Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

куколка
Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
Quote (Alex)
Кста я слышал Skype тип платный? Иль это бред?

бред,если ты по нему не звонишь на телефон кому-то(эта услуга есть,но оплачивается отдельно)

kulyabyaka
Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:59 | Сообщение # 24
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
Про безотвеный стук - это про меня,да и про обиды на отсутствие ответа - тоже мне камень в огород! Согласен со всем,но я не всегда вижу сообщения СТИМа ! Игра захватывает бывает и не обращаю внимания,а когда отвечаю,то уже поздно!Да я безответственный,да я нуб,да я ваще пипец матершинник,но я же с вами! Если мешаю - Наташ только скажи,и я буду скитаться в одиночестве по игровой сети и нубить под ником "ВЫГНАН ЗА РАСПИЗДЯЙСТВО"! У всех свои проблемы в жизни,как и у меня,поэтому требовать чего либо от человека ,когда ему жить неохота - прости,но не толдько бестактно,но и ... Да что тут распинаться то...
куколка
Дата: Пятница, 19.10.2007, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





 
kulyabyaka, меня сегодня утром НЕ ТЫ совсем упрекнул в кое-чем.В том-то и дело,что НЕ ТЫ.Не ты один требуешь мой ответ,не отвечая взаимностью.А тебя я очень люблю,как и всех ВАС.ВСЕХ!!!Просто я пытаюсь сделать наш клан лучше,сильнее.Не ты ли ушел от нас раньше из-за того,что никому ничего не нужно было....Так теперь подумай,я всё ещё тут.А вам ЭТО НАДО?
Quote (kulyabyaka)
мне камень в огород

я сказала,что так бывает,но поверь,не только с тобой,вот что и обидно...... :'( :'( :'(
slippy
Дата: Пятница, 19.10.2007, 22:44 | Сообщение # 26
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
Старый откапывай. Нам не терпится тебя услышать.

goodbye!
Alex
Дата: Суббота, 20.10.2007, 12:35 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 243
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
А вот нефига, я например всегда отвечаю если мне стучать. ХЛ у меня в одном окошке, а Друзья в ней не пашут. поэтому я всегда вижу новое собщение. Так что на меня не говорите я все весгда вижу и отвечаю. tongue

Чтобы вынести Рай надо быть эгоистом. (с)
Не сдавайся и добьешься победы.

STRiDeR
Дата: Суббота, 20.10.2007, 14:29 | Сообщение # 28
Брат-флудер (где флуд?)
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 1493
Репутация: 78
Статус: Отсуствует
 
Quote (slippy)
Старый откапывай. Нам не терпится тебя услышать.

Да поройся хорошенько biggrin
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:47 | Сообщение # 29
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
когда я кому-то не отвечаю-обида ШОТОПИПЕЦКАКАЯ!!!

sad сорри.
Quote (Alex)
Если все таки очень нужен микро, откопаю старый, и настрою

Обязателен.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Понедельник, 22.10.2007, 08:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





 
Молодцы.Много писать не буду,всё сказала после игры на отстреле.1 карту(био)отыграли просто здорово.Мне действительно понравилось.На локе Номак жалуется,что стал играть ужасно.Андрюша,это уже усталость.Клан СФ.(Кста,Джерка,я вас поздравляю с ещё одной победой.Надрать КМС,это тоже говорит о многом,молодчинки.Им даже А1 не помог.ыыы biggrin ).Что-то нужно объяснять?У мальчишек скорость....Вся игра проходит в сумасшествии,к которому мы пока не привыкли.Зачем нужна была эта игра?Котята,я Джерка просила её провести(ыыы,после чего он попросился в админы),за что ему огромная благодарность.Эта игра нужна была ЭТОЙ моей команде.На лосте случилось что-то нечто.Я не понимаю до сих пор что.Даже подумала.что у вас пропала связь.Это конечно 1 ваша игра(этого состава),это конечно СФ,трен было всего 2.Но счет поражает.Скажу так.Сыгранность нужна,а её нужно чеканить.Я знаю,что эти трое к этому готовы.Поэтому не спрашиваю вас хотите или нет,а говорю,что я показала вам тот уровень,до которого я вас хочу вытащить.И вытащу,если желание у вас не пропадет.(Пропадет-не томите,лучше сразу скажите,что всё,выдохлись-я буду менять состав).Про ваши ошибки в этой игре,я расскажу на сервере.Сегодня устраиваю вам сборы на отстреле в 20.00.В 19.45 уже самостоятельно связываетесь в скайп и ждете моего сигнала.Я расскажу ваши основные ошибки,минусы ну и то,что мне ПОНРАВИЛОСЬ.Слиппи,ты помнишь,что за связь отвечаешь ты.Собираешь народ в 19.45.

Далее.Это никак не говорит о том,что все оставшиеся могут есть сухари.Фиг вам.Алекс,поставил связь?В тему скайп впиши своё имя,по которому тебя можно найти и я с тобой свяжусь.Куля,ты говоришь о том,что не можешь играть со связью.Я не требую этого.На тренах говорю я,вы просто слушайте внимательно и пишите мне в чат.Скайп и микрофон нужны 1 раз на КВ или ФВ.Ну неужели так это невозможно?Если собрать сильнейший мой состав,снабдить их микрофонами,объяснить ту тактику,какой я обучала вчерашнюю тройку.....N1 мы бы выиграли,я сейчас серьезно.Игра БЕЗ связи-это 50% потери фрагов.Мы проигрываем ПОЛОВИНУ.Вот так.

Не нужно это больше никому?Ну тогда в мясе может вы и будете первыми,а на КВ-никогда.Вот и всё.

Думаю,тема закрыта.

Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » CW SF-MGTS...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: