• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmokerX, Владимир, VashTheStampede  
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Рекомендую музыку: Baikonour (Отличный мегаspace инструментал)
Рекомендую музыку: Baikonour
HellKnight
Дата: Четверг, 15.11.2007, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 6
Репутация: 9
Статус: Отсуствует
 
Baikonour For The Lonely Hearts Of The Cosmos
Ничего общего с русскими эта группа не имеет (на сколько я знаю). Музыка завораживает. Это что-то такое космическое с отличными ударными, и с почти, осязаемым басом. Эту музыку хочется слушать. Хочется ее обдумывать, под нее легко думать о всем сущем, и забыть проблемы. Здесь нет слов, которые бы вели тебя за руку, ты сам создаешь тот образ у себя в голове, который ближе тебе, а не композиторам. Рекомендую с большой буквой Р!!! Ну конечно, кто любит инструментальную музыку.
Описание на Озоне (я часту буду проводить с ним прямую линию, люблю этот магазин, что поделаешь).
Это не казахский панк, а космическая музыка, сочиненная Жаном-Эммануилом Кригером - французом, проживающим в Англии и записывающимся в Японии. Как и все, что выходит на ZAKAT'е, это - штучный товар, не имеющий прямых аналогов. Отдаленные ассоциации - Can, Air и...Jean-Michel Jarre. Очень красиво и сильно навевает.
Прикрепления: 6475721.jpg (18.3 Kb)


Ты мечтаешь полюбить? Ты мечтаешь иметь много друзей? Ты мечтаешь чего-нибудь достичь? Да, разумеется. Но ты начинаешь понимать... Ты имеешь много порочных связей, но ты одинок. У тебя много друзей, но все они не придут в трудную минуту. Ты написал много музыки, но никто о тебе не знает. Выстрел, занавес...
Райсин
Дата: Четверг, 15.11.2007, 08:07 | Сообщение # 2
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
блаблабла. Линк.
HellKnight
Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья MGTS & бывшие сокланы
Сообщений: 6
Репутация: 9
Статус: Отсуствует
 
Quote (Райсин)
блаблабла. Линк.

Эээээ, наверное это что-то значит?.. Блаблабла - это еще понятно, но вот Линк? Это что, глав герой из Зелды?!


Ты мечтаешь полюбить? Ты мечтаешь иметь много друзей? Ты мечтаешь чего-нибудь достичь? Да, разумеется. Но ты начинаешь понимать... Ты имеешь много порочных связей, но ты одинок. У тебя много друзей, но все они не придут в трудную минуту. Ты написал много музыки, но никто о тебе не знает. Выстрел, занавес...
Kelimbern
Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:35 | Сообщение # 4
Silent Sentinel
Группа: Администраторы
Сообщений: 7865
Репутация: 270
Статус: Отсуствует
 
Линк - это ссылка xD

~# الصمت لديها أيضا صوتا

Clash
Дата: Пятница, 16.11.2007, 02:44 | Сообщение # 5
А ч0 вам надо?! оО
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Отсуствует
 
biggrin biggrin biggrin
в башорг определённо !


Всемирная Ассоциация Гетеросексуалов

Лучший хостинг для серверов HL2DM

Разведчег xD

Райсин
Дата: Пятница, 16.11.2007, 14:00 | Сообщение # 6
Объявлен в розыск! \(o.0)/
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Статус: Отсуствует
 
Да, я имел ввиду именно ссылку на скачивание альбома/песни.
Форум клана MGTS » Флуд » ФлудЪ. Клуб по интересам. » Рекомендую музыку: Baikonour (Отличный мегаspace инструментал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: