• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede  
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Bleach Анимэ
Bleach Анимэ
Kelimbern
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:59 | Сообщение # 16
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Интернет в общем для меня больше средство общения, чем вапще что либо еще. Мб это еще одна причина, почему у меня тут дох*я постов. =\ Играю я тут в основном не ради каких-то побед, драйва и тп. А просто быть на связи с каким-то интернетским обществом, в данном случае халферов. И то, что мелкие задроты сюда лезут показывать себя ппц какими крутыми кибермонстрами, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ в реале они мамкины сынки или долпо2.72пы, - меня больше раздражает (даже бесит иногда), а так сам разбираться с ними и наводить чистоту в интернете не стремлюсь. Меня больше волную я сам, чем эти мелкие придурки. А их судьба меня будет волновать только если такого мелкого ублюдка где-нибудь собъет БелАЗ. Или в него врежется самолет. Мне не суть важно. Реал в любом случае рулит, т.к. там есть кальян, девушки и водка. Мелкие задроты, если в них проснется капля моска, это в свое время поймут сами.

К вопросу интернет-игр: У нас в группе ЭКГ был опрос - компьютерные игры зло, благо, кому как или пох. я выбрал последний вариант по той простой причинге, что для меня они не зло и не благо, и как у других с ними дела меня волнует мало. Игры - это игры. Просто побегать-повеселиться, мб с друзьями, т.е. в своей компании. Но уж точно не поедатель моска и не средство достижения мирового господства, как считают некоторые психологи и мелкие задроты xD

Мое мнение вапще можно было свести в одно предложение: мне пох в принципе, пока это не касается меня лично или моих друзей. Хотя иногда друзья разные бывают... =\ задроты, хоть и не малолетние, среди них иногда проскакивают.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Райсин
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:05 | Сообщение # 17
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
Вот мы и услышали слегка большее, чем "xD" и весьма, кстати, умное. Я конечно давно подозревал, но сейчас ты спалился!
Kelimbern
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:26 | Сообщение # 18
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Райсин)
слегка большее, чем "xD"

Хотя оно и тут промелькнуло.
Quote (Райсин)
весьма, кстати, умное

оО
Quote (Райсин)
Я конечно давно подозревал, но сейчас ты спалился!

Эх... А я и не заметил(


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:47 | Сообщение # 19
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
пдц я ниасилил, 6 серий посмотрел токо.

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Dя3d
Дата: Суббота, 15.03.2008, 13:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: -8
Статус: Отсуствует
 
Порадовал Блич, пока асилил тока сотню. smile

Экспериментальный центр напоминает вам о том, что вы - торт.
Kelimbern
Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:55 | Сообщение # 21
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Quote (Dя3d)
Порадовал Блич, пока асилил тока сотню

:О омг... КОГДА УСПЕЛ???

Интересная вещь. Радует. Мб досмотрю когда-нить... Щас осилил ток серий 50...


~# الصمت لديها أيضا صوتا

Kelimbern
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:49 | Сообщение # 22
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Посмотрел все 165... Аццко... И ведь еще будет!

Нашел какую-то полнометражку из той же серии.
Оригинальное название: Bleach - Memories of Nobody
Жанр: Аниме
Год: 2006
Описание:

Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "чистыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну шинигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.
В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых шинигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает специальный приказ...
Ичиго и Сенна обнаруживают группу изгнанников из Общества Душ, называющих себя "Темными". Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Темных растет, Ичиго и его друзьям предстоят все более тяжелые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Темные преследуют Сенну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между шинигами и Темными уже началась. Отсчет пошел...
Посмотреть можно тут:
С русским переводом по этой ссылке http://intv.ru/view/?film_id=33111

Разбитый на 2 части на рутубе с русскими субтитрами:
http://rutube.ru/tracks/202626.html?v=56167af4e8f857768e034f81b9295c76
http://rutube.ru/tracks/202681.html?v=56a466ad511b15f617f4b0e09ddfa977

Приятного просмотра!

http://intv.ru/v/Y2zUxlmelk&playNow=1 Это тоже из темы Блич. Хз, что, но тож прикольно.


~# الصمت لديها أيضا صوتا

MpakAlex
Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
Блич FOREVER ))) Затянуло с первого десятка серий biggrin Только вот филлеры(ответвления от манги) типа Зависимых(или как их там) - это тупая нудятина. Да и сейчас таже муть происходит... Последние серии параша полная, по скорее бы кончилась эта хрень.

Сообщение отредактировал MpakAlex - Пятница, 29.08.2008, 23:39
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Bleach Анимэ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: