• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » MGTS-N1 Part III...
MGTS-N1 Part III...
Kelimbern
Дата: Пятница, 28.09.2007, 13:36 | Сообщение # 16
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
А игра наша с FW явно имеет большое значение.

Не столь грандиозное, канешн... biggrin но игра будет интересной, думаю... жаль што она так рано. Я не смогу поспектить, т.к. в любом случае дома меня в это время не будет. sad


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 29.09.2007, 03:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





 
Только что сделала грандиозное открытие(хотя...этого давно ожидала).Меня лишили на сайте N1 кое-каких возможностей.А поэтому следует,что я не знаю уже как они реагируют на нашу игру.
И вообще...стоит ли нам играть?Хотела по-хорошему,а вышло как у Nameless,тьфу...как всегда...
Ну лан ребята(обращение к тем,кто ещё видит пока что нашу нычку),я всё понимаю.Спрашивать чьи распоряжения не буду,не полная дура,ЗНАЮ кто это сделал."Друзья клана",да ради Бога.Вот только ...друзья ли?
Kelimbern
Дата: Суббота, 29.09.2007, 16:04 | Сообщение # 18
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Ясно... Вот так все и было... wacko Видимо, для Нэймлесс победа на КВ и неожиданность в игре важнее дружбы между ними и нами.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 29.09.2007, 17:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
Ясно... Вот так все и было... Видимо, для Нэймлесс победа на КВ и неожиданность в игре важнее дружбы между ними и нами.

именно после такой фразы,Равен типа на меня обиделся."Ма,ты не права".
Не хочу обсуждать.Забыли.НО...Так оно и есть.
Kelimbern
Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:36 | Сообщение # 20
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
Так оно и есть

Да вот о чем и говорю. Да и что вспоминать... Они прост такие. И все. Ни больше, ни меньше. Причем учитывая то, что в нашей Нычке они все видели и обо всем были в курсе, но для тебя ее у себя закрыли. angry


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





 
Quote (Kelimbern)
Причем учитывая то, что в нашей Нычке они все видели и обо всем были в курсе, но для тебя ее у себя закрыли.

нет Кел,закрыли вчера.Я же тоже им перекрыла доступ,только сегодня.
Kelimbern
Дата: Суббота, 29.09.2007, 18:41 | Сообщение # 22
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
закрыли вчера

я в курсе. не тупой =)


~# الصمت لديها أيضا صوتا

куколка
Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
Вы все видели,что N1 сказали?

sv_pure 1
Все знают,что это такое?

это чтоб разные нечестные вещи не делали на сервере типа замены текстур, материалов.
но: при каком-то значении св_пур это запрещается совсем, а при каком-то - можно играть с покрашенными моделями, скажем. (вроде бы св_пур 2 и св_пур 1, соответственно)

Для скинов кажется исключение и прицелы остаются.
А кастомные звуки, текстуры и т.д.- запрешены правилами CU.Обратите на этот момент внимание.Надеюсь у всех всё в порядке.От них карта лост.На этой мапе играет Равен и довольно неплохо.
2-в конце то концов-ВЫЙДИТЕ ИГРОКИ НА СВЯЗЬ.Что это за бл*дство???Вы видели,как вчера FW нас поимели???Они всегда рядом!У них офигительная тактика.И ещё...Алекс,мне всё-равно,что ты будешь делать со своим инетом,но ты ОБЯЗАН играть.Сейчас,это дело принципа.Мы обязаны надрать им зад.Состав:

ALEX
SLIPPY
KULYABYAKA

на замене-KELIMBERN,PINOCHET

от нас какую карту?

Kelimbern
Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:21 | Сообщение # 24
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
KELIMBERN

Вы извините, но это БЛИАТЬ! Я ж там буду фраговой мишенью! Я ща со Слипкнотом сыграл, и пох что на незнакомой карте. Это ппц. Рэйв это вапще револьвер плюс голова. Остается только спам... wacko
Quote (КЛ)
от нас какую карту?

Если я буду в игре, то карта должна быть замкнутой, где неудобно юзать рпг и удобно - рикошетящие арбалетные болты и мячики. В голову мне приходит только лок. Думаю, Слиппи со мной в этом плане огласится, он же типа тоже спамер хР

Не знаю, смогу ли играть, если кв 7ого, как планировалось, т.к. в Москве меня в это время не будет с 9.00 утра до 22.00 вечера.

В общем... хз.

Моделей\текстур не юзаю. Только вчера чатовые бинды поставил и все.

Короч я если смогу - то приду. Не смогу - не надо будет на меня орать, что я типа струсил. Значит, я просто не был в городе. А с мобильника в дм играть я не смогу.


~# الصمت لديها أيضا صوتا



Сообщение отредактировал Kelimbern - Воскресенье, 30.09.2007, 17:23
kulyabyaka
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 08:33 | Сообщение # 25
Основатель клана
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 297
Репутация: 39
Статус: Отсуствует
 
На чём игра-РПГ то будет? Если да,то толку от меня не много-с РПГ я нуб!Если нет-готов к труду и обороне!И ещё: на лосте я ваще теряюсь,мне нужна практика там,я не могу на этой мапе играть,она меня бесит!Вот БИО и ЛОК думаю выложусь если надо!Хотя я даже не знаю смогу ли играть!
куколка
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 08:41 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





 
kulyabyaka, игра на всем оружии.И ты будешь играть.Т.к. на данный момент больше не знаю кого могу ставить.Алекс не может,ты не можешь,sTim не хочет-ухожу в отставку.ПОХ!
Kelimbern
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:22 | Сообщение # 27
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (куколка)
kulyabyaka, игра на всем оружии.И ты будешь играть.Т.к. на данный момент больше не знаю кого могу ставить.Алекс не может,ты не можешь,sTim не хочет-ухожу в отставку.ПОХ!

А че, больше игроков скилловых у нас не осталось? Мы совсем забыли про Скора, Номака, Рому. Двое последних из старших, первый неплохой среднячок. Ави... это вообще ударник. Неужели из 17 человек в клане некого выставить?


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Nomak
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 20:18 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 76
Репутация: 37
Статус: Отсуствует
 
Начнем с того что я сейчас полностью деморализован!! мой скил 7-ми мильными шагами близится к 0!!!! В КВ мне участвовать во всяком случае счас строжайше воспрещено (это моя точка зрения smile ) все что сейчас я могу это стрелять в спину из РПГ sad

кровавых боев и сладких снов!
куколка
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 20:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





 
Играть люди будут.Я порву их.Как сказал Комодо однажды-"месть".
slippy
Дата: Понедельник, 01.10.2007, 21:20 | Сообщение # 30
Аццкий модер >xD
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 562
Репутация: 77
Статус: Отсуствует
 
Порвем железку нахъ!! biggrin biggrin

goodbye!
Форум клана MGTS » Архивы » Завершенные матчи » MGTS-N1 Part III...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: