• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Устраивает ли вас эффективность форума? (Опрос по улучшению жизнедеательности сайта)
Устраивает ли вас эффективность форума?
Устраивает ли вас эффективность форума? Есть ли жалобы на лаги, тормоза?
1. Все путем! Почти не лагает! [ 7 ] [46.67%]
2. Лагучий сайт, ужасно бесит [ 2 ] [13.33%]
3. Куча лагов, как это вообще возможно?! [ 1 ] [6.67%]
4. Лагает, но терпимо. [ 1 ] [6.67%]
5. Ничего не лагает. [ 2 ] [13.33%]
6. Не обращаю внимания [ 2 ] [13.33%]
7. Йа и тут отвечаю "йа идиотъ", потому что мне пофиг на этот сайт [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
Dя3d
Дата: Среда, 05.12.2007, 17:47 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: -8
Статус: Отсуствует
 
Не лагает.
Но что-то флуда и оффтопа много как-то... wacko
Да ты ч0????


Экспериментальный центр напоминает вам о том, что вы - торт.
FENIX
Дата: Среда, 05.12.2007, 18:32 | Сообщение # 32
Хороший друг МГТС
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 47
Статус: Отсуствует
 
Quote (Dя3d)
флуда и оффтопа много как-то...

А кто его создаёт? wink


Kelimbern
Дата: Среда, 05.12.2007, 19:38 | Сообщение # 33
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Dя3d)
Но что-то флуда и оффтопа много как-то...
Да ты ч0????

1. Модератору, который правит сообщения: в комьюнити форумов не принято править сообщения пользователя без особой на это нужды. А если правишь - пиши в скобках, что правишь ты, либо ставь галочку о добавлении надписи "Сообщение отредактировано..."
2. Дред. У нас на форуме нет особо жестких ограничений общения. Это позволяет создавать здесь наиболее спокойную и удобную для общения форумчан обстановку, где модераторы и админы не устраивают произвола, а так же по минимуму вмешиваются в структуру постов и ветвей обсуждения, в рассчете на то, что юзеры не игнорируют правила и сами ведут себя вполне адекватно.
3. Если вы не заметили, сложность в том, что один из админов - флудер (не будем показывать пальцем) - в принципе я не замечал, чтобы мой флуд особо мешал общению посетителей на Форуме. Если такие инциденты есть - просьба обратиться с жалобой на меня по системе ЛС другому админу, либо обсудить со мной проблему лично - либо тоже по ЛС, либо по айсикью.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Форум клана MGTS » Архивы » Закрытые темы.. » Устраивает ли вас эффективность форума? (Опрос по улучшению жизнедеательности сайта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: