Страница 1 из 11
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede 
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Друзья! (Пишем!)
Друзья!
SmokerX
Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:34 | Сообщение # 1
Рецензент игр
Статус: Отсуствует

Друзья мои,давайте расскажем друг другу как мы живём сейчас,чем дышим,о чём думаем и собираемся-ли мы играть и домой,на наш сайт?Мы давно не виделись,друзья мои!!!
Начну с себя.Я продолжаю работать тем-же фасадником и делаю красивые облицовки дома.Очень жалею что мы так быстро развалились и разбежались..Ностальгирую каждый раз как гденибудь случайно вижу знак ХЛ.Заглядываю иногда сюда на сайт и не видя ничего нового выхожу..Наверное все так-же делают по той-же причине.Очень хочу поиграть в Хл2дм,но у меня какая-то херня с прицелом на арбалете в виде бегущего чувачка.Вот и не сижу в хл ибо не могу решить почему эта фигня и она не исправляется и переустановкой...Я жду ответов,друзья мои!

Kelimbern
Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:03 | Сообщение # 2
Aicidenen Squirrel ^^
Статус: Отсуствует

Универ закончил. Работаю по науке. Живу потихоньку. Нечего особо сказать.

Изредка захожу в хл2дм, очень изредка. После развала коммьюнити ушел в колду мв2, а после того, как и она сдохла - щас всё больше в бф4 гоняю (там внезапно для себя пересекся с Райсином из Неймлесс). Последний раз, когда был в дм, застал Нейтрино и Ави Аптекмана. AV из ECG еще иногда играет. Из ноунеймов видел Купидона. Дизз из-за каких-то багов с игрой, из-за которых тупо не запускается дм, бросила это дело год-полтора-два назад с концами. А так больше никого знакомых не встречал.

После апдейта все кастомные настройки хл2дм слетели, там нужно копаться в папке с игрой и переставлять их, сносить шрифты из винды и т.д. Долго, муторно.

Такие дела.

Каков человек, такая цель © S_s

Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Друзья! (Пишем!)
Страница 1 из 11
Поиск: