• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Nameless vs MGTS
Nameless vs MGTS
FS
Дата: Вторник, 02.10.2007, 22:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Отсуствует
 
приблезительный:
1) Lipton aka master black
2) Azrial
3) Zezro
4) Tamerlan
5) Ray
6) me




Сообщение отредактировал Kelimbern - Среда, 03.10.2007, 15:01
Жывотнае
Дата: Вторник, 02.10.2007, 22:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





 
Так... Это зашло слишком далеко... Игорь и Ната! Вы оба, извините, темпрально-неврастенические эпилептоиды!!!!!!!!!!ВЫ не умеете находить компромиссы! И я могу простить это Фенофталину как представителю сильного пола и кланлиду, насыщающегося властью, но мотивацию Наты я понять не могу! Тупая, бессмысленная месть. НАТАЛЬЯ ШУРОВА, ИЗВЕСТНАЯ ПОД НИКНЕЙМОМ КУКОЛКА!!!!!!!!! ТЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СОВМЕСТНО С ИГОРЕМ СОЕРОМ "ФЕНИКСОМ" ДОВЕЛА МЕНЯ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ! ЩА Я БУДУ ВСЕХ РАЗОБЛАЧАТЬ НАФИГ!!!!!!!!! И ВЫ УЗНАЕТЕ О СЕБЕ ПРАВДУ, ВЕСЬМА ГОРЬКУЮ, НО ПРАВДУ!!!! И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ВЫКЛЮЧИТЕ СВОИ АИПОРАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И НЕ ПОДУМАЙТЕ ХОТЬ ЧУТОК, Я УБЬЮСЬ НАЙУХ!!!!!!! ВЫ СОЗДАЛИ ДВА ПРЕКРАСНЫХ КЛАНА!!!!!!!!!! И ВЫ СОЗДАЛИ МЕЖДУ НИМИ ДРУЖБУ И СОТРУДНИЧЕСТВО!!!!! Я УЖЕ ГОТОВИЛСЯ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, УМНЫХ И ИМПОЗАНТНЫХ ЛЮДЕЙ, ВЫРОСШИХ НА ЭТОМ КЛАНЕ!!!! НО ВАШЕ ГРУПОВОЕ САМОДОВОЛЬСТВО, ЗАВИСТЬ, ЖЕЛЧЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПСИХОТЕРИЧНЫЕ ПРИПАДКИ, ПЕРЕБЕГИ, ССОРЫ ИЗ ЗА НИЧЕГО, ПЕРЕУБЕДИЛИ МЕНЯ В ОБРАТНОМ!!!!!!! Я НЕ ЖЕЛАЮ НАХОДИТСЯ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ!!!!! ПРИЧЕМ КОГДА ЭТУ АТМОСФЕРУ СОЗДАЮТ ДВА БЫВШИХ ДРУГА!!! СОЗДАЮТ, НЕ ГНУШАЯСЬ НИКАКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ УНИЖЕНИЯ ДРУГОГО И ВОЗВЫШЕНИЯ СЕБЯ!!!! и САМОЕ ИДИОТСКОЕ, Я ДЕСЯТКИ РАЗ ДАВАЛ ВАМ ПОДСКАЗКИ, КАК МОЖНО УЛАДИТЬ СИТУАЦИЮ!!!! НО ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ!!! ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ ЗАМЕЧАТЬ!!!! ЭТО ВСЕ...
P.S. ЕСЛИ вы хотите как то исправить ситуацию - ко мне в асю. Я помогу, я обьясню, я рассужу. Я устал действовать скрытно пора предпринимать решительные меры.
P.S.S. из уважения к вам, я все-таки не стал расскрывать ваши личности при всех. А мог. Все ваши комплексы, все ваши страхи, фобии... Я ВиЖУ ВСЕ.НО! я имею тактичность.
P.S.S.S.намеренно не стал нагружать текст психологическими терминами.
P.S.S.S.S. если кто забыл, моя ася 428602952
P.S.S.S.S.S. хотите - баньте меня на обоих сайтах. Я потерял двух друзей, мне уже все равно...

Модерирование: Этот комментарий оставлен только потому что здесь есть доля смысла, хоть это и оффтоп.

Сообщение отредактировал Kelimbern - Среда, 03.10.2007, 15:02
Biohazard
Дата: Вторник, 02.10.2007, 22:58 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 494
Репутация: 54
Статус: Отсуствует
 
Жывотнае
Я тебя люблю lol


I must die X_x
Kelimbern
Дата: Вторник, 02.10.2007, 23:10 | Сообщение # 34
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Жывотнае)
КЕЛ, ПЛАНОВОЕ ТЫ КРЕВЕДКО, ИГРА ИХ НЕ РАССУДИТ! А КАК РАЗ НАОБОРОТ!

Да ипппаать, ясный пень! Но хотя бы этой х**ни не будет хоть какое-то время. Тем более что вот так епт разваливаются кланы.

Друг тюлень, ты извини, но я даже не буду пытаться тебе помочь, т.к. не зная сути, основ проблемы мне сделать ничего не удасться. А при моем уровне допуска к этой информации все мои действия бессмысленны и усугубляют и без того накаленную атмосферу бешенства и ненависти.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

FS
Дата: Вторник, 02.10.2007, 23:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Отсуствует
 
Quote
P.S.S. из уважения к вам, я все-таки не стал расскрывать ваши личности при всех. А мог. Все ваши комплексы, все ваши страхи, фобии... Я ВиЖУ ВСЕ.НО! я имею тактичность

Артем, ты обомне ниху..рена не знаешь, но если народ требует хлеба и зрелищь, то валяй.
Quote (Alex)
ээ ну потише, всех разом крысами назвать... слишком неправельно...

можешь расслабится, я про стима и слипа

Jerk,
да да да, ошибся.


куколка
Дата: Вторник, 02.10.2007, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





 
Тише Артем.Я уже сказала всем тем,кто писал мне в асю-NO COMMENT...Я не буду предпринимать никаких попыток в энный раз.Кто прав,кто виноват-это уже бессмысленно судить.Я писала Фену в асю,не один раз.Разрыв назревал давно.Теперь бесполезно.Тут форум на всеобщее обозрение.Фен пару дней назад сказал-"не нужно выставлять свою теорию для всех".Не делаю я этого.Не мне судить кого-то,но мне очень жаль Фена.Он даже не понимает,в чем он не прав.

НАРОД!!!НЕ ЛОМИТЕСЬ КО МНЕ В АСЮ,Я НИКОМУ,НИЧЕГО НЕ РАССКАЖУ.ВСЕ ВОПРОСЫ К СОЙЕРУ!!!

А теперь попробуй Фен упрекнуть меня в склоках и сплетнях....Детсад.

Quote (Райсин)
эй!
народ ждёт шоу!

Шоу будет 7-го в 20.00

Quote (FS)
у меня вопрос, что ты такое предлогаешь людям, что они как крысы бегут к тебе?

что предлагаю?Вот именно что НИЧЕГО!Я не даю обещаний и не говорю,как им хорошо будет у меня.Народ тянется,потому что даже поговорка есть такая."Будь проще....."
Ты,Игорь,забыл эту простую поговорку,отсюда все проблемы.

Quote (FS)
хе-хе, бьешь из под тешка? молодец lol

нет,стала играть по вашим правилам.Победа ЛЮБОЙ ценой.

Kelimbern
Дата: Вторник, 02.10.2007, 23:27 | Сообщение # 37
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Победа ЛЮБОЙ ценой.

=. Как бы не вышло, что ваша личная война обескровит вас, ваши "армии" - людей, которые вам доверяют.

Но в этом случае, считаю, только одна Ната НЕ ДОЛЖНА идти на уступки. Т.к. ее действия - вынужденные, результат давления на нее и агрессии, которую она испытала незаслуженно. Идти на уступки должен и Фен.

И сейчас Куколка - человек, который поступает как мужчина, а не как девченка. Не прячется за чужую юбку, не клянчит, не орет и не устраивает скандалы и истерики (намек). Она - молчаливая машина уничтожения. И то, что вы превратили ее из своего верного друга в своего врага, товарищ Феникс, исключительно ваша вина. И теперь, когда эту войну может остановить только ОБОЮДНОЕ примирение, вы убегаете, товарищ, от этих проблем и ведете себя весьма не по возрасту.

Если вы действительно хотя бы БЫЛИ друзья, вы не будете превращать кланвор в резню и срач.

Это мой последний пост по теме примирения, т.к. я по жизни не пацифист.

И не флудите, тут обсуждается тема КВ, а не отношений кланов и КЛ друг с другом. Ща меня затрахает это все и я всех забаню нафиг. wacko

Вычистил часть грязи, оставив только то, что можно читать.


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Среда, 03.10.2007, 15:05
MiStIk
Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





 
Кв будет 7 числа , а во скока?И еще дадите мне место в спек(ну оч интересно еще ниразу небыл на кв в спек) biggrin
куколка
Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:26 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





 
Нет.Места в спек заняты.

условия:
*Время: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 7ое октября.
*Состав 3х3, 4х4
*Сервер: отстрел
*Карты: 2 карты. Одна наша, другая ваша. С нас лост. Каждый на своей карте играют за Редс (если вас это устраивает). С РПГ. Одна карта по 15 - 20 минут. Если при двух раундах будет ничья, по желанию можно будет продолжить КВ на 3ей карте, предлогаю локдаун. или овервотч
* Френдли файр 1
* sv_pure 1

В связи с тем,что от нас ушел sTim-играть будет Alex/Pinochet.

Время игры в 20.00.Феникс,админишь ты серв?

Kelimbern
Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:27 | Сообщение # 40
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Время игры в 20.00

СУББОТА?!


~# الصمت لديها أيضا صوتا

MiStIk
Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





 
куколка, sad sad И так уже второй раз
Kelimbern
Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:37 | Сообщение # 42
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (MiStIk)
И так уже второй раз

Ты хто?

ура я разбираюсь в цыфрах)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





 
От нас-павер.
3-лок.

Мапы по 20 минут.

Zhelezo
Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





 
sv_pure 1 при присутствии заменённых скинов даёт ацкие лаги (у меня)
Кончайте уже с модой на ету куйню!


Сообщение отредактировал Zhelezo - Четверг, 04.10.2007, 22:48
Kelimbern
Дата: Четверг, 04.10.2007, 23:18 | Сообщение # 45
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Им эта фигня нужна, чтобы доказать друг другу, кто без цветных моделек лучше стреляет.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » Nameless vs MGTS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: